перейти к публикации
33 комментария к публикации

Про трагедию на перевале Дятлова сняли сериал, который ответит на вопрос, что там произошло

Гость
30 сентября 2020, 16:28
Петя, на урале зимой не ходят в шляпах
Гость
30 сентября 2020, 16:43
Ха-ха никто не знает что там произошло, а сериал знает.
Гость
30 сентября 2020, 16:41
Очередное 💩💩💩
Гость
30 сентября 2020, 16:38
Очередное враньë, а в конце надпись основано на реальных событиях, за этот век столько перестали о ВОВ, о цере, о СССР. Надоело
30 сентября 2020, 16:41
из реального только названия горы и фамилии героев.
Гость
30 сентября 2020, 17:16
Телеканал ТНТ...... дальше читать не стал
Гость
30 сентября 2020, 17:08
"продюсер сериала Евгений Никишов" этот чел на ТНТ когда-то уже "засветился", например, с сериалом "Чернобыль Зона отчуждения", ну там типа приключения, как 5 ребят понесло в Припять за коим-то хреном... тут видимо будет нечто подобное
Гость
30 сентября 2020, 17:13
Был же какой-то американский фильм, тоже "по реальным событиям", а в конце инопланетян приплели 🤮
Гость
30 сентября 2020, 23:06
Лучше бы не позорились
Гость
30 сентября 2020, 23:35
свистуны
Гость
30 сентября 2020, 16:52
Хохлат Чахль
1 октября 2020, 01:05
Какой ужасный актерский состав.
1 октября 2020, 07:26
А художественная правда - это как?
30 сентября 2020, 18:34
Ребята погибли из-за собственной безалаберности,а в фильме опять развесистая клюква цветёт...Зато ещё на десятилетия тема для кино и книг есть..
Гость
30 сентября 2020, 17:09
Кто хочет настоящего сериала -ищите версию Александра Кана. Готовый сюжет и весьма правдоподобный и интригующий. А в конце - просто сценарий художественного фильма. На мой взщгляд самая толковоая версия, причем становится понятно, зачем прокуратура так возбудилась.
Гость
30 сентября 2020, 17:45
самый лучший фильм "Стрельцов". Даже не хочу смотреть с таким актером и навязчивой рекламой
1 октября 2020, 09:04
Я знаю что там произошло. Там испытали Экспериментальное психологическое оружие (что-то вроде импульсно-энергетического излучателя) при котором наступает белая слепота и полное бессознательное поведение, страх. Вас Дурят и отводят от Истины. Сами участники не знали, что над ними проводят Экспериментальное оружие.
4 октября 2020, 12:25
Ребят, не мусольте, кто хочет знать правду - просто отпишите мне. Там всё прозрачно и прескорбно. Со спутника просто уничтожили группу, Почему их? - потому что со спутника только в них могли попасть излучателем без ущерба населения Городу всему.
Гость
4 октября 2020, 22:39
Ракета там упала, отец рассказывал в 70 годах.
Гость
5 октября 2020, 20:55
всех заклевали дятлы😁
Гость
30 сентября 2020, 17:47
Ответы на все вопросы, связанные с гибелью группы Дятлова: http://1723.ru/forums/index.php?s=&showtopic=5133&view=findpost&p=99638
Гость
30 сентября 2020, 18:42
Н да.Будем посмотреть.
30 сентября 2020, 19:11
Если "их накрыла лавина", то пусть с этой версией валят куда подальше. 😎
Гость
30 сентября 2020, 22:30
Что произошло на перевале знаю только я и никто больше !!!!
Гость
1 октября 2020, 00:18
Спалили кадром со взрывом всю интригу сериала
Гость
1 октября 2020, 09:09
А когда выйдет фильм? И как называться будет?