Пельмешки пельмешки 300т.Вам погоду не сделают может подарите мне их все равно больше заработаете.Подумайте.
Гость
14 сентября 2020, 21:02
Пельмени эти... такие не вкусные... стрёмные... фу!
Гость
1 декабря 2023, 23:18
Пельмени лижут))
Гость
2 декабря 2023, 06:38
Это был неправильный пельмень. Ну то есть сначала был нормальный, а потом... какой то не такой
Гость
14 сентября 2020, 20:44
Из них важнее и состоятельнее окажется тот, кто проживёт без других. Если УП без Нетиевского смогут повторить свой успех, найти второе дыхание и заново вызвать интерес у зрителей - значит, они. Если Нетиевский без своих подуставших заклятых друзей-шутов и их "бренда" сможет заработать и будет востребован - значит, он лучше всех их вместе взятых.
Гость
14 сентября 2020, 22:09
Ох уж эти скоморохи! Никак поделиться не могут! Только все через суд. А раньше помнится и дружба и любовь была! Деньги решают теперь все!!! Жаль.🥵
Гость
14 сентября 2020, 23:24
Чет они все перереугались уже... То Михалкова с правами бегает, то этот, Соколов вообще в секту Сергия попал.... разбегутся таким образом скоро.... почему нельзя сделать директором незаинтерисоввнного человека, не артиста и подписать все необходимые условия и тд!?
Пельмени без Нетиевского совсем сдулись, второсортный состав и юморок на уровне Аншлага а то и похуже. Хороший был коллектив, жаль что так вышло
Гость
14 сентября 2020, 21:12
в бизнесе друзей нет есть только партнёры😢
Гость
14 сентября 2020, 18:48
В бизнесе никуда нельзя отлучиться.
Вот еще одно напоминание.
Человек отлучится от бизнеса и все ушло.
И так бизнес то невыдающийся и смотреть в интернете их не хочется. В интернете полно более привлекательных передач.
Гость
14 сентября 2020, 21:18
Сочувствую Нетиевскому. На своей горбине тащил такую телегу, все придумывал, и вот нож у спину.
УП без Нетиевского скатились в дно.
Давай, Сергей, придумай Новый бренд. Не опускай руки! Создай что-нибудь грандиозное, я в тебя верю! Я твой фанат.
Гость
14 сентября 2020, 18:54
Судиться столько лет всего за 300 штук? Они там совсем нищеброды? Теперь не удивляюсь почему они корпоративят за копейки
Гость
14 сентября 2020, 22:57
Украинские вареники
Гость
14 сентября 2020, 23:19
Нет правды!!! Нет дружбы!!!
Сила в деньгах!!!
Гость
15 сентября 2020, 09:54
Сняли бы про себя шуточку! Все деньги поделить не могут, стремно так...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Сергей Нетиевский окончательно лишился прав на «Уральские пельмени»