перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Уральская певица Лиза Монеточка дала интервью Юрию Дудю

21 октября 2020, 08:25
"где не так много заведений, ты знаешь всех официантов в своих любимых кафешках, и они не поменяются с большой вероятностью в ближайшие годы." А разве это не говорит только об одном, что тут нет перспектив роста и изменения свой жизни? Или эта девица всерьез думает, что официантами мечтают работать десятилетиями и стремятся к данной "карьере"? Короче оторвалась от реальной серой, тяжелой жизни людей. 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 09:46
Менеджеры её хорошо раскрутили. Петь учиться то ли поздно, то ли бесполезно, актёрскому мастерству тоже. Жаль, что такие успешные агенты не ищут по-настоящему талантливых людей. Про свободу слова очень хорошо сказано: мол, страшно критиковать Путина, и это неприятно, но когда и если он разрешит, то пусть будет готов услышать от Монеточки много интересного про себя. В общем, это какая-то пылинка с самомнением галактики.
Гость
21 октября 2020, 08:28
Это кто такая?
Гость
21 октября 2020, 09:18
Изолировать таких надо. Пусть в обсерваторе занимаются своими делами, а к норм обществу не подходят.
Гость
21 октября 2020, 09:16
Ее и слушает только ее лгбт.
Гость
21 октября 2020, 09:38
Зачем таким дают слово
Гость
21 октября 2020, 10:14
кто это такая? В фамилии во второй букве ошибки нет?
Гость
21 октября 2020, 13:47
Почему на фото она такая потная?
Гость
21 октября 2020, 12:02
жалкая страшная тетка
Гость
21 октября 2020, 08:25
Самый скучный выпуск
Гость
21 октября 2020, 14:37
Это даже не печальное зрелище. Вообще никакого зрелища.
Гость
21 октября 2020, 19:52
Пыталась ее послушать, приобщиться так сказать к высокому. Не осилила.
Гость
21 октября 2020, 12:43
Моль бледная
21 октября 2020, 12:47
в начале карьеры она хоть свои "фигушки" напоказ выставляла. а теперь....
Гость
21 октября 2020, 13:54
а кому это интересно.. про эту однодневную звездульку ?? блеет и сипит чего то.. на уровне детского сада.. а тут резко такая вумная стала ))))
Гость
21 октября 2020, 16:06
Кто это?
21 октября 2020, 09:05
е1,а что коменты удаляете? Ботов своих прикрываете.
Гость
21 октября 2020, 09:54
Пересказ видео с ютюба?
21 октября 2020, 20:19
Не ну это серьёзный собеседник))) прислушаемся
Гость
21 октября 2020, 09:06
Про Путина и геев в точку! Перемены будут даже в нашем болоте под названием Россия.
Гость
21 октября 2020, 08:35
А про Шахрина и Нилетто будут сегодня новости?
21 октября 2020, 10:15
Раневская вроде говорила: "Талант, как прыщ. Соскочить может у всякого."
Гость
21 октября 2020, 13:58
Самая-самая-самая умная и правдивая???😳 Или пока ещё глупая и наивная по детски (это простительно)?😳
Гость
21 октября 2020, 20:22
Мне тоже не понять ее. Наверное уже вырос из ее понимания и лепета. Похоже, что малолетки ее аудитория.😟
Гость
21 октября 2020, 08:46
Какая она красивая!