перейти к публикации
63 комментария к публикации

Умер автор «Уральской рябинушки» Евгений Родыгин

20 июля 2020, 11:29
20 июля 2020, 12:47
Евгений Павлович был другом моего деда - композитора - любителя Шмакова Геннадия Ильича. Сам я Родыгина не знал и даже никогда не видел. Надо было квартиру ему от Мишарина современную брать в дар , поставили бы кондиционер, сейчас лежал бы дома спокойно. В хрущевке тесной на пятом этаже в духоте пару недель его добили. СВЕТЛАЯ память дедушке.
20 июля 2020, 12:14
Также "Белым снегом" и "Свердловский вальс" ("Если вы не бывали в Свердловске..) - роскошные песни. Последней заканчивалась местная программа ..в былые времена.
Гость
20 июля 2020, 11:40
Герои не умирают. Будьте всегда, ‎Евгений Павлович.
Гость
20 июля 2020, 12:15
Жаль, очень жаль. Соболезнование родным и близким.
20 июля 2020, 11:39
Очень жаль...Земля пухом...Светлой души человек.
Гость
20 июля 2020, 11:48
Это очень плохая новость. Этот Человек - достояние Екатеринбурга!
Гость
20 июля 2020, 12:41
Красивые песни..
Гость
20 июля 2020, 11:34
Помню, уважаю и ценю. Вечная память..
Гость
20 июля 2020, 12:16
Очень и очень печально. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
20 июля 2020, 12:36
Вечная память ...
Гость
20 июля 2020, 16:04
Как Федор Решетников, как Бажов, так Родыгин - голос сердца Урала. Светлая память.
Гость
20 июля 2020, 11:48
Вечный покой. Спасибо за Ваши песни.
Гость
20 июля 2020, 12:17
Все его творчество - это хлам, не имеющий никакой ценности. Примитивные песенки для очень, очень простых людей.
Гость
20 июля 2020, 12:10
дети должны ставить пожилым людям кондиционеры
20 июля 2020, 12:42
Пандемия ковид 19 никого не щадит. Молодец, что хоть немного пожил, в отличие от нас. Нужно назвать одну из улиц в его честь.
Гость
20 июля 2020, 13:11
Легенда Урала.
Гость
20 июля 2020, 13:39
В эту субботу ездили на базу отдыха и вспоминали, как в 2008 году там были и попали на творческий вечер Родыгина. Слушали песни, даже удалось лично пообщаться. И я даже стала смотреть Википедию, жив композитор или нет. И тут такая новость, совпадение. Царство небесное
Гость
20 июля 2020, 13:11
а что за песня то такая.....при брежневе и хрущёве популярная поди была ))
Гость
20 июля 2020, 11:37
Вечная память, извиняюсь за офф, почитала сначала умер Евгений Ройзман.
Гость
20 июля 2020, 12:29
Родыгин это тот композитор,который родись в Лондоне ,наверное не стал бы поломмакартни,а родись в Новом Орлеане не стал бы майеломдевисом,зато стал членом Союза Композиторов СССР.)))
Гость
20 июля 2020, 11:50
Поклон низкий. Вечная память.
Гость
20 июля 2020, 11:53
В чем его заслуги и легендарность? Все время упоминают только одну песню. Это как Лоза и его плот?
Гость
20 июля 2020, 13:01
Не слышал ни Уральскую рябинушку,ни тем более ни одной другой песни.Не знаю что так на е1 все эту рябинушку пиарят.
Гость
20 июля 2020, 12:01
Ребята . Фраза "Земля пухом" это древние Римское проклятие
Гость
20 июля 2020, 12:10
Кто это? Вообще ровно.
Гость
20 июля 2020, 11:51
Теперь Роман остался без его пенсии получаемой за опеку над отцом...