Лидер группы Rammstein потребовал для концерта в Екатеринбурге кортеж и ведра без дырок
Гость
28 февраля 2020, 08:23
Ну кстати никаких личных капризов, все чисто для концерта, то есть для зрителя, чтобы не ронять качества шоу.
Наши отечественные звёзды с большими закидонами гораздо больше требуют необоснованных трат чисто для себя любимых
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
как объяснить быдлу что гитара крутая? напишите что она стоит больше сотки рублей. И тут же все ахнув начнут сравнивать со стоимостью авто или своей зарплатой. увы в этом обществе деньги являются универсальным мерилом...
Гость
28 февраля 2020, 08:48
Не думал что это Тилль до сих пор на гитару не заработал.
Гость
28 февраля 2020, 09:43
А наших Наташ он не заказал ??? Его высказывания по поводу того, что наши деды сражались за то, чтоб он наших Наташ Тра*ал это прочтите что было????
Гость
28 февраля 2020, 17:11
Вёдра без дырок это метафора такая?
Гость
28 февраля 2020, 17:52
еще пару веревок с мылом и пару табуреточек чтоб из под ног вышибать
Гость
29 февраля 2020, 11:01
На картинке гитара LTD (ESP для бедных) как бы намекает:хер мы клали на твой райдер,в нашем совхозе такого не водиться.😂
Гость
28 февраля 2020, 12:04
За деньги бы даже не пошла на его концерт
Гость
28 февраля 2020, 17:15
Тилль настоящий мужик !!! Близкий к нам русским ..В Европе таких почти не осталось .
Гость
28 февраля 2020, 14:28
на территории РСФСР г.Свердловска исполнителям деструктивной музыки делать нечего
Гость
28 февраля 2020, 14:13
Весь работающий персонал должен быть трезвым, им запрещается работать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения».
а свое такое состояние гарантируют?
Гость
28 февраля 2020, 18:06
"Большая комната, минимум на 50 человек" ну это то понятно зачем, новый клип снимать. И Наташи на концерте наверняка найдутся для клипа.
Гость
29 февраля 2020, 11:57
Фу, фу, и это профессионалы??? Они не имеют личных гитар и барабанов для концерта??? И приедут без инструментов давать концерт в России?! Ну-ну, халтурщики. А ведь любой музыкант знает, что инструмент - это как личное оружие, никому нельзя доверять и чужое брать нельзя. И что они в таком случае будут делать с этими гитарами в Екб? Ломать и кидать в зал? Это мое единственное объяснение. Тогда понятно, почему не свои - свои-то жалко!
Гость
1 марта 2020, 18:09
Нет чтобы что то доброе, хорошее показывать!!! Давайте дальше будем разрешать, чтоб нашему будущему поколению головы забивали всякой дрянью! И так молодежь дурная, напичканая западным развратом.
Гость
28 февраля 2020, 13:33
А ложки - с дырками?
Гость
28 февраля 2020, 18:11
Интересно куколды опять всё стерпят?)
Гость
29 февраля 2020, 00:00
Сами долбят а другим типа нельзя, ну ну ...
Гость
29 февраля 2020, 03:44
Статью писал явно дилетант в сфере шоу индустрии... вписал только то, что понятно ему. Треножники... микрофоны измеряются количествами, жаль не ведрами...от гитар вообще одно название производителя которое ни о чем не говорит. У каждого производителя есть инструменты как за 3000р, так и за 3000000, видимо автор статьи решил этим вопросом не заморачиваться. Кто-то слил ему райдер, а он и рад поскорей статью ни о чем нашлепать..
Гость
29 февраля 2020, 18:23
Вот это я понимаю райдер - жыгули и рукомойник с пипкой)).
Гость
4 марта 2020, 22:31
Это оскорбление для зрителей оплачивать все из прихоти
Гость
4 марта 2020, 22:29
Кто покупает билеты тот и оплачивает их прихоти, они еще захотят и луну с неба, платите, они работают как и все , это их работа, какие могут быть бонусы, не работайте и ничего не заработаете
Гость
9 марта 2020, 20:20
Долой пенсионеров . Ура русской музыке и русскому року .
Пригласили бы лучше наших местных рок музыкантов из области . Алапаевск, Асьест , Камышлов и не надо было бы таких райдеров и паспортов на входе.
Гость
28 февраля 2020, 20:37
Да гнать их в шею до самого Берлина как в 45-ом!
Гость
28 февраля 2020, 08:25
Он просто не местный и все равно останется недоволен. Проведите переговоры насчет ведер. Обьясните что ведра слабые и легко ломаются. Может уговорите его на бочки 50 литров - те прочнее.
Гость
29 февраля 2020, 04:21
все, у кого осталась хоть капля национального достоинства! бойкотируйте этот вертеп!
Гость
28 февраля 2020, 14:03
Давайдосвиданья
Гость
28 февраля 2020, 14:05
Вот что товарищи, скажем нет музыки разврата и чертовщины!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Лидер группы Rammstein потребовал для концерта в Екатеринбурге кортеж и ведра без дырок