перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Для нового клипа группы «Чайф» сняли БДСМ-сцену: смотрим фотографии со съемок

Гость
25 ноября 2019, 15:24
Срамота! Впрочем что ещё ждать от приспособленца...
Гость
25 ноября 2019, 16:13
Шнур - срамота! Хоть и протестант.
25 ноября 2019, 15:58
Кошмар. Куда катится мир.
Гость
25 ноября 2019, 16:36
Вот и Володя Шахрин туда же 😱 И ты, Брут?
25 ноября 2019, 18:12
БДСМ, а может ещё и домашнее насилие,? Какое светлое и радостное будущее ожидает нашу молодежь.Задолбали со своим эпатажем.
Гость
26 ноября 2019, 09:33
Дай Бог не прерваться последней связи внуков со старшим поколением. О времена, о нравы... Больше некому будет учить и наставлять для очевидного сравнения облика и поведения. Жаль молодых😡
Гость
25 ноября 2019, 15:57
Чем старьё не занималось - лишь не морали не читало ))) Вечно молодые динозавры....
Гость
25 ноября 2019, 16:43
Пусть еще чайф обнимется со старым чернецким и высокинским. Пусть обопьются в своем пабе. Да пусть там и поет вечерами для клиентов. Наконец-то он нашел свое место. И выше этого места пусть не мечтает подняться. Да и паб - так себе дрянь понты. Сквер знаменит на весь мир - сквер - вот это первоклассная площадка для клипов. Даже если клип безделушка то на рекламу сквер клюнут многие.
Гость
25 ноября 2019, 16:51
Да хоть что пусть снимут. Шкуры они дешёвые, плевать на них.
Гость
25 ноября 2019, 20:21
ну вот Шахрин и показал свое настоящее лицо.
Гость
25 ноября 2019, 22:43
Не устали ещё захламлять ленту чайфом ? Куда не плюнь везде они, тоже мне звёзды местного разлива. Не одного мероприятия без 15 новостей о них, они давно не кому не интересны , да и так себе гордость города.
Гость
25 ноября 2019, 17:50
Фраза Шахрина, выступающего за захрамление Сквера: "Да кто гуляет в этом сквере?" радикально поменяло моё мнение о нём. Он судит так же, как все прочие приподнявшиеся и оторвавшиеся от жизни нормальных людей: "Зачем нам метро, кто ездит на нём? Зачем нам скверы, кто гуляет в них? Зачем нам парковки, кто там ставит машины?"
Гость
25 ноября 2019, 17:21
Какое дно по счету пробито?
Гость
25 ноября 2019, 21:51
Гость, дно прорвано🤦‍♂️
25 ноября 2019, 17:01
Старый шалун.
Гость
25 ноября 2019, 17:38
Это они так хотят быть ближе к молодёжи?)
Гость
25 ноября 2019, 21:15
В храме надо было снимать...
26 ноября 2019, 07:33
Володя, покайся публично!
Гость
26 ноября 2019, 09:34
А что ещё престарелому и потерявшемуся по жизни составу чайфов ещё делать? Вообще был ли чайф хоть когда-то народной группой?
Гость
26 ноября 2019, 17:04
Фотограф конечно еще та бездарность!
Гость
26 ноября 2019, 17:11
Фотограф то неуч что ли?
Гость
26 ноября 2019, 17:12
Неужели трудно соблюдать элементарные правила фотографий...
Гость
26 ноября 2019, 17:14
К сожалению работаем с тем что есть, поэтому фотограф не профессионал.
Гость
26 ноября 2019, 17:13
От таких фото плакать охота!
Гость
26 ноября 2019, 17:16
Да зачто так ужасно то сделано фото
Гость
26 ноября 2019, 17:15
Отправьте учится фотографа
Гость
26 ноября 2019, 17:26
Столько обучающих материалов и в сети и в Екб а фотографы все в кривь и кось
Гость
26 ноября 2019, 17:29
Да успокойтесь вы, девочка хоть и не очень в фотографий зато знакомая тех кого надо, ее за уши тянут из болота!
Гость
26 ноября 2019, 17:28
Трудно было взять профессионального фотографа?
Гость
26 ноября 2019, 17:31
Фотограф конечно пробил еще то донышко.
Гость
26 ноября 2019, 17:34
От фото конечно кровь из глаз идет!!!
Гость
26 ноября 2019, 17:36
Фотограф то за бесплатно что ли снимал почему так откровенно плохо и наплевательский?
Гость
26 ноября 2019, 17:39
фотограф элементарных правил не знает
Гость
26 ноября 2019, 17:47
Дa успокойтесь вы, девочкa хоть и не очень в фотографий зaто знакомая тех кого нaдо, ее за уши тянут из болота!
Гость
26 ноября 2019, 17:45
Фотограф конечно еще та бездарность!
Гость
26 ноября 2019, 18:00
Заберите у нее фотоаппарат и отправьте на нормальную работу.
Гость
26 ноября 2019, 17:58
Да видно что фотограф не старался
Гость
26 ноября 2019, 18:24
Можно понять отсутствие знаний правил фотографий, но фотоаппарат настроить могла же.
Гость
26 ноября 2019, 18:49
Столько брака с одной съемки я еще не встречала!
Гость
26 ноября 2019, 18:53
Я на IPhone лучше сниму чем этот фотограф!
Гость
26 ноября 2019, 21:40
Неужели Шахрин не мог нормального фотографа себе нанять?