Организаторам концертов карантин не указ? Может все же здравый смысл возобладает над хотелками?
Гость
27 февраля 2020, 14:00
Все, все хотят в Екатеринбург
Гость
27 февраля 2020, 13:58
если вы не привезете этих уникумов, мы будет не против, особо выдающегося они ничего не спели, итальянский ширпотреб как обычно
Гость
27 февраля 2020, 14:14
там коронавирус, а их сюда везут. это чтоб они тут почихали и покашляли со сцены?))
Гость
27 февраля 2020, 16:45
Ему 77,ей 69! Вот зачем они нужны? У нас,что своих мало пенсионеров долгожителей на эстраде! Каждую субботу по телевизору показывают программу «Сегодня вечером» - " В последний путь " называется))
Гость
27 февраля 2020, 14:01
Карантин должны пройти
Гость
27 февраля 2020, 15:01
Ну и зачем их собирать и к нам везти? Обойдемся и без них, не пропадем! Где гарантия, что они (а обслуги сколько!!!!!) не привезут к нам вирус? И многие со мной согласятся, что В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ это просто ОПАСНО !!! Роспотребнадзор-Сан-Минздрав-Здравглав - АУ, где вы????
Срочно отменить это вирусное ШОУ. Это какая-то диверсия намечается. Всем сдать билеты.
Гость
27 февраля 2020, 14:22
Вряд ли успеют им ещё надо 14 дней в «бодрости» отлежаться
Гость
27 февраля 2020, 16:08
что так много билетов выкуплено, что организаторы так стараются, несмотря на запреты поездок в страны, где эпидемия короновируса. Организаторы, лучше отмените концерт,для всеобщего спокойствия
Гость
27 февраля 2020, 16:52
Сима. Или Угмкашка тащит сюда эту рухлядь, веселуху показывать, так всему городу, на халяву и не только в день города)
"Концертники провернут целую спецоперацию" 😠😠😠 Вирус в ЕКБ привезти, что ли? Пусть сидят у себя в Макаронии, а концертники сами туда едут😱
Гость
28 февраля 2020, 19:02
А они ж в лютой вражде?
Гость
27 февраля 2020, 15:29
Господи!! Как вы надоели со своим коронавирусом!! Меньше смотрите зомбоящик! В Америке от гриппа намного больше людей умерло, чем от этого вируса по всей планете!! Плюс сами Аль Бано и Ромина не болеют никаким вирусом!! Иначе они бы отменили все свои концерты в марте! И я не совсем понимаю, почему Ромину надо будет везти из Лос-Анджелеса в Рим, если уже на этой неделе она будет в Италии, где они с Аль Бано будут участвовать в программе Amici!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-в.
744мм 50%Концертники провернут целую спецоперацию, чтобы привезти в Екатеринбург исполнителей хита Felicità