перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Еще одна Бузова»: фанаты раскритиковали первый клип Дарьи Клюкиной

15 февраля 2020, 10:53
15 февраля 2020, 11:00
ну выглядит лучше Бузовой))))
Гость
16 февраля 2020, 00:26
Ни о чем.... Голос обработан до неузнаваемости, эмоций ноль. Клип - полная бессмыслица..... Где талантливые участники передачи "голос"? Там реально одарённые люди, которые остаются не услышанными...., а эти...... Без голоса, пластики... Только и умеют, что под фанеру невпопад рот разевать, фу
Гость
11 июля, 14:02
Без голоса зато с деньгами мужа,что ещё надо для объявления себя "талантом"?)))
15 февраля 2020, 12:11
>>фанаты раскритиковали первый клип Дарьи Клюкиной Фанаты Бузовой, или у сверхновой певицы ртом уже появились свои?
Гость
15 февраля 2020, 11:10
даже слушать это днище не буду.
15 февраля 2020, 11:41
Газпром, говорите? Так вот куда уходит народное достояние! Уже если транжирить бабло, то почему совершенно не отражена игра негритянских актёров? )))
Гость
15 февраля 2020, 11:04
Кто такая?
Гость
15 февраля 2020, 11:03
Не смотрел, но осуждаю
Гость
15 февраля 2020, 11:10
ну да . немонеточка
Гость
15 февраля 2020, 11:20
Глядя на Бузовых-Клюкиных напрашивается вывод- главное самою себя считать неотразимой красавицей, а мнение окружающих не важно. Не помню, кто сказал из"западных": Возьму любую дурнушку, ввалю кучу денег в рекламу и она станет звездой. Апофеозом вышесказанного является на мой взгляд пресловутая Грета Тумберг. Сочинили проект, взяли полунормальную несовершеннолетнюю, которая и читать наверное не умеет, ввалили денег в проект и вот, получите "звезду", которая поучает даже не отдельных людей, а целые государства, как жить нужно в гармонии с природой...😜
Гость
15 февраля 2020, 17:31
Ещё одна дочка чиновника решила запеть
Гость
15 февраля 2020, 10:59
Какая хитро завуалированная реклама...
Гость
15 февраля 2020, 12:05
Как теперь жить с этой информацией?)))
Гость
15 февраля 2020, 11:46
Давай Дашок, дои своего менеджера газпрома, досуха, пусть этот аленяка еще больше бабла из гапрома тянет и в твои инстаграмы и клипы вкладывает. Газпром же это народное достояние, кому то же дожно повезти!
Гость
15 февраля 2020, 13:39
Видимо голос появился после того как вышла замуж за топ менеджера Газпрома🙄
Гость
16 февраля 2020, 08:57
Следущий этап соведущая на канале Пятница, хотя.. а хватит ли мозгов)
Гость
15 февраля 2020, 11:27
Все они модели. Если сосет микрофон, уже певица.
Гость
15 февраля 2020, 11:26
Принцип отечественной попсятины: чем хуже, тем лучше.
Гость
15 февраля 2020, 20:14
Очередной поющий трусняк занимается самолюбованием
Гость
15 февраля 2020, 11:05
еодины вы где этих фриков находие ? специально выискиваете чтоли
Гость
15 февраля 2020, 13:57
Неужели эти..... якобы певицы не понимают что их "творчество" минимум вызывает смех, максимум отвращение
Гость
15 февраля 2020, 19:32
Темникова с мужем опять поработали! Бузова хоть пляшет в своей дурацкой манере, эта то вообще деревяшка, зубки кривенькие, губки надула, а у мужа денег до уровня Ханны дотянуть не хватило...
Гость
15 февраля 2020, 19:51
Деньги дают голос, пусть поют для семьи для друзей, зачем позориться на всю страну, вроде пристроена, ни в чем не нуждается, зачем?
Гость
15 февраля 2020, 20:21
все поют и пляшут.. и парикмахеры и танцоры, неудавшиеся модели, политики напевать начали.... певцы настоящие видно уже закончились. а жаль.
Гость
15 февраля 2020, 11:40
Здоровая самка человека. Молодец, пытается занимаеться творчеством. Главно чтобы сама понимала о чем поет. В этом сомнения.
Гость
15 февраля 2020, 14:45
Пустышка. не зацепил клип, не досмотрела
Гость
15 февраля 2020, 17:14
Я не защитница Бузовой, но могу точно сказать что Клюкина в сто раз хуже!
Гость
15 февраля 2020, 17:23
Слов не слышно, музыка ни о чем. Манера исполнения Лены Темниковой из Серебра
Гость
15 февраля 2020, 20:27
Ужас
15 февраля 2020, 20:31
Это кто вообще ???
Гость
15 февраля 2020, 21:17
Она же заикалась вроде бы
Гость
16 февраля 2020, 16:09
То за Крида замуж хотела, строила любовь неземную, ну топ менеджер Газпрома покруче будет. По этому и запела, Крид бы её клипы не потянул. А сам клип реклама Даши в разных нарядах, занималась вокалом??? А чтож преподаватель не избавил её от провинциального говора, смешно слушать.
15 февраля 2020, 15:21
Дашки они все такие,уровень бузовщины
15 февраля 2020, 14:14
Дарья вроде как заикалась раньше. Случилось чудесное исцеление?
Гость
15 февраля 2020, 12:49
Нормальный клип, у Бузовой в разы хуже! Ни какой смысловой нагрузки просто музыка и слова, смотрите, слушайте и наслаждайтесь, кто не согласен спойте сами и потом послушайте себя и все пойпете!😁😁😁
Гость
15 февраля 2020, 11:34
ну все в традициях е1 - тащить хз кого в новости и хайповать
Гость
15 февраля 2020, 23:34
Что касается Бузовой так это вообще жесть. Этот клип вполне еще терпимый. Правда слишком много образов на одну песню.Перебор
Гость
16 февраля 2020, 03:50
Да она заика, как она выть может???
Гость
16 февраля 2020, 08:45
Почему ее сравнивают с Бузовой? Это же вторая Мария Каллас 😆
Гость
16 февраля 2020, 11:41
Молодец ты лучше всех
16 февраля 2020, 11:55
Боже, что я сейчас услышал и увидел? Компьютерная обработка голоса просто зашкаливает, видеоряд ни о чем. Что это???
Гость
16 февраля 2020, 12:01
Вокальных данных и таланта ноль.... но когда вваливают бабки в проект, такие составляющие не особо нужны.
Гость
16 февраля 2020, 12:14
Она без косметики вообще какая-то постная
16 февраля 2020, 12:56
а мне реклама прокладок больше нравится
Гость
16 февраля 2020, 14:03
Ну если сравнивать с Бузовой, то тут с вокалом получше будет. Но не фонтан. Музыка ни о чем. Слушать не интересно. Очередные поющие трусы.
Гость
16 февраля 2020, 15:52
А ничего, что она заикается? Как же тогда петь возможно?
Гость
16 февраля 2020, 18:21
Молодец
Гость