перейти к публикации
22 комментария к публикации

Там крутятся миллионы: разбираемся, кто кому должен в конфликте «Уральских пельменей» и Сергея Нетиевского

1 октября 2020, 21:10
слабые пельмени стали.. не смешные.. набрали шлак всякий
1 октября 2020, 19:31
Вы реально считаете что это новость? За что вы получаете свою зарплату,ау?
1 октября 2020, 21:09
какой сайт такие и сотрудники)0000
1 октября 2020, 19:17
Слишком, нынче, денег много появилось у черни, если даже на таком "юморе" можно делить миллионы, но я, так думаю, что скоро делить будут миллиарды, триллионы, а потом - Финал.
1 октября 2020, 19:09
С Серегой было круто . Че разосрались
Гость
1 октября 2020, 18:56
Йумар у них стал примитивный, несмешной, выдохлись, забронзовели!
Гость
1 октября 2020, 18:40
Почему так происходит? Потому, что гладиолус, ответил Нетиевский. А на вопрос гдебабло, ответ поступил тот же.
Гость
1 октября 2020, 20:07
Без Нетиевского и Юли пельмени СВАРИЛИСЬ. Юмор отстойный. Коллектив .... с завалинки. Им всем давно пора на пенсию , особенно Соколову. Шли б работать , только вот НЕ УМЕЮТ НИЧЕГО.
Гость
1 октября 2020, 22:19
Что не говорите, а с Сергеем они блистали? А сейчас где? Сдулись! Тот кто на себе всё тащил, в глазах других необоснованно получал больше. Решили его убрать и в итоге сами не смогли ни чего. Всё развалилось. Дак значит человек не зря свой хлеб ел!
1 октября 2020, 19:03
Хватит, уже надоело, это их проблемы
Гость
1 октября 2020, 19:18
Думается, что Бася в итоге верх возьмёт. Сдают пельмени.
Гость
1 октября 2020, 19:40
Эх, где бы денех взять, шоб пельмени пожрать.
Гость
1 октября 2020, 20:11
все началось с рваных трусов
Гость
1 октября 2020, 20:38
Да всем плевать на этих петросянов...
1 октября 2020, 21:35
аншлаг регина кривое зелкало))) канал спас и культура лучше смотрреть по мне чем недоюмор)))
2 октября 2020, 13:15
Задрали уже с пельменЯми, были нормальными людьми-бабло всё испортило.
Гость
2 октября 2020, 20:37
Нетиевский запустил бизнес, теперь ребята с ума от бабок сходят!
Гость
1 октября 2020, 19:31
Народ Вы только не охайте: "Ввах, какие громадные деньжищи, должна одна фирма отдать другой..." Там такие средства крутятся, что ого-го, все эти долги копейки. Да и если любые контракты разрывать всегда возникают разногласия, у кого больше
Гость