перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В театре кукол поставят кресла-трансформеры: смотрим, как он изменится после большого ремонта

Гость
29 ноября 2019, 10:09
Официоз, офис банка или станция, театром даже не пахнет, тем более доя детей, просто ужас, кто пропустил такой проект
Гость
29 ноября 2019, 09:48
сейчас намного уютнее и интереснее. Станет серо и безлико, для маленьких детей по-моему совершенно неинтересно и не приемлемо. Может быть технически это удобно, но для восприятия - бездарно. Совершенно, видимо, не думали, что это детский театр.
Гость
29 ноября 2019, 09:49
Был детский театр, сейчас будет станция метро. По крайней мере фойе театра, ну и зал, обновится как в "Космос" только хуже.
Гость
29 ноября 2019, 09:49
Нынешние и фасад, и фойе нравятся больше. Сказочный домик сейчас, а будет стандартное пространство.
Гость
29 ноября 2019, 09:52
тот случай, когда было лучше, сказочнее, в новый интерьер даже тот механизм типа часового плохо вписан, цвета даже холодные, ну что же Вы, это же ДЕТСКИЙ театр, ну откуда такой официоз!
Гость
29 ноября 2019, 10:06
как то больницей напахнуло😢
Гость
29 ноября 2019, 09:52
согласна с Вами полностью. совсем не уютно
Гость
29 ноября 2019, 10:34
Ждите повышения цен.
Гость
29 ноября 2019, 09:57
Какая то гадость получится.Не похож станет на детский сказочный театр.
29 ноября 2019, 11:22
Интерьер был как в театре кукол, а станет как, например, в дорогой стоматологии или консульстве. В общем, просто светлый новенький ремонт, абсолютно бездушный
Гость
29 ноября 2019, 12:16
эскиз фойе ужасен. Оформление сейчас интересное, словно в волшебной шкатулке, сразу есть ощущение театра. И вот такое самобытное оформление меняют на нечто невнятное. Ни театром ни тем более детским театром и не веет. Эскиз фасада в этом плане интересен и как раз перекликается с тем внутренним оформлением, что имеется сейчас
Гость
29 ноября 2019, 12:54
Автор проекта опять Симановский 😎? Один-в-один школа на Вторчермете, которую он отремонтировал: мрамор и позолота. Унитазы в театре тоже золотые будут 😳? Хорошо, что мои дети уже выросли
Гость
29 ноября 2019, 12:16
жаль...как показывает практика переделывают не красиво (н-р: цирк) Пропадёт его характер, изюминка... получится абсолютно безликое помещение, глазу даже не за что зацепиться...дух сказки, то что это действительно дом кукол даже не понятно. Чисто, стерильно, ровно. без деталей. горько и безумно жаль
29 ноября 2019, 14:55
Фойе совсем не понравилось. Витражи жалко. Уют уйдет. Было как в сказочной шкатулке. А станет совсем обыкновенно.... Жаль.
Гость
29 ноября 2019, 16:46
Новый Сималенд?
Гость
29 ноября 2019, 21:21
Администрация города в курсе мнения своих горожан? Комментарии читает или нет? Ни одного положительного! Главное освоить наши бюджетные деньги и трава не расти. Испоганят сказку детям.
Гость
30 ноября 2019, 23:02
Согласна со всем вышесказанным. Театральная аура интерьера в новом проекте утрачена (холодно, безлико, скучно, неуютно), что приведет к диссонансу между внешним и внутренним видом театра. И это уже не первый случай ухудшения при переделках (сквер за оперным театром, пешеходные переходы на площади 1905 года, цирк и пр.). И поскольку данные проекты финансируются из бюджета, т.е. народных денег, то наверное их нужно и согласовывать и НАРОДОМ!
Гость
11 января 2022, 10:59
Это уже будет не Театр кукол...
Гость
29 ноября 2019, 10:05
Ни разу не ощущала себя в фойе Кукольного театра как в сказке 😜 Не комфортно, театр давно просит ремонта. Малый зал это вообще аля 70-е годы. Как же не удобно без определенных мест и на таких лавочках сидеть. Спектакли нравились, персонал тоже отличный.
Гость
29 ноября 2019, 11:03
Почему то терпеть не могу театр кукол и цирк)) Была пару раз в далёком детстве и детей не вожу))
Гость
29 ноября 2019, 09:45
Теперь только в Живой театр будем ходить, благо- достойно. Нам с детишками нравится очень!
Гость
29 ноября 2019, 10:12
да крутой получится, че вы ноете то сразу! обуютят ещё после реконструкции, элементы декора и остальное и станет уютно