перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я бы к нему на сцену запрыгнула!»: репортаж E1.RU с концерта Стаса Михайлова

Гость
23 декабря 2019, 06:30
Про изысканно одетых и прекрасно выглядящих - это тонкий стеб, или же автор действительно так считает? Особо впечатлили дамы в леопЁрде, показывающие читателям средний палец🤦‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2019, 07:27
Гость, дамами они были лет 25 назад) Сейчас это БАБИЩИ))))
Гость
23 декабря 2019, 07:36
Гость, обычные жительницы осбеста или каменска, концерт стасика для них главное событие всей жизни))) Видишь даже леоперда от прабабки откопали где то))))
Гость
23 декабря 2019, 07:50
Гость
23 декабря 2019, 07:36
Гость, обычные жительницы осбеста или каменска, концерт стасика для них главное событие всей жизни))) Видишь даже леоперда от прабабки откопали где то))))
С осбеста/научись сначала писать/ горожанин.в Каменске люди культурнее некоторых.
Гость
23 декабря 2019, 08:04
без фанерки просто под инструментальный аккомпонемент Стасик спеть не смог?) вообще, незаслуженно раскрученный певец
23 декабря 2019, 06:57
Это вообще, что бред?????
Гость
23 декабря 2019, 10:30
Сколько ни талдычь климактерическим тёткам про плохой музыкальный вкус, курортных жиголо и низкопробность любовных романов, они всё равно понесут своё бабло туда, где им споют: «Всё для тебя — рассветы и туманы, для тебя — моря и океаны, для тебя — цветочные поляны…».
Гость
23 декабря 2019, 07:03
Это вообще кто такой???
Гость
23 декабря 2019, 11:15
"— Я слушаю Стаса Михайлова года два, — рассказывает молодой человек. — Музыка красивая очень, тексты песен. И певец, конечно." Ужас, что творится. Что у людей в головах?!💩😳
Гость
23 декабря 2019, 08:37
толстуха б запрыгнула и сцена рухнула )
Гость
23 декабря 2019, 08:39
Ну и контингент
Гость
23 декабря 2019, 08:53
А мужчины что там делают!?
Гость
23 декабря 2019, 10:59
мдааааааа .
23 декабря 2019, 11:00
Всех автобусами в психушку...
Гость
23 декабря 2019, 08:41
А если быстро пролистывать, даже видео небольшое концерта получается)))
Гость
23 декабря 2019, 08:38
Вечно в каких то лохмотьях на сцене
23 декабря 2019, 08:47
пинджачок то поистрепался пока маму по планете поет
Гость
23 декабря 2019, 08:45
кто его вообще слушает? это кто?
23 декабря 2019, 10:30
Пущай поет, денег хоть срубит.
23 декабря 2019, 13:44
Люди запросто на попсу покупают билеты по 4900 рублей, а потом звонят на Прямую линию Президенту и плачут, что у них зарплата 12 100 рублей. Россия - страна парадоксов.
Гость
23 декабря 2019, 13:49
Тот случай, когда комментарии интересней новости!😎
Гость
23 декабря 2019, 08:09
рспэхи престарелые отдохнули норм. на алименты билеты то купили ?
Гость
23 декабря 2019, 16:20
Дак это же не Стас, его двойник
Гость
23 декабря 2019, 16:34
Согласен, это не Стас Михайлов, у этого человека нос острый
Гость
23 декабря 2019, 08:44
Планктон собрался на звуки музыки. Приплыли на окраину - послушали - уплыли. При ценах на билеты 5 тыр - это явно бизнес. А где богатые из города. Надо было найти их на концерте и послушать их мнение и показать их танцы - сравнить с мнением и танцами других. Предложите в следующем году стасику приехать в это же время и нарядиться дедом морозом - стасик может еще из окружащего леса выйти и будет вам дед мороз для взрослых и культурный выезд на природу - на окраину города.
Гость
23 декабря 2019, 09:55
Бабью вонь нюхают. У баб обильные выделения !
Гость
23 декабря 2019, 13:10
Ты просто космос- Стас. ))
Гость
23 декабря 2019, 15:08
да уж.... женщин много, а выбора нет((((
Гость
23 декабря 2019, 15:31
Одни фрики. У нас приличный город , зачем его к нам пускают?
Гость
25 декабря 2019, 13:51
это ж сколько у нас обездоленных и недолюбленных женщин... ужас. просто ужас.