перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Лиза Монеточка и Сергей Бурунов перепели главный хит «Ласкового мая» и сняли клип в стиле 90-х

Гость
10 февраля 2021, 17:19
Это не просто дно - это ДНИ-ЩЕ-Е-Е !
Гость
10 февраля 2021, 17:21
Да уж. Ожидаешь большего. Оригинал был лучше. Бурунов - очень талантливый актер. Жаль, что снимается во всяком шлаке. (Если и поет сам, то вообще класс!)
Гость
10 февраля 2021, 17:34
Я бы на месте коллектива лаского мая им морду набила ха такую пошлятину
10 февраля 2021, 17:38
Какой отвратительный шлак💩
Гость
10 февраля 2021, 17:39
Посмотрела, послушала, было блёво...
Гость
10 февраля 2021, 17:18
Певица из Екатеринбурга Лиза Монеточка - это звучит мерзко или очень спешно!!!! кто ее слушает? сколько им лет? где они?
Гость
10 февраля 2021, 17:09
Бурунов ниже плинтуса опустился.😱
Гость
10 февраля 2021, 17:30
Извините, но это какой то позор! Не стад досматривать, зачем? А ведь люди потратили средства, время и силы, чтоб записать это...
Гость
10 февраля 2021, 17:30
Посмотрел и дристать захотелось!!!! Лучше всякого слабительного. Так что кто хочет прочистить кишочки- включайте!!!
Гость
10 февраля 2021, 17:33
Бедная лиза выбрала себе неудачное погоняли - монеточка ассоциируется только с дешевизной и вонью в соответствующей сети. Да и сам номинал не большой. Как вы лодку назовёте, так она и поплывет! Фууу...
10 февраля 2021, 17:33
Срамота !!! сказал бы Великий актёр ... (свадьба в Малиновке)
10 февраля 2021, 17:56
ой)) у Бурунова такой высокий голос)) хи-хи))
Гость
10 февраля 2021, 17:12
омерзительно
Гость
10 февраля 2021, 17:17
Лучше не смотрите, не повторяйте моих ошибок!
Гость
10 февраля 2021, 17:17
Бедное российское кино, ниже уже некуда
Гость
10 февраля 2021, 17:19
На правах рекламы забыли опять подписать ,что ни новость то комерчесская
10 февраля 2021, 17:21
раз здесь модер трет правду то ЮТУБ вас окрылит ловите каммент там
Гость
10 февраля 2021, 17:33
У Шуфутинского лучше.
Гость
10 февраля 2021, 17:52
Ужас
Гость
10 февраля 2021, 17:53
Пожалуйста не травмируйте психику подрастающего поколения ...
Гость
10 февраля 2021, 17:54
Это инфо террор , прекратите !!
Гость
10 февраля 2021, 18:05
Бурунов в прекрасного принца...😂😂😂😂😂😂
Гость
10 февраля 2021, 21:09
не перепела... у разина не было голоса а у этой даже зачатков голоса нет... чей то мяукает, ибо это пением не назвать, но видно для хомячков оно самое то.
10 февраля 2021, 21:41
2е бездарности((😱😫💩
Гость
10 февраля 2021, 18:04
Наутилус, Агата Кристи, Чайф - нашему городу есть сем гордиться! Лиза, к тебе одна просьба - сделай вид, что ты не из Екатеринбурга....
Гость
10 февраля 2021, 19:17
я в шоке ни голоса и не чего остального кто её тянет на эстраду ?
10 февраля 2021, 17:26
Ну от Бурунова не ожидал такого падения. Кстати они выглядят одного возраста, похоже Бурунова омолодился.)))
Гость
10 февраля 2021, 17:33
Своего в голове ничего нет конечно только перепевать и остается это уже дно дальше падать этому поколению некуда,
Гость
10 февраля 2021, 17:55
Тьфу ты! И зачем я это только посмотрела(((
Гость
10 февраля 2021, 17:59
Испортили любимую песню
Гость
10 февраля 2021, 18:20
ХУЖЕ ХРЕНОВОГО
Гость
10 февраля 2021, 18:18
Не удалось перепеть Шатунова, зря старались.
Гость
10 февраля 2021, 18:48
Ужасный клип. Безвкусица полная. Намешали все-что было модно в 90-ые когда бандюки снимали клипы для своих девочек. Про вокал вообще нечего говорить. Его нет. Сплошное сэмплирование. У Бурунова голос настолько исказили! Ну не умеет он петь, но не до такой же степени его обрабатывать! Уши вянут. Смог дослушать только до середины клипа.
Гость
10 февраля 2021, 20:49
оригинал то такой себе) а это ваще, ну монеточка даже петь не умеет, пивица называется😁
Гость
10 февраля 2021, 21:48
"Ласковый май", который самый первый- самый лучший не из 90-х, а из 80-х. В 90-х уже одно говно. И эта песня из 80-х.
Гость
10 февраля 2021, 21:48
кто все эти люди?
Гость
10 февраля 2021, 22:50
Не слушайте это, рак ушей получите
Гость
11 февраля 2021, 00:46
Удивительная вера в себя и в свой голос, потрясающая незамутенность насчет внешних данных. Просто снимаю шляпу. И неунывающие продюсеры, продолжающие пихать в ютуб этот неликвид.
Спасибо, Лиза, за эстетическое наслаждение. Клип великолепен. Максимальный репост.
Гость
10 февраля 2021, 18:08
Только-только свадьбу сыграла, а уже с другим поет. Разве это правильно.😳
Гость
10 февраля 2021, 18:24
Какой отстой!!!
Гость
10 февраля 2021, 19:21
пожалуй это худшая перепевка белых роз из всех которые я слышал. голос временами более-менее, но вот манера исполнения просто противная на мой взгляд
11 февраля 2021, 03:14
Пошла кровь из ушей! Хреновенький Нилетто и то бы лучше спел 😐
Гость
11 февраля 2021, 10:01
Хотя и Бурунов певец никакой, да и Монеточка, в общем, не очень чтобы певица, но получился очень милый Клип. Посмотрел с удовольствием. Аж на слезу пробило. Давно живу, помню становление Ласкового Мая. И не скажу, что в их исполнении эта песня была лучше. И клип надо воспринимать и оценивать не тупо как исполнение вокального номера, а как миниспектакль, в комплексе. Короче, молодцы Бурунов и Монеточка. Для справки. Никогда не был поклонником Монеточки, случайно пару песен слышал раньше. Своеобразный голосок. На любителя. А Борунов-то ничё себе ряху накусал!
Гость
10 февраля 2021, 18:00
Бурунов все испортил
10 февраля 2021, 18:30
Оригинал звучит гораздо лучше
10 февраля 2021, 19:51
Вариант спеть с Шатуновым был бы пожалуй более выигрышным. Бурунов испортил всё!👎
Гость
10 февраля 2021, 20:02
Бурундуков и Лиза Пятёрочка спели отстойно, шуфутинского им не догнать))
Гость
10 февраля 2021, 20:18
Два сапога - пара. Были те то и те ,а так же другие звёзды.... А кто ИМ статус звёзд присвоил ?
10 февраля 2021, 20:42
селебрити, которых мы заслужили.