перейти к публикации
54 комментария к публикации

Сергей Светлаков подтвердил закрытие своего ресторана в Екатеринбурге

28 января 2021, 08:30
28 января 2021, 09:54
и тебе возвращается 30–40% от твоего производственного бюджета, потраченного именно здесь После этого перестал читать дальше да и в глазах моих упал. Как и все хочет присосаться к бюджету. Если ты коммерс зарабатывай сам, а не проси здесь снизте, здесь верните.
28 января 2021, 16:12
В этом есть смысл: город рекламирует себя через фильм, платит за рекламу, в город приезжают туристы - город зарабатывает и отбивает потраченные средства. К примеру, г.Калининград уже много кто из моих знакомых посетил, тоже благодаря такой "рекламе".
28 января 2021, 09:10
Зажрался, забронзовел, звездочку словил. Смотреть противно
Гость
28 января 2021, 09:21
Скоморох постарел
Гость
28 января 2021, 12:13
Попытался как то посмотреть на СТС то, что делают Незлобин и Светлаков, хватило минут на 5. Переключил и больше никогда не смотрю. Не вхожу в его аудиторию.... И сценарист из него никакой, тот же "Жених" - фигня полнейшая, на один раз посмотреть и забыть.
28 января 2021, 08:53
Что не сделаешь ради денег и славы! Радуйтесь те кто этого не вкусил.
Гость
28 января 2021, 08:58
А прав - хуже денег, лучше нету
Гость
28 января 2021, 09:17
Светлый отелся однако
28 января 2021, 09:06
Много букаф. Нельзя- ли поменьше?
28 января 2021, 10:52
Он стареет... я старею...юмор стареет...
28 января 2021, 09:12
Таки поменял жену, значит, молоток
28 января 2021, 09:38
В плане закрытия ресторана ESHAK, город ничего не потерял. Дорого, невкусно, нет своей «изюминки»
Гость
28 января 2021, 09:13
Всегда нравился Светлаков. Удачи тебе, Сергей, и здоровья!
Гость
28 января 2021, 09:10
Постарел блондинчик
Гость
28 января 2021, 10:27
какой ты уралец???волосы крашеные , УПИ закончил клоуном устроился на пару Кошкину с Мартиросом дерут нафиг ему семья в столтце??
Гость
28 января 2021, 09:15
Крутой мужик, отличный юморист! Респект Светлакову!!!!!
Гость
28 января 2021, 10:56
Нормальное интервью. Видно что Серега старается не врать. Молодец.
Гость
28 января 2021, 12:35
Петросян № 2. Достал уже, глупо и не смешно
Гость
28 января 2021, 13:41
Ахаха и плакат сзади: основная цель акции собрать контакты. Хммммммммммм
30 января 2021, 22:56
Кому все эти шоу "заходят", извините? Глупые, бессмысленные, напичканные кривлянием и рекламой, как суррогатные продукты у сетевых магазинов, все только ради обогащения. Даже позавтракать или поздно перекусить уже под это нельзя, еда не лезет, уши вянут, глаза пытаются развидеть.
Гость
28 января 2021, 09:37
Клевый дядька, интересный, нескучный.
Гость
28 января 2021, 12:25
Я тоже в Лондоне не хочу жить, для меня это наказание. Тут грязь и Доширак, синие морды выпивших гоблинов, в подворотнях, которых там мне, не будет хватать.
Гость
28 января 2021, 11:38
пиар нового фильма..
28 января 2021, 12:40
Незлобин то до сих пор в Омерику летает свои таланты показывать? Ему в первую очередь надо от Полевского акцента избавиться, иначе пустая трата денег
Простите, но в сортах туалетного юмора не разбираюсь
28 января 2021, 16:07
Ванильные, шаблонные вопросы. Пролистал половину.
Гость
28 января 2021, 17:14
Какие рестораны? У народа на узбечку денег еле наскребать...
28 января 2021, 17:26
Он вроде в юрмале дом покупал для семьи
Гость
28 января 2021, 18:36
Юморист диванный, не привзойденный, когда небрит и в дешевом трико.
Гость
29 января 2021, 07:31
Светлаков был и остается кавээнщиком, все что делают люди , вышедшие из квн -дилетанство и дешевка.
Гость
29 января 2021, 11:32
Серёженька в купальнике - так ничё с , а в толстовке-фу..фыррр.....
Гость
29 января 2021, 13:58
Блэкаут слизан с зарубежных програм, вот уж свеженькое, новое, где?
Гость
30 января 2021, 11:31
Он не кончал УПи. Светлаков прокремлевский холуй. Юморист по определению не может быть верноподданным. Это же пластмассовый юмор, с этим, блин, мартиросовым или как его там. Стыдно, что его позиционируют как уральца. Уральцы - свободные люди.
Гость
28 января 2021, 08:33
Пото что телочки красивые в Москва.... красивые на ма..
Гость
28 января 2021, 17:13
Скоро все заведения обонкротятся... На 9 мая все крикнем трижды ура и пойдём жрать в вражеский Магдональдц 🤣🤣🤣
28 января 2021, 09:25
А видео интервью есть? Или по старинке надо все это читать
Гость
28 января 2021, 10:22
Да нам пофиг на этого полудурка
Гость
29 января 2021, 10:11
А кто это? какой-то кумир современности? Вроде в каком-то тупом фильме голубого играл.
Гость
28 января 2021, 09:45
Телек вообще не смотрю. Но на You tube специально зашла и посмотрела один выпуск Полный блэкаут - супер. Очень понравилось!