перейти к публикации
154 комментария к публикации

Николай Коляда рассказал, как коронавирус отразился на театре

4 декабря 2020, 16:45
Гость
4 декабря 2020, 18:15
Неблагодарный персонал - это в любом бизнесе так. Им сколько не давай - все равно окажешься должен.
Гость
5 декабря 2020, 09:12
Коляда сложный характером человек - но он крутой. Он человек дела, а делать частный театр а провинции, а России, да ещё и сейчас - это безумно трудное дело, надрыв сердца. Да ещё и писать пьесы. Хотя я в его театр не ходил, но он вырастил плеяду молодых драматургов и режиссеров. Только за одного Сигарева и Яну Троянову ему скажем спасибо.
Гость
5 декабря 2020, 11:25
Первая статья, где я прочитал, что его не выселяю и никуда не заселяют, но а его извечный стон о деньгах так и остался, видимо это на всю жизнь... С днем рождения!
Гость
4 декабря 2020, 18:05
Комментаторы почему вы такие злые
Гость
4 декабря 2020, 22:53
Он пьяный что ли интервью давал? То себе ничего не оставляю, то 18 капртир и 400-500 тысяч. Раньше ныл, что матери- одиночки из театра скоро на панель с голода пойдут, а сейчас он квартиры раздает.
Гость
19 декабря 2020, 00:22
Квартиры он давно купил. в них артисты живу. А за пьесы сейчас не платят. театры то почти не работают.
4 декабря 2020, 18:08
Очень уважаю Николая Владимировича! Дай Бог ему здоровья и сил!
Гость
7 декабря 2020, 09:23
Что не интервью с Колядой, то одно нытье. Неприятный такой человек.
Гость
5 декабря 2020, 00:03
Всю жизнь у всех клянчит деньги и всю жизнь у самого гонорары заоблачные. Всю жизнь орет на актеров и срывается, абсолютно невменяемый. На голове корона.
4 декабря 2020, 17:36
От Коляды уходят хорошие артисты - Ермолова, Сизоненко, Ворожцова. От старой гвардии остается все меньше и меньше. Вместо них - цирк лилипутов в количестве 40 человек. Премьеры летят одна за другой, как из пулемета, тут уже не до качества. Лучшие дни театра уже в прошлом, Коляда это понимает и бесится. Ах, да! С днем рождения!
5 декабря 2020, 14:24
А причину ухода Ермоловой, Ворожцовой вы знаете? Не знаете, так и не говорите. Они обе приходящие артистки, а основная их работа в драме и ТЮЗе. Вот по месту их основной работы и поинтересуйтесь почему Ермолова с Ворожцовой "ушли" из "Коляда-театра"
5 декабря 2020, 14:24
А я в тебе. А вам советую не врать.
5 декабря 2020, 14:25
5 декабря 2020, 14:24
А я в тебе. А вам советую не врать.
В теме хотела сказать. опечатка
4 декабря 2020, 17:40
Здоровья, терпения, новых успехов и побед прекрасному писателю и режиссёру. Николай Коляда- это глыба, талантище, это достояние наше.. И ,что немаловажно сейчас, он-Человек. У него есть совесть,он умеет сопереживать и понимать. Вот эта бабушка старенькая с куском газеты на носу( чтобы не сгорел). Всего пара фраз - а как прекрасно.. Много Вам моментов счастья, уважаемый Мэтр.
Гость
6 декабря 2020, 01:14
Все у него переболели. Тяжело переболели. Сейчас Наталья Гаранина болеет. Нет, он стонет чтоб елки были! Детьми прекрывается. Не елки ему нужны а деньги за елки, и за билеты на елки!!! Деньги деньги деньги... И видимо он хочет чтоб не только артисты но и его зрители слегли.
Гость
4 декабря 2020, 17:21
Ну что - с Днюхой что ли...👍
Гость
4 декабря 2020, 18:55
чтоб требовать уважение к собственной особе - надо его сначала заслужить.. а глядя на вечные мольбы и стоны за деньги он вызывает только раздражение. и это еще мягко сказано....
Гость
4 декабря 2020, 21:01
Был я у него на спектакле. Псевдоинтеллектуализм из палок и кое-чего еще. Некоторые актеры играют хорошо, некоторые слабо. Вообще впечатление скорее капустника. Просто он как-то раскрутился
Гость
4 декабря 2020, 21:27
Через классную "Мурлин Мурло" в Современнике и посредственную "Рогатку" в США.
Гость
4 декабря 2020, 22:38
Я когда статью читал, тоже распоакался. Такое впечатление, что кроме Коляды в Екб не театров не режиссеров нет, но сколько себя помню, ноет один Коляда. Уже лет 20. Все его обижают. Как не задолбался еще? Ну пусть Путину напишет.
4 декабря 2020, 17:05
он же вроде уехал, чего опять тут болтается?
4 декабря, 15:15
8 квартир , вот и трется тут
27 марта 2021, 11:36
Прекрасный театр!
Гость
4 декабря 2020, 20:38
Это ГЕНИЙ!!!
Гость
4 декабря 2020, 21:25
Гений в том как висеть на бюджетной титьке...
5 декабря 2020, 08:26
Если он уедет или закроет свой клоповник, не чего не изменится. Больше е-1 ему рекламы делает, чем он заслуживает
Гость
25 февраля 2021, 20:00
Экспертов у нас много,а Коляда -он один такой.И никому до него не дотянуться. Вот какой вопрос меня мучает:Откуда он про нас всё знает? Он заставляет нас посмотреть на себя со стороны,меняет оптику.А что с этим делать,каждый решает сам.
Гость
4 декабря 2020, 19:41
Долгие лета Николай Владимирович , ваше творчество это визитная карточка нашего города, отдельное спасибо за детские спектакли и ваши незабываемые Новогодние елки , внуки только их и ждут !!!
Гость
5 декабря 2020, 00:12
Да классный он Николай Владимирович Коляда и театр и его виденье в мире театра , вот и Роман Виктюк ,царствие ему небесное,брал в свой репертуар многие пьесы Николая , и весь мир в восторге , круто не ординарно , с днём рождения тебя
Гость
27 марта 2021, 17:15
Неординарный- да, творческий -наверное, эпатажный - несомненно. А вот был ли истинный талант и сохранится ли память покажет время. Как сказал поэт, большое видится на расстоянии. Вечный нытик - это только в минус
Гость
27 марта 2021, 22:34
Smarter, большинством воспринимается как приколпашенный скоморох, не более того.
4 декабря 2020, 20:20
Молодец мужик
Гость
4 декабря 2020, 18:01
Николай Коляда молодец - личность! Вот этот мужик точно не скажет "я устал я ухожу", такие сгорают на работе (в творчестве, на боевом посту и тп), творят и живут во благо наше! С денюхой, Коляда Николай!
Гость
4 декабря 2020, 22:16
Я уж думал, этот балаганчик совсем закрылся, ан нет.
Гость
22 ноября 2021, 09:21
А разве есть такое слово " обсмеяли"? "Осмеяли" - да, "обсмеяли" - нет!!!
Гость
4 декабря 2020, 18:41
Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Достоинств личности, Карл! Причём здесь деньги? Никто, никогда не добивался уважения за деньги.😎
Гость
4 декабря 2020, 19:38
Гений и деньги не совместимы. Жаль, что у именинника нет верных, доверенных лиц, юристов, хозяйственников. Конечно же, неправильно дарить собственные квартиры артистам (не бывает порядочных артистов, они от природы-лицедеи!), неправильно квартиры записывать на театр. Всё нужно оформлять в правовом поле. Понятно, что хочется увидеть спектакль по своей пьесе при жизни, для этого нужен карманный театр. А с другой стороны, может, ну его нафиг? Ведь всё доказано уже, пора и о душе подумать! Сдавать квартиры в аренду, продавать пьесы, получать гонорары. Родных к себе перевезти или к ним поехать. Хочется чего-то для души - занимайтесь своим фестивалем. С днём рождения!
Гость
5 декабря 2020, 00:20
Ушли актёры , не надо было на них , нервы иметь😊,сколько молодых и красивых у вас сейчас в театре , у многих наших это просто старт тап в их будущее , и этому любой руководитель готов , процветания , хороших и благодарных зрителей , мы в театр ходим за ваше восприятие
Гость
4 декабря 2020, 17:17
Говорят, что он из нетрадиционных
Гость
4 декабря 2020, 17:48
Николай Владимирович, спасибо Вам огромное за Ваш талант и труды, с днюхой Вас, здоровья и процветания вашему самому необыкновенному театру. Вы огромный молодец. Не обращайте внимания на злые комментарии, у вашего театра больше поклонников,чем даже в нашей Драме
Гость
4 декабря 2020, 18:07
Такая же творческая личность как Ефремов . Вечно ноющий и неприбранный .
Гость
4 декабря 2020, 21:38
а кто этому дармоеду руки целовать собрался?
Гость
4 декабря 2020, 17:24
Присоединяюсь! Долгих лет имениннику! На вкус и цвет товарищей нет. Мне его спектакли непонятны, но я ни в коем случае не говорю, что они плохие. Молодец мужик! Крутится! Не важно как, но крутиться! Впрочем как и все мы...
Гость
4 декабря 2020, 17:33
Дядя Коля, скоро новый год, будем колядки коледовать вместе!
Гость
4 декабря 2020, 20:26
Цветочки бездушные? Нет, они живые, плачут и смеются, как и вся природа-матушка-земля! По 250 тысяч за каждую пьесу? Нет, по 250 тысяч с каждого театра, за каждую пьесу.
Гость
17 февраля 2021, 13:24
а чего никто не пишет, что он свинарник развел перед своим "театром" - установил страшные скамейки, на которых алкошня зависает, пардон, творческие личности, а не серая масса, как остальные жители района. всякой мирушой и блестками из хлопушек все тротуары завалил, а убирать за собой не убирает.
Гость
4 декабря 2020, 17:53
С днем рождения Николай! У вас очень тонкая, чувствительная душа! Воспоминания детства и юности, приносят вам тихую печаль, что все это ушло... ушло куда то, далеко во времени и безвозвратно, слезы грусти, светлые и чистые приносят вам облегчение, дают успокоение, а жизнь продолжается дальше.
Гость
4 декабря 2020, 17:29
С Днем рождения, уважаемый Николай! Здоровья Тебе и творческих удач в это, мягко говоря, не простое время. Уверен, что все трудности ты преодолеешь, как было уже не раз в твоей жизни!
Он что, до сих пор верит в человеческое уважение? ))))
Гость
4 декабря 2020, 22:48
Вот чего я искренне не понимаю, так это того, почему они считают, что они особенные, и у них какая то высшая каста? А писатели, которые так же еще где то работают, а музыканты? Цой в качегарке работал и не ныл. А художники? Все еще где то работают. Вот по моему, как раз он и хочет, что бы ему руки целовали. Отвратительное ощущение от интервью. Непризнанный гений. Все ему "сотки" шлют, а он несчастен.
Гость
4 декабря 2020, 17:58
Николай Владимирович, Вы несомненно достойны уважения. Вы столько сделали и для театра, и для театров ( в смысле пьес и сценариев для постановок) Браво!!!👍
Гость
4 декабря 2020, 17:45
Наивные начальники всегда будут жаждать уважения. Их могут бояться быть финансово зависимыми от них облизывать их с ног до головы, но уважение далеко не всегда. Не принято у нас уважать начальство, а власть тем более.
4 декабря 2020, 17:18
Так и вспоминается:"Ты поцеловал мне руки,но сделал это без уважения".
Гость
4 декабря 2020, 18:22
неординарный человек, творческий, нам простым людям сложно таких понимать, так всегда было... дело свое делает хорошо или плохо пусть критики специальные оценят, всяко интересней чувак и полезней чем, например, моргенштерн или элджей бузова
Гость
4 декабря 2020, 17:46
Личность
4 декабря 2020, 17:22
Может ещё за пьяную аварию на своём автомобиле, уважения хочешь?
4 декабря 2020, 17:07
Неординарный, интересный человек
Гость