Колхозная группа уровня сельского ДК.......шохрин, как пел ТРИ ноты, так и продолжает их нудно вытягивать...)) а в последнее время еще и свое "творчество" подтягивают под нездоровое политическое настроения в стране, так сказать в тренде, получая за это халявные бабки из бюджета, и пиарится на "храмо-сквере", противно!
Вся проблема всего российского, в том числе и шоубиза, отсутствие здоровой конкуренции и таланта исполнителей. Главное, любить и потакать власти!
Вспоните как газманов пел ,про свежий ветер,которого он дано хотел....Ветер пришел.Вывел газманку на уровень популярности....и....Теперь оно что поет?Не поет а лижет...И вот шахрин туда же...
Гость
29 сентября 2020, 19:16
Большое корыто
для жирных свиней...
... они будут толще
мы будем смелей!
Супер группа)))Не смешите)Супер,это те кто смог остаться супером.Рок это свобода,рок это за людей,А те хто лижет власьимущим,это далеко не супер.шахрин просрал ,когда то заработанный авторитет.шахрин Это позор нашего рокклуба.
Гость
29 сентября 2020, 17:18
Вова, ты сам себя жахнул, когда против горожан в сквере был. Да и шашлык тебе никто не забудет
Странно ,что шахрин еще не спел во славу "сцаря"....Он же как раз рвется к газманкам ,киркоровкам и басковым....Теперь это его уровень.
Гость
29 сентября 2020, 17:10
чую за сквер им никогда не отмыться походу, чоеного кобеля не отмоешь добела...😞
Гость
29 сентября 2020, 16:37
Чайф супергруппа? Не смешите. Местечковое ВИА, которому повезло оказаться на бюджетной игле. Давно бы все забыли, если бы местные чиновники не заказывали их на дни города и корпоративы.
Гость
29 сентября 2020, 16:45
Это не рок, а студенческое завывание про полбатона под гитарку.
Гость
29 сентября 2020, 17:22
Супер группы это те кто смог не продать свой зад властям.сколько властей тот же Шевчук пережил, но совесть и честь свои сохранил. О Шахрине такого не скажешь.
Гость
30 сентября 2020, 00:58
Все в кучу собрали, и музыку и политику. Мамкины комментаторы. Чайф делает то, что им в кайф. Музыка бесхитростная, но душевная. На концертах выкладываются всегда. И поют о таких же простых людях, как сами. Е1 стало как Эхо Москвы, сидят диванные специалисты и ядом на всех брызжут. Уже и Чайф не угодил
Гость
29 сентября 2020, 17:00
Группа известная только в Екатеринбурге) Поют какую-то лабуду, как это можно слушать
Жизнь расставила все на свои места.
Рок- это музыка бунта, музыка молодых.
У чайфов нет новых песен.
И жизнь "музыкантов" вроде и в шоколаде, но если какашку завернуть в дорогую конфетную бумажку, конфеткой она никогда не станет.
Гость
29 сентября 2020, 18:43
я раньше топил за Чайф, ходил на все их концерты, но до событий со сквером.
Гость
29 сентября 2020, 21:06
Супергруппа... Ха-ха - самый короткий анекдот...
Гость
5 октября 2020, 08:41
Супергруппа - это, например, "Ю-Питер", так как там Бутусов (Наутилус) и Каспарян (экс-Кино). А Чайф - просто группа.
Гость
29 сентября 2020, 17:40
Кто? Супергруппа??? Хороший стеб🤣
Гость
29 сентября 2020, 17:10
Чайф - это какашкорок. Попса кароч, для студентов.
Гость
29 сентября 2020, 17:32
сколько слышал - поют фигню какую-то =)
как это вообще можно слушать)
Гость
29 сентября 2020, 21:27
тут много оч молодых, которые слушают совершенно другую музыку, соответственно творчество чайфов им безразлично. а также полно всяких политически замороченных, пишущих к месту и не к месту в каждом своем комменте про путинскую стабильность, сквер, храм и т.д. и т.п.. возможно, что это вообще боты, а еще есть конформисты типа козырного джокера, пишущие ради лайков😐 а чайфы это величина в русском роке. надеюсь, что им плевать на комменты всяких неадекватов и озлобленных неудачников😉
Гость
29 сентября 2020, 17:23
Даже ботам на них плевать.
Гость
29 сентября 2020, 17:29
А почему, что все кто был за храм зашкварились, кто это решает.
Там и с той и с этой стороны было идиотов было достаточно.
Еслиб не школа единоборств, я считаю все было бы в рамках правил,
они все испортили. Ну там видимо кто то не подумав дал команду.
Всех кто был за храм своими врагами не считаю, у каждого есть свое мнение и надо его уважать.
А те кто прогибаются под изменчивый мир, в современном мире это допустимая позиция.
Есть такое понятие как кредит доверия, в моем случае Шахрин его не израсходовал.
Гость
29 сентября 2020, 19:32
наутилусы,агата вот супергруппы
а эту из моих знакомых никто не слушал и кто то даже и не знал
хотя все мы из совдепии
Вызывают уважение хотя бы тем, что в собянинск не сдристнули, как большинство набравшее чуть больше тысячи поклонников.
Гость
29 сентября 2020, 16:57
Я не поклонник творчества группы Чайф, мне кажется это обычная самодеятельность, особо ничего шедеврального на мой взгляд нет. Если взять другие известные группы: Агата Кристи и Наутилус, то на мой взгляд они будут интересней. Но все же Поздравляю группу с Днём Рождения, Здоровья и Удачи музыкантам и всей команде, но и лидеру группы заниматься музыкой, а не политикой))))
Гость
30 сентября 2020, 00:00
дааа, за сквер жахнули как никто не жахал. и после этого их терпеть мало кто может
Самые отстойные представители так называемого "русского рока"!
Гость
29 сентября 2020, 17:14
вам лишь бы все обосрать.нормальная группа....
Гость
29 сентября 2020, 19:24
Судя по комментариям на этом ресурсе сидят крайне успешные люди ))), даже Чайф обосрать умудрились. Если бы Шахрин пел в поддержку Навального наверное был бы супер, а так стал колхозником. Зато Макаревич, даже не попадая в ноты, по вашему мнению идеальный исполнитель и патриот ))). Противно стало Е1 читать
Гость
30 сентября 2020, 10:52
Да небыли они никогда супергруппой. и не жахали.... Были бездарности сейчас стали престарелые бездарности.... Ну а после истории со сквером шахрину бы вообще в медиапространстве не появляться бы....
Это ведь они поют -"Коньячок под шашлычок, вкусно очень"?
Гость
29 сентября 2020, 16:55
А я их поздравляю с юбилеем!!!!
Гость
30 сентября 2020, 08:36
+0
−0
Уважаемый знатоки рока! Благодаря нашему рок клубу и группе обсуждаемой выше, у нас нет ни рока, ни рок групп приемлемых для прослушивания людей обладающих и слухом и вкусом. Попробуйте сопоставить Чайф с более известными группами из-за рубежья и убедитесь, что если у Вас всё в порядке с чувством меры, то эти посредственностям место в унитазе! Насколько я их знаю, а знаю очень давно, они не отличались ни слухом ни вкусом у людей обладающих подобными качествами! И хватит педалировать то чего у них никогда не было...
Гость
29 сентября 2020, 16:25
Не читал. Че чайфов жахнули? Где они так бедолаги попали? Всех или выборочно?))
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Группе «Чайф» исполнилось 35 лет