перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Моего деда разорвали тигры, я знаю, что это»: Эдгард Запашный приехал в цирк, где подрались львы

сняли клоуна - поставили "успешного менеджера", но что то пошло не так и понадобился реальный "дрессировщик" на это место, нет?😉
Гость
11 февраля 2020, 21:20
Вангую тонны ненависти😂😂😂. 100500 просмотров и комментов😁.
Гость
11 февраля 2020, 21:27
Запашный Корм для энергичных кошек!!!
Гость
11 февраля 2020, 21:33
Какого деда у него тигры загрызли? Он вроде в 80 с лишним лет своей смертью умер. А с животными вообще не работал
Гость
11 февраля 2020, 21:18
Запашный не дрессировщик, а один из живодеров. Запретить надо зверей в цирках, пусть остаются клоуны да акробаты в цирках. Всех зверей надо отпустить на волю. Хотя эти звери уже не выживут на воле, но остается для них опция в виде зоопарков, заповедников, сафари под частичным присмотром человека.
Гость
12 февраля 2020, 02:04
Вы задрали рекламировать эту живодерню! Сколько еще тупых статей из пальца высосите?! Сквер вы защищали, агаага, гуманисты недолеланные!
Гость
11 февраля 2020, 22:41
Кто следующий експерт? Все равно не заманите)) раньше афиши по всему городу, а теперь каждый день здесь статейка))
Гость
12 февраля 2020, 02:11
Интересно, хоть кто-то адекватный есть из комментаторов? Или это всё боты?
Гость
11 февраля 2020, 21:29
Живодер!
Гость
11 февраля 2020, 21:15
хватит мучить кисок!
Гость
12 февраля 2020, 21:48
Ну собралась компания комментаторов! Мелкие завистники большого артиста. Вам бы с Гретой Тунберг об'диниться.
Гость
11 февраля 2020, 22:44
Дрессировщиков - в клетку. Львов - в Антарктиду .. или где они там живут..
Гость
11 февраля 2020, 21:35
Цирк - тюрьма для животных
11 февраля 2020, 21:17
свободу тиграм!
11 февраля 2020, 22:32
Ну все ,профи дал советы,действуйте
Гость
12 февраля 2020, 00:32
- Однажды, внучек, окружили меня тигры, поймали меня и говорят: "Выбирай, либо мы насилуем тебя всей стаей, либо разорвём!"... - И что ты выбрал, дедушка? - Разорвали меня, внучек, разорвали...
12 февраля 2020, 02:55
Его деда львы разорвали тогда, когда он уже стал дедом, или в молодости за то, что полез к хищникам? Тогда понятно, какое Запашному дело, насколько мягкая и как гнётся о забор палка молодого дрессировщика!
Гость
12 февраля 2020, 07:37
Лев всегда лев... Захочет и закусит дрессировщиком.. Судьба у них такая быть закуской у льва.
Гость
12 февраля 2020, 15:02
Вы животных, которые никогда воли не видели, которые не знают, что всё что движется это еда опасными называете? Пусть Запашный в реальные джунгли сгоняет, где живут хищники а не ручные киски.
Гость
11 февраля 2020, 22:39
Они сами заходят в клетку когда животные без сильны иначе давно бы их съели
Гость
11 февраля 2020, 22:08
Запашный тоже деньги зарабатывает, только не у станка и в офисе, а мучая животных, может его тоже съедят, как деда😒
Гость
11 февраля 2020, 22:42
Львы очень опасные животные. С ними надо быть на чеку
Гость
13 февраля 2020, 06:45
Позор живодерам-запашным
Гость
13 февраля 2020, 20:40
Давно пора запретить в цирке номера с дикими животными. им не место в клетках! Запашный и такие , как он-живодеры ! Позор!!!!!
Гость
12 февраля 2020, 00:12
А что Львов не кастрируют? Чё они такие агрессивные...
Гость
11 февраля 2020, 21:29
Отомсти за меня!
11 февраля 2020, 21:46
запашный,это такое же тело как и в крыму,деректор зоопарка,которы топил,за пыню,а кгда пыня пришел,и начал у него все отнимать,...заскулил)))...заслужили!!!получите!!!!
Гость
11 февраля 2020, 22:08
Нуу дед твой знает а ты то тут при чем
Гость