перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Банка сгущёнки и супрематический крест Покраса Лампаса: вспоминаем лучшие работы «Стенограффии» за 10 лет

Гость
4 июля 2020, 15:41
Сгущёнка мне нравится.
Гость
4 июля 2020, 16:34
Будем ждать шедевр в на Елизавете с нетерпением,так держать ребята,за Ваши радости в городе.И настроение подыматься на ваши работы.
Гость
4 июля 2020, 16:00
Можно друзья сделать что не будь в Районе Бисертская 4в надпись-С добрым утром Даша.По братски.
Гость
4 июля 2020, 16:07
Кому помешали художники?!!! Высокинскому воровать? Они на свежем воздухе , это не парад с салютом и алкомаркет с ТЦ и РПЦ, нет там скопления людей в замкнутом пространстве. В трудное время тьмы и безнадеги, наши талантливые художники , как бог протягивают нам руку помощи и озаряют лучом света это гнилое болото!
Гость
5 июля 2020, 14:21
Класс, 😂😂😂😂 сгущенка и суп - это станция!!! А вот забор на Московской (Марио) я видел!!!
Гость
4 июля 2020, 16:03
ребята художники все очень милые, благородные люди, с глазами, как звезды, их надо беречь.А эти бегемоты высокуйские только и знают по костям творческих и порядочных людей хрустеть набивая свои карманы
Гость
4 июля 2020, 23:53
Граффити из 2015 на Стрелочников
Гость
4 июля 2020, 15:29
Сгущёнка - чотко. Крест - гавно!
Гость
4 июля 2020, 22:37
Какое уродство... особенно Этот крест ни к селу ни к городу. Кто вообще разрешает малевать это гамно на стенах, прекратите уродовать город!
Гость
4 июля 2020, 15:29
Кал. Дегенеративное искусство
Гость
5 июля 2020, 21:14
Хватит уже вспоминать, давно забыть надо.
Гость
4 июля 2020, 15:16
Да прекратите вы уже с этим Покрасом. Не интересны его художества никому.
Гость
4 июля 2020, 15:31
да хватит уже фапать на этот крестик, да возвышать бездарность Арсения Пыженкова
4 июля 2020, 18:05
Кто это и что это?что он сделал полезного раз о нем пишут💩☠️👺🤡
Гость
4 июля 2020, 18:32
Да уж артрита тока не хватало
Гость
4 июля 2020, 16:30
Пацаны пожалуйста сделайте надпись на Елизавете,парень девушку забыть не может,любовь что ли у него или очень сильно болеет.
Гость
4 июля 2020, 16:42
Да какой Елезовет сперва предоплата с художниками а потом натюрморт, в сказку попал сиди пей запевай горе Ромэо)