перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Лидер «Чайфа» ответил, почему отказался от участия в политических акциях

15 октября 2020, 08:44
Что-то много стало с ним репортажей и мнений обо всем эстрадного певца

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 09:35
Чувачек вертится как уж на сковородке. После истории со сквером потерял уважение.
Гость
15 октября 2020, 09:11
«Выступаем либо за деньги, либо за полную стоимость» Интересно, почему на день города бесплатно не выступили? Родной город, короновирусное безденежье, крутая отсылка к концерту битлов. Неужели не могли себе позволить сделать настоящий подарок горожанам?
Гость
15 октября 2020, 09:35
Вы на работу тоже забесплатно ходите? И сколько лично заплатили за тот концерт?
Гость
15 октября 2020, 09:27
Парк, храм и скейт-площадка все вместе на кроходном пятачке? молодежь гоняющая на скейтах и немощные старики пришедшие в храм? Те кому нужен шум и те кому нужен покой? Не слишком ли конфлитное сочетание на таком крохотном пятачке? Тем более когда у тебя пытаются отобрать тебе подаренное ранее???
15 октября 2020, 19:53
А Вы сами-то там бывали? "Да, я постоянно проезжаю мимо"
15 октября 2020, 09:14
сам себя уговаривает, что его позиция по скверу была искренней. однако совесть терзает и зрителей терять не хочется, потому и оправдывается. пропало уважение к "Чайфу"...
Гость
15 октября 2020, 08:50
Зашкваркнный популист
15 октября 2020, 09:12
Вроде взрослый уже мужик (61 год), а до сих пор не понял что компромисс это когда обеим сторонам плохо и неудобно. Кстати спасибо что сказал "Вот я ходил в прошлом году на публичные слушания по парку «Каменные палатки» на Шарташе", теперь мы знаем кого ненавидеть за "компромис" из бордюрного камня на Шарташе.
Гость
15 октября 2020, 10:13
Перестал слушать группу "Чайф" после истории со сквером. Уважаю чужое мнение, если оно не столь абсурдно как у Шахрина: в храм не хожу, но это красиво...
Гость
15 октября 2020, 08:47
Ни дня без Шахрина. 3 топовая тема после ковида и девочки из шкафа. Дядя Вова, вам уже никакие интервью не помогут, чтобы исправить репутацию. Вы уже не тот рокер бунтарь из 90-х. Ладно чиновники за ваши «заслуги» перед сквером приглашают на корпоративы и дни города. Так бы вы уже давно прозябали в забвении.
15 октября 2020, 09:07
Ему платочек повязать - и вылитая бабка.
15 октября 2020, 11:15
Шахрин, вали в пышму, здесь тебе не рады!!!
15 октября 2020, 08:53
Что ******?????? Таскана? ТАскана?????? Е один — все — это дно!!!!!
Гость
15 октября 2020, 10:35
Уважал этого человека. пока он не обдристался.
Гость
15 октября 2020, 10:13
фу с утра такое на е1
15 октября 2020, 10:29
1. Граждан поставили перед фактом. Ни кто не обсуждал проект храма. 2. По проекту там ни какого общественного пространства не было. Бетон, асфальт и очередной храм. Всё. Мне стыдно, любил его творчество... Сейчас сложно слушать понимая что-за человек их исполняет.
Гость
15 октября 2020, 19:32
Так и есть. Единственное, мне за себя не стыдно, что любил его творчество. Я не виноват, что хороший певец оказался не очень человеком. Но обидно немного, да... Слушать уже как то не хочется...
Гость
15 октября 2020, 12:44
Да, я постоянно проезжаю мимо. И мне интересно смотреть и делать мониторинг, что там происходит. А там — пять-шесть человек в хороший солнечный день. Соврал и глазом не моргнул...я там с семьёй гуляю т.к. живу рядом.
Гость
15 октября 2020, 11:19
Ну если ему нисколько не стыдно, значит, возраст пришёл один((( а он ещё и гордится этим
Гость
15 октября 2020, 17:36
Не имеющий совести не может испытывать стыд
16 октября 2020, 01:15
мне нравится чайф... только из-за возраста они уже не понимают, что даже если он сам чайф в гипермаркете обоев нахомит мусору, то его просто грохнут... и это страшно... а не ваши там скверы храмы... полицейское государство... как и штаты
Гость
15 октября 2020, 14:13
А ведь был шанс покаяться...Вот ведь нашим-вашим...
Гость
15 октября 2020, 16:35
Флюгер ищущий свою выгоду
15 октября 2020, 08:29
Чемодан- вокзал- Израиль.
Гость
15 октября 2020, 09:57
Владимир, какая православная страна, Вы о чем?! Если куйвашев и симановские крестятся, то я ни при чём. Мы живём в нищей стране с богатым государством. Да, иногда лучше промолчать, Владимир.
6 февраля 2023, 19:31
А я вот прикупил несколько их старых пластинок недавно, слушаю, это были времена молодости и студенчества. А уж какие они сейчас стали - это из дело, деньги портят почти всех.
Гость
15 октября 2020, 09:19
Уж на сковородке.
15 октября 2020, 13:20
Шахрину не стыдно, а людям стыдно за него. И немного за себя, что столько лет считали его своим. "Пять человек в солнечный день", "новая молодежная скейт-площадка", что только не ляпнешь, чтобы оправдаться, в т.ч. и перед самим собой. Про его подментованого клоуна-напарника уж и не говорю:. Заходил на его страницу в фб: правду говорят - мент бывшим не бывает.
Гость
15 октября 2020, 14:26
прочитав интервью полностью, не могу от делаться от мысли, что прочитал нечто грязное. как в болото наступил. или в дерьмо собачье. вранье шахрина сопоставимо с той дичью, что несет соловьев в своих скетчах. намеренно пишу фамилии этих деятелей с маленькой буквы. табулатуры чайфовских песен выбросил на помойку. эта группа теперь для меня - зашквар, руки не подам володе никогда более.
15 октября 2020, 17:56
Нет совести - нет стыда!!!
Гость
15 октября 2020, 20:53
Исповедь мерина что-ли? После истории со сквером дядя Вова всячески моется на Е1...но вот отмыться не получается.... И не получится чувак.....20 летним как певец он не интересен...а для 45-60 летних - уже прогнил вместе с властью. Так что неуважаемый....пора на пенсию.....в подворотню с гитарой...Извини если что не так - вдруг перекосит от правды жизни
Гость
15 октября 2020, 10:23
Так всегда бывает- лепечут одни, стыдно другим...
Гость
15 октября 2020, 12:44
А кто это?
Гость
15 октября 2020, 11:55
— Да, я постоянно проезжаю мимо. И мне интересно смотреть и делать мониторинг, что там происходит. А там — пять-шесть человек в хороший солнечный день. Старый брехун.
15 октября 2020, 09:28
Белый и пушистый
Гость
15 октября 2020, 11:59
Чтобы стало стыдно совесть должна быть.
Гость
15 октября 2020, 09:58
ЗВЕЗДА НАШЕЙ СЕЛЬСКОЙ ДИСКОТЕКИ!
Гость
15 октября 2020, 12:13
Не отмылся, как ни старался....К слову, полученные деньги всегда можно вернуть, было бы желание.
15 октября 2020, 15:13
Что это такое то?... А такие песни писал хорошие, искренние!... Теперь явно обманывает, не стесняясь даже... (
Гость
15 октября 2020, 17:05
странно что он не участвовал в клипе-любимую не отдают. 500 рублей на него пожалели ? взяли б для массовки хотя б, там же полутрупы были разные, гурцкая, буйнов, прочие забытые клоуны
Гость
15 октября 2020, 17:32
Сначала Володя пытался изображать рокера-бунтаря с ЖБИ, а потом кто-то нехороший угостил его чёрной икрой. И всё, башку снесло, даже притворяться перестал.
Гость
15 октября 2020, 19:38
Ума нет - считай калека!
Гость
15 октября 2020, 19:47
О каком таком своём переоцененном авторитете он говорит ?!!!! Всю жизнь прогибался под власть и продавался денежным мешкам.
Гость
15 октября 2020, 21:16
Вам, уважаемый, пора уже на пенсию. Также вам пора перестать давать глупые интервью. Пять-шесть человек? Вы серьёзно? Из машины выходить не пробовали? Очень печально такое читать. Раньше уважал вас, теперь от былого уважения не осталось ровным счётом ничего.
15 октября 2020, 09:02
Деньги не пахнут , как-то так.
Гость
15 октября 2020, 08:56
Дык и у тех кто ему башляет тоже ни стыда ни совести. У вертикали ни стыд ни совесть не в почёте.
15 октября 2020, 11:02
Просто чел. Есть плюсы, есть минусы. Как у всех. Есть смешные моменты конечно. На 100 000р он СМОГ бы прожить. Мило )) 20% Гройсману без договора.. ага.. надо знать Гройсмана)) И как, интересно, он легализует эти доходы без договорных отношений в РФ? ) Есть не смешные. Популизм. (фразы типа "Мы заслужили") История с захватом сквера под храм. Нет, не 10 дней пользуются люди этим сквером. Ну и странные фразы про Сукачева и зарплаты учителей. Странные -- мягко говоря.
Гость
15 октября 2020, 11:48
Ну каждую неделю уже. Не мытьем, так катаньем вернем Чайф в список любимых групп? Зачем, е1?
Гость
15 октября 2020, 13:53
Я нейтрально относилась к Шахрину. Но после истории со сквером, когда он встал на защиту строительства храма, а потом когда народ отстоял его, он изменил свое мнение и был уже за сквер. И неприязнь к нему пошла не потому, что он за храм, а потому что он так быстро поменял мнение с изменением ситуации.
Гость
15 октября 2020, 13:09
Стыд и совесть давно продал/потерял, как ему может быть стыдно.
Гость
15 октября 2020, 13:22
Поиметь городское пространство за частные деньги (с) В. Шахин