перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист «Оскара»

Гость
10 февраля 2021, 05:43
Нужно снять фильм как Сталин и Берия расстреливают сотни миллионов человек и воруют у них сигареты. Ведь известно, что ничем другим эти двое не занимались и пора об этом рассказать миру правду! Оскар гарантирован! 😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 08:55
чем больше грязи в российском фильме про россию тем больше шанс получить оскар. это уже аксиома. в игнор эти конкурсы.
Гость
10 февраля 2021, 05:22
Очередной фильм, который пытается взять приз за счет демонизации СССР. Срам. 7 из 10 баллов в максимуме. Но никак не номинант на Оскар А кто и как взрывал дома в 1999 и в 2000 покажете фильм? Очень интересно современникам,только кишка тонка у спонсора и режиссёра этого фильма
Гость
10 февраля 2021, 07:28
Кино про то как Запад сильно боится возврата в СССР.Не для этого были потрачены триллионы долларов и сотни лет для уничтожения авангарда белой цивилизации.В любой человеческой общности всегда найдётся кучка иудушек-компрадоров торгующих Родиной.Это я про известную непотопляемую семейку конформистов- флюгеров,создателей гимнов и кинофильмов за деньги и известность.За деньги они готовы для любого африканского царька-людоеда и гимн накропать и кино состряпать.
10 февраля 2021, 10:36
Жалко модераторы не пропускают, а то я бы напомнил о новых требованиях к количественному и цветовому составу актеров современных оскароносных фильмах. 😠
10 февраля 2021, 11:31
Почему мы все время всю грязь на показ всему миру показываем? Надо фильмы снимать, как Сталин цены на продукты снижал каждый год.
Гость
10 февраля 2021, 12:17
кто даёт на это деньги очень хочет очернить прошлое, что бы выглядеть белее
Гость
10 февраля 2021, 12:54
Из первых уст знаю, что после ЭТОГО события ходили по домам/квартирам - собирали подписи "о неразглашении"...
Гость
10 февраля 2021, 14:06
Хорошо, что Усманов озаботился повышением цен. Хорошо, что цены перестали расти
11 февраля 2021, 11:34
Неа... против чеченских геев у этой поделки просто шансов нет!
Гость
10 февраля 2021, 07:05
У совков подгорает, ыыыыы