перейти к публикации
52 комментария к публикации

Голодовка отменяется: губернатор разрешил открыться кинотеатрам и театрам

27 августа 2020, 17:39
Когда его уберут
27 августа 2020, 17:26
Сейчас и фильмов и постановок то таких нет, которые бы собирала аншлаги. Выступление "фанерщиков" за баснословные деньги, не в счёт.
Гость
27 августа 2020, 17:16
Давно пора открыть вообще все, а не играть в кошки-мышки. Москва, в которой больше всего заболевших открылась самой первой. А статистика по-моему мнению все равно нарисована, не вижу смысла на нее ориентироваться.
27 августа 2020, 22:03
Ура!
Гость
27 августа 2020, 17:22
Запитую опять не там поставили🤦‍♂️
Гость
27 августа 2020, 17:59
Когда плановую медицинскую помощь откроют? Кроме терапевтов, ничего не допросишься. Остальное только в обморочном состоянии помощь оказывается.
Гость
27 августа 2020, 17:29
Уже все открывают, кроме садиков...Такое ощущение, что именно в садиках размножается коронавирус в масштабах, угрожающих всей нации. Хватит с ума сходить, пустите детей социально развиваться! Почти пол года дома сидим, ребёнок кроме мамы ни с кем не общается практически.
Гость
27 августа 2020, 17:19
На встречу второй волне!
Гость
27 августа 2020, 17:23
Как будто в кинотеатрах какая-то суперугроза содержится. Вирус лучше размножается под фильмец?
27 августа 2020, 17:14
Клубы уже открыты
Гость
27 августа 2020, 22:31
У коляды давно уже что то с кукушкой.И его представления того
Гость
28 августа 2020, 01:42
А когда парки то откроют? Всю шушеру открыли, ТЦ открыли, а ботанический сад до сих пор ждет разрешение от губернатора. Белки там заразные что ли?
Гость
27 августа 2020, 17:17
кафе, ТЦ, кинотеатры, театры могут работать....а во линейки в школах на свежем воздухе нельзя проводить
Гость
27 августа 2020, 23:17
Лучше бы про садики сказали.
Гость
27 августа 2020, 23:30
Срочно нужны малышам ДЕТСКИЕ САДЫ!!!!
Гость
27 августа 2020, 18:33
Ни садиков, ни театров НЕ открывать!
Гость
27 августа 2020, 17:15
Страна сказочная у нас . Кто то что то соблюдает ? Уже все влелись в обычную жизнь
27 августа 2020, 17:52
Бред какой.. голодовка решает все..
Гость
27 августа 2020, 18:09
Андрей Геннадьевич, срочно выставляйте афишу..уже сил нет ни каких, ломки...и что там с премьерами?)
Гость
27 августа 2020, 18:09
А дополнительное образование когда уже?! Пять месяцев!
Гость
27 августа 2020, 18:30
Садики открывайте !
Гость
27 августа 2020, 20:00
Короче наш гуру решил повторится
27 августа 2020, 20:42
даешь попкорн дешевле билетов.
Гость
27 августа 2020, 20:51
мфц!!! даёшь открытие МФЦ!!!
27 августа 2020, 21:21
требуем открыть бани общественные
Гость
28 августа 2020, 00:12
В том то и дело, что дети практически не болеют этой байдой!!! А сады открыть нельзя ?! Ну да , они же деньги в казну не приносят.... Какой бред вообще !!!! ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ УЖЕ!!!!
Гость
28 августа 2020, 00:34
В маске весь сеанс сидеть? Да ну его в баню! Кстати да, бани-то когда откроют?
Гость
28 августа 2020, 10:42
Ураааа , все равно в кинотеатрах можно рассадить через 1-2 сидения и заполняемость не всегда 100% В основном, сидят все в середине.
Гость
28 августа 2020, 12:06
Я/Мы хотим в детский сад, и это гораздо важнее кинотеатров, ресторанов и т. д. Когда уже на это обратят внимание? Открывается уже все, что только можно, кроме детских садов. ПРЕКРАТИТЕ УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость
28 августа 2020, 14:10
хорошо)))
Гость
2 сентября 2020, 18:56
Магазины, стадионы, клубы, торговые центры, садики, школы, кинотеатры открылись. Интересно когда откроют общественные бани?
Гость
27 августа 2020, 18:08
Когда откроют общественные бани?
Гость
27 августа 2020, 18:48
А когда откроют доп образование( лингвистические клубы например) ???
Гость
27 августа 2020, 18:24
Не прошло и полгода. А вирус как-то сам взял и обнулился.
Гость
27 августа 2020, 19:49
у кого дети в школьного возраста купите пк если нет... иначе учится дистанционно будет сложно
Гость