перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Рак — это ужас, но не ужас-ужас-ужас»: книга о том, что делать, если поставлен онкодиагноз

8 февраля 2020, 14:55
Многие не успевают и борются с этой болезнью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2020, 16:25
Одно дело написать, пообщаться с людьми. Другое - испытать это в своей жизни. Не все онкозаболевания излечимы. Моя дочь просто умирает, ведь для нее лечения нет нигде! Ее рак редкий - ствол головного мозга.
8 февраля 2020, 23:58
В россии медицина на том уровне , что при диагнозе рак можно заворачиваться в простынь и ползти в сторону кладбища. От дешевеньких брошюрок обреченным людям не легче. В нормальных странах от рака вылечивают более 90% заболевших.
Гость
8 февраля 2020, 22:18
Я заболела в 17году,если точнее, былвыставлен диагноз. О том что у меня онкология я догадывалась за 2 года до этого. В панику я не впадала. Я была на 100% уверена что вы лечусь. Сейчас я живу полноценной жизнью, пройдя химиолучевую терапию. Конечно всегда остаётся чувство страха, рецидива. Тогда уже будет точка не возврата.
8 февраля 2020, 18:56
Рак это классификация болезней, а не болезнь. Какие излечимы, какие нет. Вот и найти не могут лекарство, потому что универсального лекарства от всего нет.
Гость
8 февраля 2020, 23:11
Маме ребенка, воюющего с болезнью... Опишите кратко историю болезни и текущую ситуацию - детские опухоли головного мозга имеют существенный иммунный ремиссионный потенциал, который проявляется без исключения на всех стадиях болезни - важно не упустить шансы, предоставляемые Матушкой Природой иммунитету ребенка...
Гость
8 февраля 2020, 23:34
Тот же совет женщине, которая находится на стадии длительной ремиссии - это благодатное время, которое нужно правильно использовать для восстановления вашего собственного иммунного контроля над раковыми клетками, который вы утеряли из-за воздействия внешних деструктивных факторов...
Гость
9 февраля 2020, 12:58
У меня дядю лечили в 40 больнице 3 недели от инфекции, потом выписали. Но ему стало только хуже, потом выяснилось, что у него рак 4 стадии. Но время уже упущено.
Гость
9 февраля 2020, 12:59
Болеть в России очень дорого, а быть здоровым-ещё дороже!