перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Актер из фильма «Человек из Подольска» рассказал, как прошли съемки

3 декабря 2020, 09:30
3 декабря 2020, 09:38
"подгрузить", "ватник"...ну какой "актер" такой и "фильм".
3 декабря 2020, 09:37
В отделении полиции тебя встречают ленивые, малограмотные, плохо говорящие по-русски персонажи. Все это удивительно сочетается с общей атмосферой безделья и безнаказанности. Россия..
Гость
3 декабря 2020, 11:44
Кто это?
Гость
3 декабря 2020, 09:54
Очередное подтверждение того, что в артистической среде исчезающе мало людей глубоких и мыслящих.
Гость
3 декабря 2020, 10:28
Если очень долго вглядываться в бездну, бездна начнёт вглядываться в тебя.
Гость
3 декабря 2020, 10:32
Считаю тех, кто славит 90-е моральными уродами. У меня отца и дядю убили в 94м бандиты с Уралмаша, только потому что отец хотел вести бизнес честно, платить деньги работникам, а не бандитам. Слава богу, что бандиты с Уралмаша, не намного дольше прожили.
Гость
3 декабря 2020, 13:36
В общем-то хорошо, когда все эти певцы и актёры многозначительно молчат, играют лицом и поют ртом, хуже, когда они начинают говорить от себя. Сразу понятно, что это просто тупая кукла с пустой головой.
Гость
3 декабря 2020, 20:10
Очередной идиот со своим "ценнейшим" взглядом на происходящее ) Фильм - отстой. Жаль потраченного времени.
Гость
3 декабря 2020, 10:02
Пошли на этот фильм почитав восхищенные отзывы в отзовике и на irecommend.ru, были настолько в шоке от этой мерзости, что было решено написать свои, негативные отзывы на этих же источниках. Не было ни оскорблений, ни ненормативной лексики, но модераторы отзывы не разместили! Делаем выводы что они размещают только проплаченные отзывы.
Гость
3 декабря 2020, 11:14
Реклама фильма меня не убедила пойти и посмотреть, НАПРАСНЫЕ были труды. А в полицию когда заходишь, если тебе неуютно, - ЧЕСТНО ЖИВИ, и ТРУДИСЬ ЧЕСТНО.
Гость
3 декабря 2020, 12:14
Почему то сайт «отзовик» удаляет негативные отзывы об этом фильме.
Гость
3 декабря 2020, 12:25
Люди искусства -это не люди, так как то что они видят в жизни это не реальность, так как они считают, что действующая жизнь придумана для них, артистов жизни, и всё, что происходит вне их понимания, они принимают, как нарушение их, и только их прав, таких законопослушных.
Гость
3 декабря 2020, 09:53
Это самый отвратительный фильм который нам довелось посмотреть. Очень жаль потраченного времени и денег. Шизофрения в полной мере - в этом кино. Несколько раз хотелось встать и уйти, надо было это сделать. Я думаю после этого .... надолго пропало желание ходить в кино в принципе.
Гость
3 декабря 2020, 09:56
Полнейшее дер....мо!
Гость
3 декабря 2020, 10:16
Фильм – полный отстой! Впечатление, что полтора часа пробыл среди психбольных. Как можно вообще такое снимать?!?
3 декабря 2020, 09:36
Не знаю кто это, но говорит дельно. Уважуха.
Гость
3 декабря 2020, 09:43
еще один певец ротом который еще захотел быт актером кине...... и задолбали фильмы-чернухи которые называют триллером...
3 декабря 2020, 10:48
Тараканов у него в голове - легион и все в разные стороны разбегаются.
Гость
31 марта 2021, 18:00
Куда Мир катится, скоро такие герои как этот актëришка к власти придут, вот цирк начнëтся