перейти к публикации
23 комментария к публикации

Известный уличный художник нарисовал погибшего космонавта-героя на стене ТЦ в Екатеринбурге

14 сентября 2020, 16:53
помереть в неудачных опытах, за чужие интересы.. ??? геройство??
14 сентября 2020, 17:24
Все открытия это длинная череда опытов и все они неудачные, кроме одного, последнего который и приводит к искомому результату. Все мы живём и пользуемся различными благами цивилизации благодаря опыту предыдущих поколений. Думаю что это хорошая работа художника.
14 сентября 2020, 17:41
14 сентября 2020, 17:41
Все открытия это длинная череда опытов и все они неудачные, кроме одного, последнего который и приводит к искомому результату. Все мы живём и пользуемся различными благами цивилизации благодаря опыту предыдущих поколений. Думаю что это хорошая работа художника.
ну не помирать же за ЭТО...
14 сентября 2020, 17:26
Здорово ! А Вы все , что в стране нет достижений и успехов.
Гость
15 сентября 2020, 09:41
По моему очень круто! Реализация такого рода проектов, всегда находит отголоски в людях!!! Осуждать будут всегда и всех, "диванных умников" гораздо больше, чем тех, кто что-то делает! Художник вложил смысл в работу и он (смысл) намного глубже, чем кажется обывателю, пишущему тут про мрачность и "корявое исполнение". P.S. Читать комментарии - одно разочарование в людях.
Гость
15 сентября 2020, 00:07
Чем то напомнило "Последний день войны" Дмитрия Федотова.... Кто не знает - посмотрите... там всего семь минут... но каких!
14 сентября 2020, 20:46
Хорошая работа и художник вложил в неё смысл.
Гость
14 сентября 2020, 22:25
По-моему, космонавту просто выкололи глаз веткой. Обидно за космонавта. Обычно смерть у них гораздо жёстче (вспомним Челенджер). И, мне кажется, наши космонавты заслуживают более уважительного и трепетного отношения. Визуальные образы подобного рода должны трактоваться более однозначно. Тем более, если автор иронизирует над смертью. Если рисунок требует РАЗЪЯСНЯЮЩЕЙ ПОДПИСИ, то это уже такое...
Гость
14 сентября 2020, 16:45
Надо было с шашкой и на коне. Чтоб как великий казак.
Гость
14 сентября 2020, 20:02
То что думает рисовальщик это ему известно . А я вижу мрачную стену не приятно смотреть .
Гость
14 сентября 2020, 20:32
Слабая работа. Для себя и друзей еще можно , а на публику с такой выходить стремно.
Гость
14 сентября 2020, 19:54
Нарисовано коряво и некрасиво. Замазывайте нафиг, лучше чистая стена пусть будет
Гость
14 сентября 2020, 19:59
Этот "художник" пусть на курсы рисования походит пару годиков что ли... Коряво то как...
Гость
14 сентября 2020, 20:01
Лучше бы просто разрисовали цветными красками . Нафиг это подземелье ?
Гость
14 сентября 2020, 21:55
Посредственная работа. Навевает депрессию и тоску. Такая работа точно нужна в центре города?