Самые искренние поздравления! Коляда - лицо города, уникальный театр, существующий вопреки всем препятсвиям. И малокультурному губернатору, которому видимо не нравится. что Коляда- не Шахрин, в ножки ему не кланяется. на пузе не елозит преданно в глаза не заглядывает, вымаливая денежек
Гость
24 февраля 2021, 08:29
Браво. МАСТЕР!!!
Гость
24 февраля 2021, 08:44
Поздравляем Вас и ваших кошек,вы гений,вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2021, 09:11
От души поздравляем Николая Владимировича с очередной заслуженной победой !
Может наконец закодируется. Совсем уже печально выглядит. Как драматург.
Гость
24 февраля 2021, 09:43
Браво, Николай Владимирович! Так держать! Не обращайте внимания на тех, кто тут злобой исходит в Ваш адрес. Это же очевидно, что они Вам отчаянно завидуют.
Гость
24 февраля 2021, 08:10
Коляда крут, это мем при жизни, топит за своё, этого у него не отнять! Он более и больше многих сделал для известности нашего города, на карте мира Екатеринбург известен театром Коляды!
Гость
24 февраля 2021, 14:55
Навыдумывали премий, и дают друг дружке!
Гость
24 февраля 2021, 08:12
Курнул с комиссией косяк
И премия в карман
Вдруг
Бряк
Гость
24 февраля 2021, 08:09
Он вылечился от зависимости?
Сеяли судимость по отбытию срока?
Гость
24 февраля 2021, 08:19
Помните как он кричал о невозможности жить и работать в Екатеринбурге, где не ценят его тонкую душу утомленную нарзаном ! Шантаж власти не прошел.
Коль мысли черные к тебе придут
Откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро»...
Пушкин
Гость
24 февраля 2021, 12:18
а кто ему завидует то?
Гость
24 февраля 2021, 12:26
В этом году номинационный совет единогласно отдал награду Николаю Коляде
а не за что
ибо культура при бункерном сморчке ушла ниже плинтуса
поэтому и генералов также раздает, за постельные утехи
все при нем обесценилось, тк вертухай на троне
Гость
24 февраля 2021, 15:35
Когда получал премию, хоть прилично был одет, я его только и видел, как полевого работника.
Гость
24 февраля 2021, 08:18
Получил премию в номинации - "Третьим будешь?"
Гость
24 февраля 2021, 09:53
он же все бросал и сваливал за бугор ? ) видно малый разбег брал ) обычный человек искусства - любите меня а не то я чего нибуть сделаю ) щаз медальку дали - еще месяц не будет ни видно неслышно ))))))
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%Николай Коляда получит премию имени Андрея Миронова