Ни о чем.... Голос обработан до неузнаваемости, эмоций ноль. Клип - полная бессмыслица..... Где талантливые участники передачи "голос"? Там реально одарённые люди, которые остаются не услышанными...., а эти...... Без голоса, пластики... Только и умеют, что под фанеру невпопад рот разевать, фу
Гость
11 июля, 14:02
Без голоса зато с деньгами мужа,что ещё надо для объявления себя "талантом"?)))
Газпром, говорите?
Так вот куда уходит народное достояние!
Уже если транжирить бабло, то почему совершенно не отражена игра негритянских актёров? )))
Гость
15 февраля 2020, 11:04
Кто такая?
Гость
15 февраля 2020, 11:03
Не смотрел, но осуждаю
Гость
15 февраля 2020, 11:10
ну да . немонеточка
Гость
15 февраля 2020, 11:20
Глядя на Бузовых-Клюкиных напрашивается вывод- главное самою себя считать неотразимой красавицей, а мнение окружающих не важно. Не помню, кто сказал из"западных": Возьму любую дурнушку, ввалю кучу денег в рекламу и она станет звездой. Апофеозом вышесказанного является на мой взгляд пресловутая Грета Тумберг. Сочинили проект, взяли полунормальную несовершеннолетнюю, которая и читать наверное не умеет, ввалили денег в проект и вот, получите "звезду", которая поучает даже не отдельных людей, а целые государства, как жить нужно в гармонии с природой...😜
Гость
15 февраля 2020, 17:31
Ещё одна дочка чиновника решила запеть
Гость
15 февраля 2020, 10:59
Какая хитро завуалированная реклама...
Гость
15 февраля 2020, 12:05
Как теперь жить с этой информацией?)))
Гость
15 февраля 2020, 11:46
Давай Дашок, дои своего менеджера газпрома, досуха, пусть этот аленяка еще больше бабла из гапрома тянет и в твои инстаграмы и клипы вкладывает. Газпром же это народное достояние, кому то же дожно повезти!
Гость
15 февраля 2020, 13:39
Видимо голос появился после того как вышла замуж за топ менеджера Газпрома🙄
Гость
16 февраля 2020, 08:57
Следущий этап соведущая на канале Пятница, хотя.. а хватит ли мозгов)
Гость
15 февраля 2020, 11:27
Все они модели. Если сосет микрофон, уже певица.
Гость
15 февраля 2020, 11:26
Принцип отечественной попсятины: чем хуже, тем лучше.
Гость
15 февраля 2020, 20:14
Очередной поющий трусняк занимается самолюбованием
Гость
15 февраля 2020, 11:05
еодины вы где этих фриков находие ? специально выискиваете чтоли
Гость
15 февраля 2020, 13:57
Неужели эти..... якобы певицы не понимают что их "творчество" минимум вызывает смех, максимум отвращение
Гость
15 февраля 2020, 19:32
Темникова с мужем опять поработали! Бузова хоть пляшет в своей дурацкой манере, эта то вообще деревяшка, зубки кривенькие, губки надула, а у мужа денег до уровня Ханны дотянуть не хватило...
Гость
15 февраля 2020, 19:51
Деньги дают голос, пусть поют для семьи для друзей, зачем позориться на всю страну, вроде пристроена, ни в чем не нуждается, зачем?
Гость
15 февраля 2020, 20:21
все поют и пляшут.. и парикмахеры и танцоры, неудавшиеся модели, политики напевать начали.... певцы настоящие видно уже закончились. а жаль.
Гость
15 февраля 2020, 11:40
Здоровая самка человека. Молодец, пытается занимаеться творчеством. Главно чтобы сама понимала о чем поет. В этом сомнения.
Гость
15 февраля 2020, 14:45
Пустышка. не зацепил клип, не досмотрела
Гость
15 февраля 2020, 17:14
Я не защитница Бузовой, но могу точно сказать что Клюкина в сто раз хуже!
Гость
15 февраля 2020, 17:23
Слов не слышно, музыка ни о чем. Манера исполнения Лены Темниковой из
Серебра
То за Крида замуж хотела, строила любовь неземную, ну топ менеджер Газпрома покруче будет. По этому и запела, Крид бы её клипы не потянул. А сам клип реклама Даши в разных нарядах, занималась вокалом??? А чтож преподаватель не избавил её от провинциального говора, смешно слушать.
Дарья вроде как заикалась раньше. Случилось чудесное исцеление?
Гость
15 февраля 2020, 12:49
Нормальный клип, у Бузовой в разы хуже! Ни какой смысловой нагрузки просто музыка и слова, смотрите, слушайте и наслаждайтесь, кто не согласен спойте сами и потом послушайте себя и все пойпете!😁😁😁
Гость
15 февраля 2020, 11:34
ну все в традициях е1 - тащить хз кого в новости и хайповать
Гость
15 февраля 2020, 23:34
Что касается Бузовой так это вообще жесть. Этот клип вполне еще терпимый. Правда слишком много образов на одну песню.Перебор
Гость
16 февраля 2020, 03:50
Да она заика, как она выть может???
Гость
16 февраля 2020, 08:45
Почему ее сравнивают с Бузовой? Это же вторая Мария Каллас 😆
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%«Еще одна Бузова»: фанаты раскритиковали первый клип Дарьи Клюкиной