перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Организаторы «Ночи музыки» ведут переговоры с Моргенштерном, чтобы тот стал хедлайнером фестиваля

Гость
1 февраля 2021, 13:34
А давайте ради прикола, в этом году на Ночь музыки позовем только музыкантов, а не тех, кто выдает себя за музыканта, а свои звуки за музыку, хорошо?
Гость
1 февраля 2021, 13:17
Человека, который смакует то, как он умеет пердеть в эфире - в хедлайнеры?! Ходить на такое мероприятие - себя не уважать..
Гость
1 февраля 2021, 13:11
Монгерш - это не музыка и не имеет отношение к музыке!
1 февраля 2021, 16:53
Кто оплачивает обезьянник ? Город , область....из чьего кармана ?....Дайте видео как Куйвашев там будет подпевать и конечностями трясти
1 февраля 2021, 13:21
Давайте не надо, а? Что вы эту грязь сюда прёте?
Гость
1 февраля 2021, 13:15
Тролинг с морегнштруднем засчитан, ребят. А теперь Серьезно. Кто будет хед-лайнером в этом году? Интрига, понимаю! 😂
Гость
1 февраля 2021, 13:30
Каждый год umn пробивает дно, казалось бы куда еще глубже? А ведь когда–то был неплохой фестиваль.
Гость
1 февраля 2021, 13:13
Вы чо там ухи штоли обожрались, организаторы? Вы в своем уме?!
Гость
1 февраля 2021, 13:08
А кто это ?
1 февраля 2021, 13:09
НЕ НАДО!!! за что????
Гость
1 февраля 2021, 13:21
Не надо!
1 февраля 2021, 13:24
🤢🤮🤢🤮🤢🤮
Гость
1 февраля 2021, 13:12
Отстой и дно!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:13
Не нужно всяких матерщинников в хедлайнеры. Что нет достойных музыкантов, кто без мата может общаться со сцены. Мат со сцены это признак скудоумия.
1 февраля 2021, 13:28
У нас что, больше позвать некого, или отмыв Бобла сейчас в моде??? Организаторы своруйте деньги и не проводите лучше ничего.
Гость
1 февраля 2021, 13:06
оо, даже тут решили деньги отмыть? 😂
Гость
1 февраля 2021, 13:18
Свят свят...
Гость
1 февраля 2021, 13:31
Если будет Тилль, сюда приедет весь Урал и округа!
Гость
1 февраля 2021, 13:43
организаторы плевали на культуру и на горожан, уже не видят разницы между фриками и музыкантами
Гость
1 февраля 2021, 13:14
Ночи музыки давно превратились в днище, как и вся культура-мультура в России времен менистра культуры мединского.
1 февраля 2021, 13:15
🤮
1 февраля 2021, 13:35
Что-то очень жаль если такое гуано будет на ночи музыки в хэдах. По поводу этих двоих еще Бредор правильно высказался в соей аксиоме.
Гость
1 февраля 2021, 13:42
В итоге выступать будут бузова и шмаргенштайн 😜
Гость
1 февраля 2021, 13:51
деньги не пахнут. даже моргенштерном
Гость
1 февраля 2021, 14:04
сколько еще будет литься эта рвотная масса в массы
Гость
1 февраля 2021, 14:49
очень жаль, что организаторам такого классного фестиваля приходят в голову такие нелепые идеи насчет моргенштерна. Не знаю, на кого они рассчитывают, пригласив этого, так сказать, "певца ртом". Но если все-таки пригласят, то я найду себе занятие поинтереснее, чем слушать это быдло. Например, уеду на природу.
1 февраля 2021, 14:24
я думал Лиза Монеточка - музыкальное дно, дак ведь нет же, Моргенштерн с Бузовой, какой то Тиль... Когда конец света уже?
Гость
1 февраля 2021, 14:39
Если сейчас звезды эстрады считаются моргештейн и бузова и им подобные, то в стране что то не так, действительно полное дно.
Гость
1 февраля 2021, 13:38
Он из какого морга?
Гость
1 февраля 2021, 13:49
Ну ладно организаторы этой ночи с них что взять, но ведь наверняка министр культуры Свердловской области в курсе этого и скорее всего подписывает бумажонки кое-какие по этой хрени...
Гость
1 февраля 2021, 13:52
Вы о чем? где музыка и где они!
1 февраля 2021, 14:08
Идиоты организаторы
Гость
1 февраля 2021, 15:57
Ооооо как же без этого БОЛЬШОГО ТАЛАНТА наш город. Даже писать такое ПОЗОРИЩЕ стыдно, а не то что приглашать.
Гость
1 февраля 2021, 22:53
Горенбург пал ниже плинтуса. Грантовские бабки видимо глаза затмили и слух отключили. Популизировать персонажей подобных Моргенштерну - это преступление против молодежи! Просто вбивает последний гвоздь в крышку гроба уральского рока...
1 февраля 2021, 13:59
Как его назвала Гузеева долго ржал и тут не написать такое - удалят
Гость
1 февраля 2021, 13:16
UMN не продолжайте 2020 в 2021 году
Гость
1 февраля 2021, 23:45
Уважаемые организаторы, не портите себе и фестивалю репутацию!!! Не опускайтесь до уровня этого недомузыканта!
Гость
2 февраля 2021, 11:14
Екатеринбург - это один из немногих городов России где за музыкантов не стыдно! Чайф, Агата Кристи, Наутилус и т.д. А вы хотите на главный музыкальный фестиваль года привести этого фрика и выскочку? Это как плевок в лицо Горожанам и гостям города! Организаторы Очнитесь!!! на ваш фестиваль музыки не только любители тик-тока ходят!
Гость
1 февраля 2021, 13:36
К моменту проведения фестиваля этого чудика уже позабудут. Как Тиму Белорусских, Литл биг и т.п
1 февраля 2021, 14:28
Как сказал Лоза....., с тех пор, как медиасистему привязали к деньгам, она начала работать по законам рынка, а законы рынка совсем не совпадают с законами, которые действуют у нас в стране. И когда уберут этих чмошных типа буза и моргена, неизвестно 🤷‍♀️
Гость
1 февраля 2021, 13:32
так ночь МУЗЫКИ же...
Гость
1 февраля 2021, 13:44
Для Линдеманна, лучшей площадкой, как мне кажется, будет где нибудь в районе терки, или у Битлов. Будет небольшой квартирник, на который весь город придет, устроит давку,сломает ноги и вообще сорвут концерт. Если что, то это не пожелание, а замечание на будущее. Если вы видете переговоры с такими музыкантами, то и площадка должна быть не меньше стадиона, а то будет как на Литл биг, ЛСП и Хаски
1 февраля 2021, 14:04
"Ах, в уме ли вы, газели?" @Чуковский
Гость
1 февраля 2021, 14:40
Хватит молодёжи головы засирать
Гость
1 февраля 2021, 16:08
Позовите Верку сердючку, ну еще какую нить лабуду, или лобуду, не могу вспомнить хрень эту... А лучше пусть едет весь этот кошкин дом в Башкирию.
1 февраля 2021, 17:22
какой-то вброс. Выбирают между солистом самой популярной в мире группы и каким-то noname мальчиком. Rammstein конечно же сюда не приедет. И денег у организаторов столько нет. Хотя денег и на Lindemann тоже не хватит, скорее всего.
Гость
1 февраля 2021, 18:01
Чо молчат морокин и мерзликина? Марменштерна любютъ?
Гость
1 февраля 2021, 19:24
Если три раза подряд сказать хедлайнерморгенштерн, то можно дьявола вызвать!
Гость
1 февраля 2021, 22:38
А что нормальных певиц и певцов нет? Зачем бы*до звать? Кто на него пойдет?
Гость
1 февраля 2021, 22:42
Пусть этот Вафленштерн в Сималенде скачет и свои бормотухи кричит.