«От мата мужчины становятся импотентами»: уральский ученый — о том, почему нельзя ругаться
9 декабря 2019, 09:00
Гость
9 декабря 2019, 09:32
Какой то дед говорит что от мата не стоит, вызывает Шнурова на дуэль ахахаха
Где кнопка послать дедулю?
Гость
9 декабря 2019, 10:16
лучше пошли себя куда подальше вместе с воспитавшими тебя
Гость
9 декабря 2019, 09:09
Он предлагает не ругать матом власть, которая лишила нас пенсий? Разве найдутся другие слова?
Гость
9 декабря 2019, 10:54
Чего нас лишили можно жолго перечислять. Но по теме - импотенция от плохой экологии - путинских свалок, ну и детей не рожают, т.к. нечем обеспечить. А просто трахаться без мотивации продолжения рода не интересно.
Гость
9 декабря 2019, 09:20
Даже дочитывать не стал. Материться некрасиво, конечно, но где подтверждения слов? Балаболить каждый может. И, как говорится, по себе людей не судят. Если у тебя уже не пыхает, то не стоит это списывать на все подряд. Просто смирись уже с этим.
Матерюсь всю жизнь. И хочу доложить - Стоит у меня шишка!
Гость
9 декабря 2019, 12:33
поддерживаю
Гость
9 декабря 2019, 13:25
((( Материтесь и дальше. Матерятся те, у кого отсутствует минимальный словарный и интеллектуальный запас слов. Это говорит о том, что вы ( неуважение к вам,поэтому с маленькой буквы)в своё время мало читали хорошей литературы и вас плохо воспитывали. А насчёт "шишки " она и на дереве - шишка, утром растёт ,а вечером отсохнет и оборвётся! (((
Гость
9 декабря 2019, 16:51
Гость
9 декабря 2019, 13:25
((( Материтесь и дальше. Матерятся те, у кого отсутствует минимальный словарный и интеллектуальный запас слов. Это говорит о том, что вы ( неуважение к вам,поэтому с маленькой буквы)в своё время мало читали хорошей литературы и вас плохо воспитывали. А насчёт "шишки " она и на дереве - шишка, утром растёт ,а вечером отсохнет и оборвётся! (((
гон чистой воды. я академика знаю, тот любитель приложить крепкое слово в частной беседе. этот человек уж точно поболее вашего читал. а сколько материалов еще сам издал.
От так таких вот статей люди становятся идиотами! А это похуже импотенции будет! Хотя, кому как😁
Гость
9 декабря 2019, 10:28
А этот учЁНый в какой области образование получал ? В филологической, или они физиолог? А может он специальные эксперименты проводил? Или его институты это шемшук и РЕН тв?
Гость
9 декабря 2019, 09:37
Бредятина
Гость
9 декабря 2019, 10:31
Что за мракобесие? 😳 "Сила, помогающая в зачатии детей" - это мат?! Бред какой-то 😜
Мат - это такой же языковой инструмент, как и любой другой, и пользоваться им с умом очень даже можно. Пушкин матерился, а нам нельзя? Да и иначе что говорить, когда себе по пальцу молотком вдаришь? "Какая досада"?! 😂
Гость
9 декабря 2019, 10:38
Мне кажется, что голословно втирать бред как некие достоверные сведения намного хуже, чем материться.
Гость
9 декабря 2019, 10:13
Понятно, что мат это плохо. Не нужно материться при детях и подростках, в общественных местах и так далее. Но, будем честными, матерятся очень многие, практически половина населения, а то и две трети. Периодически бранятся все мои знакомые... Если бы все мужики были импотентами, а бабы одиночками, то Россия уже бы давно вымерла (не сейчас вымирает, а вымерла уже)
Гость
10 декабря 2019, 07:49
Поверьте, у многих многих не работает....п...н
🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2019, 09:16
Хороший вариант мотивации! ))
Гость
9 декабря 2019, 15:33
любому здравомыслящему человеку это и так понятно!Когда дети в детском саду эти слова орут,то становится очень тошно!Неужели вас это устраивает?
Гость
9 декабря 2019, 11:25
На рею балабола. Всю жизнь матом разговариваю и дед мой разговаривал. Однако, в свои 60 ещё по бабам гулял. И я скоро его догоню.
Гость
9 декабря 2019, 20:33
Дед твой давно на кладбище? Беги быстрее, а -то не догонишь!
яйцы на полюсе отморозил, а щас на мат все списывает
бред нна
Гость
9 декабря 2019, 09:19
шНУР, это тупиковая ветвь развития искусства
это то о чем говорил Ален Даллас:
"...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом всякой безнравственности…"
Кто в здравом уме мог поставить этот персонаж в общественный совет по культуре?
Гость
9 декабря 2019, 10:34
"культ секса"
звучит не так уж плохо 😎
Гость
9 декабря 2019, 11:14
Сейчас бы в 2019 в план даллеса верить до сих пор
Гость
9 декабря 2019, 11:31
Гость
9 декабря 2019, 11:14
Сейчас бы в 2019 в план даллеса верить до сих пор
ДЖон Макриди, если ты о нем не слышал , значит он прекрасно работает
Вот такие они уральские учОные. Потом еще экспертизу пишут по которой людей сажают
Гость
9 декабря 2019, 14:58
Да- русский язык без мата превращается в доклад.
Гость
9 декабря 2019, 16:51
Если бы от слов действительно что-то зависело, то мир бы давно перестал существовать.
Гость
10 декабря 2019, 11:19
Просто дайте ему самому оплачивать счета за жкх и посмотрим, через сколько он начнет материться :D
Гость
11 декабря 2019, 01:10
По этой теории высока вероятность физиологических изменений у представителей власти страны, народ ведь ежедневно их кроет матом в свете разных событий.
Гость
9 декабря 2019, 15:15
Это так. Это слова, которые не прото слова, которые неприлично говорить в обществе типа "попа" с буквой "ж" или там...."срать". Они употреблялись в языческих обрядах и несут в себе духовную силу со знаком "минус", призывая недобрые силу в свою жизнь, на голову своих родных и близких, своих детей - и вызывают не только импотенцию. Они просто разрушают плоть - это болезни и т. д. в буквальном смысле.
Давно известны эксперименты ученых с водой - над которой ругались и она потом меняла свою структуру. А человек на 70 % состоит из воды.
А потом - ой, у моего ребенка неизлечимое заболевание, не дай Бог или еще что-нибудь. Нам, например, в детстве это не объясняли - мы думали это просто плохие слова. Тогда о духовном говорить было не принято.
Однако теперь можно об этом говорить и нужно. Теперь достоянием общественности стали удивительные результаты научных исследований: вода воспринимает человеческие мысли, не говоря уже о словах. В Федеральном научном клинико-экспериментальном центре традиционных методов диагностики и лечения Миздрава России совместно с биофаком МГУ было проведено более 500 опытов с различными людьми, и в зависимости от их внутренних установок, нравственных и этических привычек вода изменяла свои свойства в ту или иную сторону. (Зенин С. В. Структурированное состояние воды как основа управления поведением и безопасностью живых систем. Диссертация на соиска М.1999
Гость
9 декабря 2019, 22:13
помимо хрюсанутых "ученых" навылуплялось и "славянутых" и "язычнутых"
и у всех правда самая правдивая
и все активно вербуют последователей этой правды
похвально
матерюсь не часто, но если я это делаю, я это делаю качественно :)
вообще, мат - часть русского языка и всякий маразм насчёт ограничений словарного запаса должен пресекаться.
песни Ленинграда люблю и с удовольствием пою. Шнур очень позитивен, в отличие от религиозников всех мастей.
дедуля посмотрел на импотентный конец и понял - это потому что я матерился
Гость
9 декабря 2019, 13:35
ну не могу не ругаться,когда,что то не получается. не всегда,но иногда,как заверну крепкое словечко,когда рядом никого нет...и оппа,все получилось. а насчет импотенции ,мужик загнул,тогда бы у нас все стройки бы встали,строители бы все в больнице в очереди сидели к врачу...
Этак у нас вся Россия ещё с начала прошлого века должна была вымереть из-за поголовной импотенции. "Знаменитый исследователь и автор курсов по выживанию" пусть занимается своим делом. А то, судя по его словесам, ему уже недалеко до разгона облаков магическими пассами и наведения порчи на энцефалитного клеща. Учёные-прикладники, кстати, часто ударяются в эзотерику. Видимо, гложет их понимание того, что их научная делянка слишком скромна... а хочется-то взлететь на уровень Леонардо Да Винчи и Эйнштейна! ;)
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%«От мата мужчины становятся импотентами»: уральский ученый — о том, почему нельзя ругаться