Только посмотрите, сколько ботов выпустили "погулять", давно такого не видел. Не только на е1, но и везде.
А знаете почему? Потому что Путин боится удачного опыта белорусов. Панически боится, что так же будет и в России.
Но не зря ты боишься, плешивый, не зря
Злобный, трусливый диктатор спрятался в норе и посылает своих опричников народ бить.
Гость
13 августа 2020, 01:56
Вчера насмотрелась ужасов на митингах в Беларуси,до сих пор в шоке. И я так и не поняла за что там избивают людей? Что такого люди сделали,что их бьют от души (((
"появилось под Макаровским мостом" таки скажите, кто бы про это узнал. если бы "внеполитическое" Е1 не рассказало бы об этом. и не надо песен о том, что Е1 вне конфликта, как говорили после сквреных событий. интересно, кстати, СМИ некста координирующей роли протеста не на скверных ли событиях научилась? можете их потом за плагиат привлечь
"Я полностью поддерживаю Республику Беларусь"
ну так Белоруссия сказала свое слово - за Лукашенко. если вы белорусами считаете только "людей с красивыми лицами", так и надо говорить. если уж в США можно сторонников трампа объявить нелюдью, то про РБ уж тем более никто вас не осудит. никто из "людей с красивыми лицами". и только не говорите, что и правда считаете, что девочка 82 гр победила на выборах
те кто выходит на митинги в Белоруссии - обманутые люди. Им наврали, что они делают только лучше себе и хуже богачам и зажравшимся корупционерам... на самом деле, митингующих в темную используют для передела власти. а митингующие на самом деле это "пушечное мяско".
Аминь.
Гость
13 августа 2020, 03:28
Е1 начал затирать комментарии, боятся правды.
Гость
13 августа 2020, 06:26
Поддерживаю Белорусов! Боритесь не сдавайтесь!
Гость
13 августа 2020, 02:22
Все и так все понимают. Что Лукашенко победил на выборах, Тихановская уехала за границу, а "протесты" были прекращены на корню ещё в день выборов. Это вам не Украина. И майданов в Белоруссии никаких не дадут устроить, как бы этого не хотели либеральные СМИ.
Гость
13 августа 2020, 08:25
Что забыли Белорусь , посмотрите что твориться на Урале в Башкирии.
Сносят гору чтобы заграницу ископаемые продать...
Гость
13 августа 2020, 10:06
Этот флаг - флаг белорусских нацистов, "лицвинов", призывающих в том числе убивать "русинов", то есть русских. Флаг абсолютно русофобский и антироссийский, непонятно, что он делает в Екатеринбурге.
Это всё равно что фашистский флаг со свастикой нарисовать.
Гость
13 августа 2020, 02:22
Да, все всё поняли, что протесты в Белоруссии после законных выборов президента спровоцированы Хазарским каганатом и мировым правительством.
Неужели опыт Украины, зловещий по своей сути, вам не страшен. Смерть, слезы, горе, разруха. Дорогие мои белорусы, Александр Лукашенко любящий вас президент.
Гость
13 августа 2020, 08:22
Сегодня больше разумных комментариев; конечно, главная цель - передел собственности, финансовых потоков; конечно, против России. А с чего митингующие позволили себе решить, что результаты выборов сфальсифицированы? Граждане Беларуси, дураки что-ли, голосовать за 37-летнюю без характера (метод физиогномики лица никто не отменял), жизненного опыта, опыта управления, хозяйствования, по-сути, за потенциальную марионетку...
Гость
13 августа 2020, 03:36
Ого, круто, уже для бомжей начали плакаты под мостами размещать, а то они не в курсе майдана в Белорусии. Е1 постаралось.Молодцы! Может кто и завербуется.
Гость
13 августа 2020, 09:46
Да обычная "агитка"
Раньше предки таких же в агитпоездах разъезжали, да по окопам листовки разбрасывали - "Землю крестьянам и т.д."
а потом ЧК , изъятие "излишек"( то бишь всего) , не согласных к стенке.
В 90-е Те же - стань "совладельцем" - ваучеры , в итоге народу - "харитон устинович"...
Гость
13 августа 2020, 11:08
Не отдадим Белоруссию продажным хабадникам экуминитам!
Братья белорусы, боритесь за своего всенародно избранного президента
- Александра Лукашенко.
Гость
13 августа 2020, 03:21
Я за один день наведу порядок в Белоруссии со своим отрядом боевиков-монахинь. Хазарский каганат и хабадники побегут, прижимая хвост. Я и Сева за Лукашенко!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Екатеринбурге появился рисунок в поддержку протестующих в Белоруссии