+4
−0
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ! ИЛИ КНОПКУ ВЫБОРА МЕЖДУ СТАРЫМ И НОВЫМ ! ЭТОТ УРОДСКИЙ И НЕУДОБНЫЙ !
Верните УДОБНЫЙ дизайн, а не это новшество... К слову, ЧЕМ ВЫЗВАН РЕДИЗАЙН? Каковы причины насильственного внедрения этого убожества?
Гость
27 октября 2019, 17:22
Грустная история. И прекратите впихивать фуфло под видом обновления сайта, верните старый добрый сайт е1.
Гость
27 октября 2019, 19:33
Большая просьба верните старый формат сайта и все новости объективно про город! Все так неудобно в навигации по сайту и из реальных новостей приходится читать всякую чушь(((
Гость
27 октября 2019, 16:06
верните старый вид ресурса и мозг на своё место... повеселей статей то уже нет ??? что ни статья то один стрём.. не по форме так по содержанию....
Не надоело ныть? Повеселей хотите? Ну дак иди смотри гос каналы, там все весело и хорошо.
Гость
27 октября 2019, 19:07
Верните старый дизайн .Этот не информативен 💩💩💩💩💩💩💩!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2019, 09:10
Люди вы нормальные? Нужен вам старый дизайн - пишите напрямую на е1. Зачем под этой статьей? Фотографии нереальные. Они не могли не выиграть. ...............Завораживают. А комментаторам хочется сплошь красивые картинки? Жизнь - это не картинки. Да, бывают и такие люди - изуродованные телом, но светлые душой. И бывают те, кто эту душу может показать. ..................................................ну а мне новый е1 нравится.
Гость
27 октября 2019, 16:21
Е1 пробили дно. И похоже не хотят оттуда вылезать
Гость
27 октября 2019, 22:20
Дизайн ужасен, к нему не возможно привыкнуть, верните старый, а разработчиков нового увольте, они из конфетки сделали какашку.
это я правильно понял, что утырок, который сжег 2 своих детей, через 15 лет вышел и чист перед законом?
самый гуманный суд в мире...
Гость
31 октября 2019, 13:38
Верните старый дизайн!!!!
Гость
27 октября 2019, 15:59
Давайте, пробивайте ваше дно дальше
Гость
27 октября 2019, 16:40
Хватит уже писать про дизайн,человек ко всему привыкает,потерпите пару месяцев
Гость
27 октября 2019, 21:42
Верните старый сайт,ужасная навигация,одни и теже новости висят по несколько дней,ничего нового,сайтстал очень неудобным,растеряете так своих пользователей
Гость
27 октября 2019, 22:22
Верните старый дизайн. Этот ни о чём
Гость
28 октября 2019, 07:54
и я в шоке от нового вида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Уралец победил на престижном фестивале с фотографией парня, которого в детстве отец бросил в печь