перейти к публикации

113 ответов к публикации

Просят PlayStation и отказываются от женщин-водителей: райдеры звезд, которые выступят в День города

12 августа 2020, 10:43
А у Чайф что в райдере? Решили не писать, чтоб не шокировать?
12 августа 2020, 10:31
Шуты да скоморохи все эти "звёзды".
Гость
12 августа 2020, 10:52
Я представляю, сколько запросил бы Стас Михайлов🤔🙄 сразу дворец себе с черной икрой
Гость
12 августа 2020, 10:42
Если молодым нравится такая музыка, то пусть слушают и радуются. Но запросы конечно у этих парней слишком шикарные, для одного маленького выступления
Гость
12 августа 2020, 10:28
Кто эти люди?
Гость
12 августа 2020, 10:28
Просто сказочные .....🤦🏽 Лучше бы премировали мёд работников или ветеранам раздали. А потом отрапортовали, что концерта не будет, а сэкономленные деньги освоили таким-то образом. И крутили весь день на видео, как заботитесь о ветеранах.
Гость
12 августа 2020, 10:40
Позор какой, один из лучших городов России, а такое отребье на дне города выступает. Какие-то клоуны из дома 2, ноунейм рэпер и старые пердуны из чайфа. Кто принимал решение кого звать? Вы там совсем ку-ку чтоли?
Гость
12 августа 2020, 10:42
Эти новомодные звезды вообще должны за сушки петь, их никто не знает, публику завоевывать
12 августа 2020, 13:57
А нас спросили, они нам нужны?
Гость
12 августа 2020, 10:30
Кто это и зачем они здесь?
12 августа 2020, 11:29
а где и для кого они отмывать, ой простите "отрабатывать своим суперталанотом" наше бабло будут ? вроде ж до сих повышенная там готовность к чемуто и соц.дистанцирование... или всю площать перед сценой излепят изолентами по 1.5 метра ))))) бред бредовый.... Мы вам "звезд" и салют сделаем - но вы не ходите никуда - сидите дома ))))) .. ну а про качество этих звездулек - это должен быть отдельный пост на 3 экрана 😁😁. Лучше б реально на полезные дела спустили бабло
Гость
12 августа 2020, 10:36
я бы заплатил, чтобы рэпа вообще не слышать
Гость
12 августа 2020, 10:34
Население Екатеринбурга заслуживает таких "артистов".
Гость
12 августа 2020, 10:49
Отдайте деньги медикам!Кому нужны эти "звезды"!!! Пир во время чумы...
12 августа 2020, 11:28
Чьё-то дитятко захотело посмотреть на своих кумиров и папа заказал?! Иначе как объяснить выступление этих двух певунов?! Это не день города, а позор за 1.7 ляма!!!
Гость
12 августа 2020, 10:37
Кто эти люди?
Гость
12 августа 2020, 10:35
Короновирус еще никто не отменял, какие еще выступления на крыше, смысл!? да еще и в оффлайне. Премируйте мед. работников и Ветеранов.
12 августа 2020, 10:54
Как сказал один человек "русский реп- это как африканский гопак"
12 августа 2020, 10:55
Дал бы кто людям ЕКб мозги. Да не пошли бы они на это гадюшничество. Может тогда бы до хорошего в администрации додумались. Но, "бы" мешает
Гость
12 августа 2020, 10:39
тратить такие деньги на контент, на крыше.........
Гость
12 августа 2020, 10:51
Приглашение таких "звезд" можно объяснить только откатами в пользу заказчиков
Гость
12 августа 2020, 10:50
что эти рэперы, что чайф - это полный шлак! это самый тухлый день города за всю историю!
Гость
12 августа 2020, 11:28
Пусть мэр сам выступит - и откат получит, и смешно.
12 августа 2020, 11:25
Вот нафиг они не нужны.
Гость
12 августа 2020, 11:36
Вот смотрю я на это безобразие и думаю - а может Стас Михайлов не так уж и плох? 😜
Гость
12 августа 2020, 11:49
Каких то попрошаек с погоревшего цирка пригласили ! Для Екатеринбурга это позор . В таких случаев ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАТЬ ! Чем таких клоунов !
Гость
12 августа 2020, 11:55
Кому заплатить чтобы этих клоунов тут не было
12 августа 2020, 12:01
А что это за артисты ?
12 августа 2020, 13:31
Позорно на день города в Екатеринбург, третий город России звать такой шлак.
Гость
12 августа 2020, 15:11
да ..... такого говна еще не было ....
Гость
12 августа 2020, 10:44
Такие подробности... Вы бы еще номера авто написали и название гостиниц с номерами апартаментов
Гость
12 августа 2020, 10:59
Зачем они нам? Лучше бы для города что нибудь сделали на полтора ляма, чем кормить этих ноунеймов.
Гость
12 августа 2020, 11:15
ахаха, кудрявый мэр фанат Майами. это ущербно, но мы это заслуживаем. Не жизнь такая, такая страна
Гость
12 августа 2020, 11:53
Деньги на ветер привычная тема, плюс наверно удобный откат в 10%. А может такая искренняя глупость. 😁
Гость
12 августа 2020, 13:58
Неужели деньги больше некуда пристроить во время пандемии, как для участников позорнейшего Дома-2?
Гость
12 августа 2020, 14:41
А хто це вообще?
Гость
12 августа 2020, 10:51
Молодой мужчина требует приставку PlayStation? Это точно звезда а не маменькин сынок-инфантил? Телочки вам на заметку, кто есть ваши кумиры 😂😂😂 Бегите скорее посмотреть на эти недоразумения
Гость
12 августа 2020, 11:14
сдаётся мне джентльмены, это распил бабла) на крыше, какие-то полупокеры, есть же свои группы) Курара, Сансара, Глеб Самойлов) это же день нашего города, пусть наши и выступают)
Гость
12 августа 2020, 11:39
Простите пожалуйста, но кто все эти люди? Кроме группы Чайф ничего не слышал)))
12 августа 2020, 10:41
Ох уж эти молодые звезды. А плойка то им зачем? Они же приехали выступать а не в игрушки играть, ей богу)
Гость
12 августа 2020, 10:41
"Не позднее 2016 года" — это ему ретро-машина нужна, или кто-то русского языка не знает?
Гость
12 августа 2020, 10:53
Слава Битлз всё никак устроителям покоя не даёт. Что за дурацкая идея-выступать на крыше? Лишь бы найти повод креативно украсть деньги! Чайф совершенно не интересен своим кефирным "творчеством", не говоря уже об этих двух фиглярах с непонятным никнеймом.
Гость
12 августа 2020, 11:21
нафига эти шуты гороховые нужны? кто это вообще? кумиры для зассых?
Гость
12 августа 2020, 11:36
Лучше бы парад ретро-авто устроили, а не это ни о чём. Или пригласили кота Пашу и собаку Мусю.
Гость
12 августа 2020, 14:49
Забег нельзя проводить , день города можно!!! Это правда с нами происходит?
Гость
12 августа 2020, 14:47
Колхозники такие недореперы 🤣 Кто-нибудь тут их слушает вообще? Возите в машине альбомчик-нетленку с их песнями ? 😂 Насмешили, блин
Гость
12 августа 2020, 15:08
Кто пригласил этих людей? Кому они нужны вообщэ?
Гость
13 августа 2020, 11:02
Такой пощёчины от властей мы не ожидали! Приглашать на выступления в день города участников дома-2, окутанных дурной славой, да еще платить им за это 1,7 млн из бюджета - это и позорище для города, и издевательство над жителями! Кроме того, петь эти люди будут на крыше, да еще под плюс! Это для кого удовольствие? Интересно, кто принимает решения о тратах на их выступления? Для кого участники дома 2 не символы падения нравственности и бесстыдства, а звезды? Докатились! У этих псевдозвезд даже имен нормальных русских нет! Стыдятся что-ли своих фамилий, или отказываются от своей истории и своей семьи? А... грезит отдыхом в Майами и всем демонстрирует это. Вот, пусть туда и едет выступать! И почему властями так неразумно тратятся деньги, если они все время заявляют, что в бюджете не хватает денег даже на базовые вещи? Невероятное позорище и неразумные растраты устроили!!!
Гость
12 августа 2020, 14:39
Хм, зачем Олегу жить в отеле, если ЕКБ его родной город и тут его родственники живут, жил бы дома и всё, какая экономия. Сколько лет его водила маленького в школу, до сих пор его бабушка, дедушка живут напротив и вот не воспринимается он какой то звездой!
Гость
12 августа 2020, 10:56
и снова вспомним простой и конкретный райдер "Коррозии металла", ну это очень давний боян из интернетов, но райдер практически образцовый для всех, например 😎