Лиза Монеточка - автор одной гениальной песни\гениального текста\гениального клипа - Если б мне платили каждый раз, летом 2018. у меня в машине композиция звучала бесконечно
вот эту песню - перепели многие, и даже Собчак недавно не удержалась и переделала с собой в главной роли))
Такие вот ожидания девочки, вступающей во взрослую жизнь, хлещущая такая наивность и романизм, просто невероятное чувство
А вот всё остальное у неё - вообще никак. Вот никак и всё тут. Вот вообще
В чем гениальность песни про каждый раз?!!! В ЧЕМ?!!! Объясните мне. Пожалуйста!!!
Кроме того, что 100500 народу посмотрели.
Я вот тоже посмотрел только что, даже два клипа посмотрел - где Лиза у помойки пританцовывает и по шпалам бегает и еще второй - где барышня картинки рисует и с парнем едет на машине. Специально посмотрел в поисках гениальности. Не нашел! Песня ни о чем, слов не разобрать, а те которые разобрать - по смыслу бред какой-то. Гениальность - это когда через лет тридцать песню слушать будут. Эту не будут, уверяю вас.
В чем гениальность песни про каждый раз?!!! В ЧЕМ?!!! Объясните мне. Пожалуйста!!!
Кроме того, что 100500 народу посмотрели.
Я вот тоже посмотрел только что, даже два клипа посмотрел - где Лиза у помойки пританцовывает и по шпалам бегает и еще второй - где барышня картинки рисует и с парнем едет на машине. Специально посмотрел в поисках гениальности. Не нашел! Песня ни о чем, слов не разобрать, а те которые разобрать - по смыслу бред какой-то. Гениальность - это когда через лет тридцать песню слушать будут. Эту не будут, уверяю вас.
вам не понять
впрочем "мазню" импрессионистов или книги Пелевина тоже много кто не понимает.
Про песню Ландыши - тоже говорили что это декадентсво и отстой, и слушать её никто не будет. Точно также морализаторы из худсоветов не допускали даже песню "День Победы" Однако слушают.
вам не понять
впрочем "мазню" импрессионистов или книги Пелевина тоже много кто не понимает.
Про песню Ландыши - тоже говорили что это декадентсво и отстой, и слушать её никто не будет. Точно также морализаторы из худсоветов не допускали даже песню "День Победы" Однако слушают.
Алекс, наш спор решается тривиально. Надо всего лишь в 2050 году посмотреть, много ли народу эту песню вспомнит.
И еще мне одна мысль покоя не дает, буду Вам благодарен, если растолкуете. Героиня песни думает о ком-то, мечтает проводить с ним время, делить горе и радость. Все ее мысли о нем. Но припев "Если б мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе " и далее по тексту. Как это понять. Почему она была бы самой бедной из людей, если бы ей за это еще и платили?
Гость
24 декабря 2020, 18:53
Забайлович, если бы не было Нилетты и монеточки, о чем бы ты писала?
Вот в который раз пробую оценить Монеточку - ведь не зря же ее хвалят, мол, и тексты, и все такое. Но Боже мой - сколько ни пытаюсь, еще ни разу не выдержал до конца ни одной ее песни. Может, в этом все дело? Нужно себя преодолеть, а там уже привыкну и вкус отвращения станет родным и сладким?
монеточка клёвая, оранжеровка у нее вообще на топ уровне по мировым меркам, а вы хэйтеры еодиновские слушайте свою бутырку молча и не заходите на ветки с монеточкой
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Актриса Яна Троянова снялась в клипе певицы Монеточки