перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-начальница управления культуры Екатеринбурга уволилась из МХАТа

Гость
17 февраля 2021, 18:06
Обратно не ждём!
Гость
17 февраля 2021, 19:31
Хах. Конечно, это не тут на административном ресурсе быть владычицей морскую. Пристроят конечно и тут ее... с нулевых не тонет.
Гость
17 февраля 2021, 18:16
К уголовке готовят. За растраты бюджетных денег на в Е-бурге. Бог не фраер он все видит.😉👍
17 февраля 2021, 20:36
"Министерство культуры 26 декабря сообщило о штатной проверке Московского художественного академического театра имени Горького, в ходе которой были выявлены серьезные нарушения. В ведомстве добавили, что материалы проверки направлены в Генеральную прокуратуру." ХОРОШО ПОРАБОТАЛА))))
Гость
17 февраля 2021, 21:36
Это не в Екатеринбурге годами деньги воровать и людей вышвыривать!
Гость
17 февраля 2021, 19:56
Выжила из театра Доронину,теперь и её изгнали😄 час расплаты не минуем,давно пора запомнить
Гость
17 февраля 2021, 18:16
Что то там не чисто.. с таких должностей либо на почетную пенсию либо на нары..
Гость
17 февраля 2021, 18:01
Печаль, беда...
Гость
17 февраля 2021, 21:17
Щас здесь в мэрии пригреют и должность придумают.☹️
Гость
17 февраля 2021, 22:48
"...Например, был упомянут договор, подписанный Татьяной Ярошевской с индивидуальным предпринимателем Никитой Суворовым. Согласно информации на сайте госзакупок, закупка была проведена у единственного поставщика. За 286,2 тыс. рублей с 6 ноября по 31 декабря 2019 года Суворов получал что-то вроде должности помощника художественного руководителя театра. В частности, он должен был «открывать кабинет руководителя до его прихода на рабочее место», «включать компьютер руководителя», «следить за состоянием сайта, фейсбука и других проектов, связанных с деятельностью руководителя», «регулярно просматривать новости в СМИ и соцсетях, связанные с деятельностью руководителя».
Гость
17 февраля 2021, 19:50
Скорее всего плела традиционные чиновничьи интриги, настраивала части коллектива всех против всех, по принципу разделяй и влавствуй бзраздельно. Не получилось. Не уберегли...
Гость
17 февраля 2021, 20:18
Кому там нужны чужаки? Там своих талантов и пильщиков хватает, в очередь за должностью стоят.😁
Гость
17 февраля 2021, 21:02
так там работать надо было, а она непривычная. долго терпели, в итоге выпнули.
Гость
17 февраля 2021, 17:46
почему в очках? бухает?
Гость
17 февраля 2021, 19:00
Че то быстро она.
Гость
17 февраля 2021, 19:41
Сколько людей она уволила и дела у неё нечистые. На пенсию, на отдых
Гость
17 февраля 2021, 19:47
Из МХАТа просто так не увольняют
Гость
17 февраля 2021, 21:18
Ха проф не пригодность, люди не поняли её культуры, в итоге отправили по собственному желанию!
Гость
17 февраля 2021, 22:17
в пандемию много в театре не наворуешь..