перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Устраивают междусобойчики, а меня не зовут»: Юрий Лоза рассказал, как живет сейчас и почему не верит в пандемию

Гость
1 февраля 2021, 10:19
Зато излагает по настоящему, а не как нагламуреннЫя гейша !
Гость
1 февраля 2021, 10:39
А мне понравились его высказывания: (— Я очень не люблю идиотизм во всех его проявлениях....) Я тоже
Гость
1 февраля 2021, 10:08
За комментариями видны задорно-комсомольские лица современной молодёжи с печатью "Не слушал, но осуждаю". У Лозы много хитов, только понять их могут скорее люди 40+. Всё-таки в СССР писал. А про "Плот" он как раз и говорит, что надоел уже, и есть другие песни, но - не пускают в эфир.
Гость
1 февраля 2021, 10:17
А мне понравилось интервью. Адекватный чувак, мысли здравые, денег не просит, как всякие миладзе-пригожины. Вы, наверное, потому и беситесь в комментариях, что мужику на вас всё равно, а вам свои 15 рублей приходится зарабатывать)))
Гость
1 февраля 2021, 10:28
Как я люблю е1 комментаторов. Каждый первый знаток от бога, каждый второй талантище!!
Гость
1 февраля 2021, 10:21
Обращаюсь к ковидЗомби, неужели вы не видите элементарной логики в его словах? Граждане включите пожалуйста мозг, вера заканчивается в разумные существа на планете Земля.
Гость
1 февраля 2021, 10:16
Вполне вменяемый и адекватный земляк. Еще бы радовал новым творчеством...
1 февраля 2021, 11:48
один разумный человек нашёлся, говорит простые, всем доступные истины
1 февраля 2021, 12:02
Лоза - один из самых модных исполнителей середины 80-х. Гораздо круче и моднее среди молодёжи, чем сейчас Элджеи, Нилетты и кто там ещё, вместе взятые. Конечно же у него не один хит. Практически все его песни - это хиты. И речь не только о сольных альбомах, а и о группе Примус и Зодчие, когда он там пел.
Гость
1 февраля 2021, 11:27
Есть же умные люди (к сожалению, очень мало), а не обезьяны!
Гость
1 февраля 2021, 11:31
Вы охренели?! Юрий Лоза - Талантище, каких мало и трудяга С днем рождения Юрий Эдуардович и дай вам Бог здоровья!
Гость
1 февраля 2021, 09:44
А, это тот чувак, который раскритиковал знаменитые на весь мир рок-группы. Этим и запомнился.
1 февраля 2021, 09:52
Значит он всё попробовал в жизни, а нам не рекомендует? Интересно.
Гость
1 февраля 2021, 15:11
Хороший дядька, правильные вещи говорит.
Гость
1 февраля 2021, 14:51
Спасибо за интервью. Понравилось. Певец тоже очень хороший, не то что современные квакалки.
Гость
1 февраля 2021, 10:41
Про пандемию всё правильно сказал. Уважаю.
Гость
1 февраля 2021, 14:26
Все правильно про ковид сказал. Пока " не нахапают денег " ....
Гость
1 февраля 2021, 19:01
про метро и автобусы и залы... Дурачком прикидывается, понимает ,что если там делать заполняемость 20% , то остальные 80% будут ходить пешком. Тогда любая власть не продержится и недели.
Гость
1 февраля 2021, 12:22
Уважаю, много правильных мыслей говорит!!! И по поводу короны - с мужем переболели в лежку с температурой 38-39 10 дней. И все хорошо!
Гость
1 февраля 2021, 12:32
Песни у него есть хорошие, это правда. Про полные вагоны метро и 20% заполняемости залов - тоже согласен. Но для меня Лоза закончился после того, как много лет назад он открыто предлагал создавать резервации для ВИЧ-инфицированных. Потом эти комментарии мировых рок-групп и вообще музыкальных тенденций. Но точкой стало его суждение в 2020 году о том, что Земля - плоская и на том лишь основании, что древние мореплаватели плавали "по карте, а не по глобусу". Ну это только ленивый уже не откомментировал))
1 февраля 2021, 10:12
Счастливый человек
Гость
1 февраля 2021, 11:36
Великолепный артист, прекрасный голос! С днем рождения! Творческих успехов, здоровья и энтузиазма!
Гость
1 февраля 2021, 09:52
всё сказал так же как думаю я)))но только толку то с этого это просто общее подчинение вот и всё!!!пора валить отсюда куда подальше в тайгу)
1 февраля 2021, 17:27
Умные ответы умного человека! Наконец-то услышала подтверждение своим мыслям, которые возникли еще в марте 2020. Пандемия выгодна высшему руководству, поэтому её и внедряют, поэтому и весь кипешь навели на всю страну. Идите лесом, дорогие граждане чиновники!
1 февраля 2021, 09:46
Певун одной песни. Бездарь.
1 февраля 2021, 23:22
Разумный, рациональный человек!
Гость
1 февраля 2021, 20:05
один из немногих адекватных и приятных исполнителей. И просто хороший человек!!! Приятно читать....
1 февраля 2021, 09:58
Сказочный ...он всё-таки.
1 февраля 2021, 23:15
Старый дурень.
Гость
2 февраля 2021, 09:15
Поет и сочиняет чего то человек . Но почему нам должны быть интересны его высказывания про КОВИД . Или его взгляды на потребление или еду . Тренькай на гитаре это твой удел . Не лезь в эксперды . А на счет интриг .. Они есть в армии . Они есть в науке . Театр . Киноиндустрия ... Каждый может продолжить список . Сочини и спой хорошую песню и будет тебе счастье и признание . Все остальное это пустое сотрясание воздуха .
Гость
12 ноября 2021, 16:29
Ну, по крайней мере это нормальный человек, не гламурный припидоренный эстрадный хлыщ, коих развелось оверчемдочерта)))
Гость
15 июля 2022, 00:21
Я слушала песни ю лозы и была в него влюблена сейчас мне 58 лет и я не понимаю мнение лозы это обида зависть???? Шатунов это легенда я иду и в голове моей его песни меня сопровождают а песни лозы про плот давно утонули не обижайтесь но это так смотритесь и порадуйтесь за Юрия не пишите зло
1 февраля 2021, 19:04
с днем рождения! здоровья и всех благ.
Гость
1 февраля 2021, 09:46
Ему бы полечится, такую пургу несёт) В тусовку не пустили, обижается как трёхлетка 😂 а по факту один хит и тот протух 35 лет назад 😂😂😂
Гость
1 февраля 2021, 13:43
доза впал в старческий маразм,везде заговор..ковида нет..
Гость
1 февраля 2021, 19:08
строит из себя всезнайку, а по сути чешет языком всякую чушь, на 85% , как нынешний тенейджер и нет 67 лет.
Гость
1 февраля 2021, 19:29
прочел , что тут он наболтал - какой то дешёвый бодрячок, с претензией на оригинальность, пустой человек.
1 февраля 2021, 10:35
на первом фото молодой такой , и мадонну не узнать
Гость
1 февраля 2021, 10:54
Скоморох рассуждает о медицине))) Я вот что заметила: пока ковид не коснулся кого-то из родственников,друзей, то все такие смелые...я такая же была..пока маму не увезли в реанимацию,причем мама тоже пыталась "отлежаться" дома,вроде как организм сам должен побороть заразу..ага...еле откачали...после этого все родственники побежали,роняя тапки делать прививку.А так да, все смелые были (( Причем на ИВЛ лежали и люди 35..40 лет
1 февраля 2021, 13:41
Если у него 100 песен, почему везде и всюду он поёт свой «плот»? Они с Антоновым два сапога пара - написали 40 лет назад по полтора хита и бьют себя пяткой в грудь, что они элита музыкального сообщества. «Эстраду» нашу не признаю, но этот ничем не лучше.
Гость
1 февраля 2021, 10:10
Скоро у Юрика гастроли в стольном граде Екб, вот Юрик и пиарится.
Гость
1 февраля 2021, 09:54
Не удивительно, он же фанатик самого себя, а все остальные бездари и что легендарные рок-группы не чём и хип-хоп это не музыка и вообще жанра такого не существует - с его слов!
Гость
1 февраля 2021, 10:43
Надеюсь, что мнения Юрия никто не станет спрашивать, когда он подхватит вирус. С таким представлением о вирусах, здоровье и медицине он себя прикончит в две недели.
Гость
1 февраля 2021, 19:25
а что, кто- то ходит ещё на его концерты ? я бы и на бесплатный не пошел, что там ловить ?
Гость
1 февраля 2021, 11:14
"— Что это за глупость такая? Вакцинация от COVID-19 в 2021 году? Да вы что! Каждый год приходит новый вирус, они же мутируют, организм вырабатывает к ним антитела. Какой смысл сейчас прививаться от COVID-19? Да и потом, лучше нашего организма никто вакцину не создал." Пинцет, мужик то оказывается еще и в этой сфере шарит :)))
1 февраля 2021, 16:38
Сын у Юрия Эдуардовича оперный певец. Знатный голос.
Гость
1 февраля 2021, 18:07
"В общем-то я родился в Свердловске" - единственная причина чтобы выносить его веру в пандемию в заголовок
Гость
1 февраля 2021, 19:32
человеку 67 лет , а голове - тенейджер , а может прикидывается.
Гость
1 февраля 2021, 10:47
Еодин вы чего некрофилите?) Вы где этого бронтозавра выкопали то😂😂😂