перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сергей Светлаков презентовал свой новый фильм в Екатеринбурге

9 февраля 2021, 07:59
Че за дыру он руками показывает.
Гость
9 февраля 2021, 07:56
Очередная блева. Российский кинематограф давно умер, а эти клоуны не знают
Гость
9 февраля 2021, 09:09
все фильмы бывших квнщиков отвратительны и мерзки.
Гость
9 февраля 2021, 07:44
Я уже по радио слышал интервью про этот фильм. Не устали рекламировать?
Гость
9 февраля 2021, 08:23
Купил отель, под предлогом снять очередной фильм? Попахивает серой схемой и отмыванием денег.
Гость
9 февраля 2021, 08:21
Ещё и рубрика - культура
Гость
9 февраля 2021, 08:10
Какой пафосный заголовок! Ни один отель не пустил к себе бухариков за рекламу, пришлось строить картонные выгородки из говна и палок. Снял очередное дерьмище на бюджетные деньги. Полтора человека посмотрят
Гость
9 февраля 2021, 08:13
Какой может быть из клоуна сценарист?
9 февраля 2021, 10:19
Надоел этот Светлаков. И фильмы у него средненькие.
Гость
9 февраля 2021, 08:29
То же мне новость . Навальный дворец под Геленджиком построил , что свой фильм про Пу снять .
Гость
9 февраля 2021, 08:46
Темная история с унылыми артистами, в том числе из невеселого квартета
Гость
9 февраля 2021, 11:29
Очередные помои от Светлакова и ко!!!
Гость
9 февраля 2021, 12:21
Очередной отстой наснимали
Гость
9 февраля 2021, 08:15
Это он показывает, диаметр своего разработанного очка.
Гость
9 февраля 2021, 10:47
Таких, как Светлаков и прочих выходцев из Камеди, пора уже законодательно не подпускать к кинематографу. Этот бездарь и впрямь считает же себя современным Данелией... Его уровень - корпоративы с подвыпившими сотрудниками с шутками на уровне детского сада.
Гость
9 февраля 2021, 11:10
Нормальные люди отели строят, а не шарятся на митингах навальнера за 500 рублей.
Гость
9 февраля 2021, 10:06
Светлаков крут! Обожаю камеди батл, он там в жюри самый добрый, даёт людям шанс. Может сказать: из вашего дуэта пройдёт только один. Или: А давайте оставим в следующем этапе только маму? Красный, реально юморной чувак. Буду смотреть кино обязательно. Ещё обожаю Варнаву. Прикольно было бы, если Светлаков с Варнавой замутили бы. Такая парочка была бы - тушите свет!
9 февраля 2021, 09:47
Уж было решили,что это признание про отель в Геленджике)))))))фуф
Гость
9 февраля 2021, 10:04
Чего гундите?) Совсем местных комментаторов не осталось что ли, всё забугорные? Молодец, Серёга! Молодец, что не сдаешься, что суетишься, что продолжаешь движение! Ксюшу не одобряю, но пипл её почему-то любит, заменить, наверное, её сейчас не кем. Остальные свои, им работа нужна, так что и тут молодчик!
Гость
9 февраля 2021, 10:22
А че Харла не позвале?
9 февраля 2021, 11:04
Тяжело быть артистом... То ли дело сталевар, бортмеханик, дальнобойщик
Гость
9 февраля 2021, 13:47
Как дошёл до упоминания Собчак , понял , что г. компашка собралась .....
Гость
9 февраля 2021, 15:16
Очередное гавно подругому не назвать как всегда выйдет на экраны бабок снимут и всё все забудут что смотрели, ну не катит это ваше кино не катит пустое оно очень пустое🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
9 февраля 2021, 15:24
Очередное Светлаковское фуфло.
Гость
9 февраля 2021, 20:48
Кто ему дает деньги на Кино, Оно же не отобьется, выброшенные деньги
9 февраля 2021, 22:32
пухлый какой стал..
Гость
9 февраля 2021, 10:17
А я голосовал за Ксюшу Собчак на выборах.