перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Альбом с песнями уральцев на стихи Мандельштама вышел в топ музыкальных чартов

16 января 2021, 09:09
Отлично
16 января 2021, 10:36
Очень крутой проект, авторам, исполнителям, организаторам, всем кто принял участие огромное спасибо. Давно не попадались проекты со смыслом, хорошей музыкой, крутыми исполнителями.
Гость
16 января 2021, 13:02
Молодцы ребята!! Я горд за Екб!
16 января 2021, 10:35
+1 хорошая новость.
Гость
17 января 2021, 10:48
О. Мандельштам Мы живем, под собою не чуя страны, Наши речи за десять шагов не слышны, А где хватит на полразговорца, Там припомнят кремлёвского горца. Его толстые пальцы, как черви, жирны, А слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются усища, И сияют его голенища. А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет, Как подкову, кует за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него - то малина И широкая грудь осетина.
16 января 2021, 11:53
Горжусь
Гость
16 января 2021, 16:41
лучше всех получилось у черного кофе.. но кто помнит их ранние песни...
16 января 2021, 02:34
Интересно послушать.
16 января 2021, 02:45
Советую послушать
16 января 2021, 07:07
Луч терпимо ещё.
16 января 2021, 10:41
огонь. и салат.
Гость
16 января 2021, 11:41
Можно еще на стихи Пушкина рэп бормотать.
Гость
16 января 2021, 16:44
да и пугачёва в свое время пела песни на его стихи.. но опять кто это помнит. если есть современные бездарности, зачем слушать таланты, тем более таких динозавров как пугачёва и черный кофе.. эт на вскидку кого помню.
16 января 2021, 03:10
кому это интересно? кто финансирует это воскрешение из небытия?
16 января 2021, 02:51
Оригинально
16 января 2021, 02:52
Меня не проняло ...
Гость
16 января 2021, 13:50
Странная голосовалочка. Вариант насчет того что все это гонево не понравилось в принципе не предусмотрен да? Запрещено не любить еврейские гешефты?
Гость
16 января 2021, 10:42
Отвечаю на вопрос- НИКТО из уральских говнорокеров. Они мне все не нравятся. И еврейский стишки мне тоже не нужны!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2021, 11:31
Ну что заплатили и собрались Нам бы у ЭТИХ поучиться, собрать "сумму" , да спеть песни , на стихи скажем - Щипачёва Да заплатить Чулюкиной, чтоб по всем порталам "протащила"..