перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Какой-то набор звуков»: Сергей Шнуров уничтожил вокалиста из Екатеринбурга на шоу «Голос»

Гость
2 ноября 2019, 09:58
подскажите, нетрезвый алкаш -матершинник бубенцотряс когда стал певцом?
Гость
2 ноября 2019, 11:57
Вы в курсе вообще что он за ЗОЖ и причём очень давно, и не курит и не пьёт?! По ходу вы его с кем-то спутали,с собой может))), а на счёт мата- каждый второй россиянин материться, это вас почему-то не смущает!
Гость
2 ноября 2019, 20:27
Гость
2 ноября 2019, 20:27
Вы в курсе вообще что он за ЗОЖ и причём очень давно, и не курит и не пьёт?! По ходу вы его с кем-то спутали,с собой может))), а на счёт мата- каждый второй россиянин материться, это вас почему-то не смущает!
Каждый второй материТся, а каждый третий - неграмотный.
Гость
3 ноября 2019, 01:18
Гость
3 ноября 2019, 01:18
Каждый второй материТся, а каждый третий - неграмотный.
Неграмотный каждый 1,5-й
Гость
2 ноября 2019, 12:54
Обидно, что песню спел хорошо, но вот пел на русском, если бы пел на иностранном, был бы на высоте. Почему выбирают только иностранный вариант???
Гость
2 ноября 2019, 13:44
Ниочемный
Гость
2 ноября 2019, 09:02
Спасибо е1, держите в курсе....
Гость
2 ноября 2019, 09:40
Очень ценны все певцы и коллективы в основном рок - ансамбли тем что они сами писали музыку и пели свои песни !!! А вот огрехи исполнения уже были неважны . Нужны не певцы перепевающие заезженные песни а творческие личности !
Гость
4 ноября 2019, 07:49
Слащавый он какой то. Одним словом румын. ))
2 ноября 2019, 09:23
Ну, Шнуров, прям Каррузо!😆😆😆😆
Гость
2 ноября 2019, 10:38
Сам певец перед исполнением сказал, что подобными песнями он кадрит девчонок. Во дворе сойдёт, но он вышел на сцену. Надо было стараться. А вообще песню для исполнения нужно выбирать как из поговорки "Не по Сеньке шапка", тогда и песня будет звучать ярко.
Гость
2 ноября 2019, 09:25
А Шнуров - это какой-то набор мата.
Гость
2 ноября 2019, 15:45
Никандр, вперёд, в экипедию
2 ноября 2019, 16:33
Точно такой же набор звуков, как у самого Серёжи Шнурова. У "искусствоведа" явно кукушка спрыгнула. 😎
Гость
2 ноября 2019, 20:03
Без нужных эмоций, потому и набор звуков
Гость
2 ноября 2019, 21:58
Нет голоса и петь не умеет.чего он еще хотел?
Гость
3 ноября 2019, 08:26
Слабо, очень слабо...
Гость
4 ноября 2019, 15:35
кто то еще смотрит этот отстой ?? бездарные певцы и певицы ищут себе замену.. но так чтоб не спихнули с трона эстрады ))
Гость
4 ноября 2019, 22:11
Этот тоже из Качканара парень. Слабовато спел, согласна.
4 ноября 2019, 22:33
а почему эта бредовая новость, даже не новость, а так нечто между сообщением и заметкой, стала в ТОП 5 новостей)))
Гость
2 ноября 2019, 12:00
Народ вы из какой пещеры вылезли?!, шнур давно уже за ЗОЖ, не пьёт и не курит, да мат в песнях есть, но будто вы ни разу в жизни не матерились! Это все маркетинг, для привлечения публики, поэтому кто-то отчаянно до сих пор верит что он алкаш.)))))))))))
Гость
5 ноября 2019, 00:35
Вы из какой пещеры вылезли?!, шнур давно уже пьёт и курит, да мат в песнях есть, но будто вы ни разу в жизни не матерились! Это все маркетинг, для привлечения публики, поэтому кто-то отчаянно до сих пор верит что он не алкаш.)))))))))))
Гость
2 ноября 2019, 09:00
Кто такой Сюткин? 😳
Гость
2 ноября 2019, 09:27
Тоже мне авторитетное жюри нашлось - полный отстой! Нормально парень спел! Просто видать не занёс куда и сколько надо.
Гость
3 ноября 2019, 16:13
Тоже мне авторитет по искусству и вокальным данным этот Шнур. Шнур, он и в Африке Шнур. Я его вообще за человека не считаю, равно как и талант.
Гость
3 ноября 2019, 21:51
Спел классно , с душой , а жюри старперы.