перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автор скандального креста на Уралмаше расписал куб за Драмтеатром. Рассказываем, что там написано

Гость
14 августа 2020, 13:33
А мне нравится! Он молодец, что нашел новое звучание, новую визуализацию для кириллицы. Вспомните, как ее показывают в зарубежных фильмах. Ну жуть же))). А он видит ее совсем другой: красивой, забавной, смелой, летящей! Окна Роста и их шрифты тоже в свое время шокировали, а сегодня это - символ эпохи. И, надеюсь, каллиграфия XXI века от Покраса Лампаса тоже станет частью истории! На наших глазах происходит смена вех, стилей и тенденций. Покрас в любви Екатеринбургу признался, а вы все скрипите )))). Молодец, Покрас! Здорово, что приехал! Все работы крутые! Вот про такое читать интересно! Карт-Бланш в этом году просто огонь и молодцы! Мое увожение
Гость
14 августа 2020, 12:08
как же он достал портить все. это же уродливо, где тут красота и эстетика?
14 августа 2020, 12:21
Выглядит так, как будто голуби обос..ли)))
14 августа 2020, 15:42
Напомнило немного Сая Твомбли. Мне нравится.
Гость
14 августа 2020, 12:16
Кто-то усиленно пытается черное выдавать за белое, каракули за искусство. Деградация вкусов.
14 августа 2020, 12:04
Очень много внимания требует к себе этот "художник"!
14 августа 2020, 16:12
Да норм. Хотя бы рисовать умеет.
Гость
14 августа 2020, 12:10
Потом управляющие компании за наши деньги всю эту мазню на стенах закрашивают!
Гость
14 августа 2020, 12:32
А что закрасили из баллончика?То что он всю ночь делал?
Гость
14 августа 2020, 12:33
А мне нравится! Очень круто сделано было, пока наши не приукрасили
Гость
14 августа 2020, 14:02
Погань какая... любой двухлетний ребёнок так намалюют. Стирай, горе-художник, своё «творчество».
Гость
14 августа 2020, 12:51
Крест ещё куда не шёл, но это вообще какое-то откровенное Г
Гость
14 августа 2020, 14:09
Контекст и был контекстом. У вас анализ на коронавирус еще не забирали что-ли?
Гость
14 августа 2020, 16:40
Ар брютом черно-белым попахивает...
Гость
14 августа 2020, 12:17
кто это разрешает?
Гость
14 августа 2020, 12:06
Интересно, а можно получается любой объект разрисовать и ничего за это не будет?
Гость
14 августа 2020, 13:02
Да это пачкун, а не художник. Площадь он покрасил - вся краска облупилась, лохматится после зимы, выглядит всё грязно и неопрятно. Пусть заведёт свой дом и там что хочет и красит. С чего вдруг он может пачкать городские объекты без спроса?
Гость
14 августа 2020, 13:00
К сожалению требования к современным художникам не предусматривают иметь навыки именно по рисованию. Достаточно просто выделяться каракулями и мазней, выдавать это за нестандартную идею будущего и ждать когда я тебя раскрутят. От тебя не требуются иметь вообще никаких навыков и образования. А народ в основной своей массе это не принимает, не потому что отстал от жизни и ничего типа не понимает в "современном искусстве", а потому что это откровенная халтура выдаваемая за искусство. Герой фильма 1+1 четко подметил и дал отличную характеристику всему этому - " У чувака кровь пошла из носа, и он просит тридцатку?" Простой человек иногда лучше понимает что к чему, в чем тут афера и кому это выгодно.
Гость
14 августа 2020, 13:56
...а получилось, всё равно, как в подворотне.
Гость
14 августа 2020, 12:04
Разве законно малевать все, что захочется в городе?
14 августа 2020, 12:50
Нууу...На любителя.
Гость
14 августа 2020, 12:08
Вот от безделья уже не знают, чем заняться.
14 августа 2020, 12:56
да уж - до Сальвадора Дали ему как мне до луны 😂 надеюсь когда закрасят это унылое Г - никто не будет бунтовать ))))
Гость
14 августа 2020, 13:13
Да уж, далеко-далеко не Бэнкси😐
Гость
14 августа 2020, 13:34
Отнимите у них мамины и папины деньги, и о них вы никогда, больше, не услышите.
Гость
14 августа 2020, 13:32
Все новости на Е1.ру обычно из жизни не нормальных людей, словно их не существует, а из жизни некой субстанции, которых судя по новостям огромное кол-во, и других людей словно не существует. Ботексно-силиконовые губошлепки, хипстеры, графити, инстаграмные клюшки, неформалы различных направлений. Если весь этот "бомонд" собрать и спросить что вы вообще полезного сделали для города, страны, то это было бы смешнее слушать чем ДизельШоу или Камеди Клаб.
Гость
14 августа 2020, 13:10
ну тогда уж перенял бы опыт зарубежных "художников" - пил бы краску и блев@л бы на свои холсты, разницы бы не было в результате.
Гость
14 августа 2020, 13:35
Уберите уже этого криворукого от городских объектов. Ничего красивого или прикольного у него не получается, одна мазня какая-то. Бэнкси я понимаю, прикольно, но это убожество...