посмотрю в пиратской версии 😎 на большее наше кино не способно, реальные пацаны против зомби тому подтверждение ))) посмотрел по тв и понял что принял правильное решение не ходить на этот фильм в кинотеатре
Как человек посмотревший фильм, скажу: Монеточка не только петь, она и играть не умеет. Какой то просто стыд за нее. Самый унылый и невнятный персонаж.
А фильм неплохой, кстати.
Продюсеры не осознали что ли, что вкладывают деньги в пустоту? Или бюджет на продвижение заложен, дороги обратно нет?
Гость
11 февраля 2021, 23:57
"Начну сразу с дисклеймера". А можно не выпендриваться, а говорить по-русски?
Гость
20 февраля 2021, 14:57
Фильм очень классный, смотрели с удовольствием. И Монеточка молодец! Лёгкий и добрый сюжет. Половина страны живёт как эта семья. Некоторые написали ,что зачем в баню при онкологии отправили, да при чём здесь онкология. Смысл был в другом. Посмотрите фильм, да там нет подвигов как в фильме Огонь,но в нём тоже что-то цепляет за душу.
Гость
11 февраля 2021, 13:03
вот тут статья была про Свердл. киностудию- денег не дают на съемки фильмов.
А потому и не дают, потому что дают на ЭТО.
и ЭТО выпускается все в большем количестве.
есть прикормленные компашки которые осваивают бюджетные деньги на таком вот говне из года в год.
а региональные киностудии.. они зачем?...
Гость
11 февраля 2021, 12:23
Господи, на российские фильмы еще кто-то ходит в кинотеатр? Полчаса плюешься, а потом хочется плакать... за потраченное время при виде таких суперактеров!
Гость
11 февраля 2021, 12:28
где всякие буруновы и монеточки полнейшее скотство и дно. но для рашн папуасов самое то
Гость
11 февраля 2021, 13:18
как я понимаю если не увидеть этот фильм - то это будет лучше чем увидеть )))
Гость
12 февраля 2021, 10:29
настоящий ватный фильм для ватноголовых.
Гость
11 февраля 2021, 13:05
Сами смотрите ЭТО.
Гость
11 февраля 2021, 13:29
"и дело не только в Монеточке" Да кто из-за неё вообще пойдет смотреть?! ))) Скорее наоборот!
Гость
11 февраля 2021, 12:28
Наш кинематограф умер к сожалению как и все к чему прикоснулась рука горе реформаторов,
Гость
11 февраля 2021, 13:18
Пусть его смотрят участники фильма и их родные.
Гость
11 февраля 2021, 19:43
Очень вялая рецензия, ни капельки не зацепила. Подождём показа по ТВ, думаю, он не за горами
Гость
12 февраля 2021, 15:06
Монетка не красива и бездарна🤮 зачем её ещё в кино попёрли?
Гость
11 февраля 2021, 13:25
Шлак и отходы отменного качества!!!!!! Оскар из кала обеспечен!!!!
Гость
11 февраля 2021, 14:23
что то снова снимать всякую шляпу начали и в прокат пихать
сам факт монеточки в качестве актрисы уже отрицательный фактор
Гость
11 февраля 2021, 14:53
По поводу песни Иванушек тополиный пух у нас в мае начинается, жара приходит в июне ну а следом за июнем идёт июль, так что всё логично.
Вот как раз такие из-за монеточки то и не хочется это смотреть...
Гость
12 февраля 2021, 15:35
А мне почти ото всех российских фильмов хочется плакать. Грустно они очень выглядят... жалко... Поэтому я их и не смотрю.
Гость
12 февраля 2021, 18:00
Ну зачем такой шлак рекламировать то!?
Гость
14 февраля 2021, 10:43
Как- то странно- певица, актриса- без образования- это Монеточка( даже произносить- писать противно)! И так настойчиво пиарят это недоразумение! Кому- то выгодно! Фу!
Гость
11 февраля 2021, 12:56
это, конечно, позор. Давно не смотрел российских фильмов и еще лет 20 после такого не буду. Игра актеров - 0, логика - 0, монтаж минус 10. И эта дрянь снята на федеральные деньги. Отвратительно
Гость
11 февраля 2021, 13:17
В США к примеру, популярность меряется количеством проданных копий фильма, альбомов, синглов, прибыль с турне и туров, а нас популярность почему то меряется статьей на Е1.ру со ссылкой на канал в ютубе(инстаграме,, в транде на гвозде).!?
как то не завлекает такой трейлер на просмотр фильма. выглядит как очередная чернуха.
Гость
11 февраля 2021, 13:30
все пишут что фильм ни какой, а вы его посмотрели или так образ голивуда и совдепии сравниваете не нравиться не смотрите, а посмотрели пишите по существу а так фуфло это то что вы пишите
Гость
11 февраля 2021, 16:30
Бурунов прямо везде сейчас, Ален Делон или Бельмондо российского разлива.
А песня мне в конце понравилась!Помогите найти ,ту что так Бурлунов спеть и не смог,а спел его сын
Гость
13 февраля 2021, 11:40
дурь ваша не смешно
Гость
14 февраля 2021, 15:32
Отличный актер и фильм супер. Стоит сходить!!!! А диванным экспертам советую помолчать и не говорить что российские фильмы ерунда. Привыкли к американским, вот и уматывайте там и живите.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
В кинотеатрах вышел фильм «Родные», в котором снялась Лиза Монеточка