перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крест уже не крест: рассматриваем, как изменилась скандальная работа Покраса Лампаса на Уралмаше

Гость
5 октября 2019, 19:43
Парень конечно такой необычный ,забавный,ахах) Но в принципе правильно сделал ,что приехал да переделал, да и смысл кого-то предупреждать.
Гость
5 октября 2019, 19:38
По большому счёту рисунок переделывать не надо было, ибо крест там явно не православный. Но каким-то чудиком привиделся именно православный крест. Покрас норм пацан, я бы на его месте расстроился и не приехал бы.
Гость
5 октября 2019, 19:40
фантазии на свой ник не хватает?
Гость
5 октября 2019, 19:35
а зачем ему всех предупреждать, чтобы на него активисты напали?) и так сами спокойно приехали да работают
Гость
5 октября 2019, 19:38
Долго пришлось ждать конечно, когда изменят рисунок ,но сейчас хоть все споры эти закончатся на счет креста
Гость
5 октября 2019, 19:37
Все равно думаю, что активистов наказать как-то да надо,чтобы подобной ерундой не занимались
Гость
5 октября 2019, 19:37
Его причесон это конечно что-то, рисунок выглядит получше:D ну, а если серьёзно, то он чет долго ехал, мог бы и раньше. ну да ладно, лишь бы нарисовал что-то другое, раз так рисунку противились
Гость
5 октября 2019, 19:42
Да активисты эти с своим мнением если честно вообще не нужны были, ничего бы и перерисовывать не пришлось.
Гость
5 октября 2019, 19:40
А это окончательно или еще будут работать над ним? Всего лишь надо было нарисовать чёрную полосу отдельно и все? В принципе не изменилось почти ничего ,но и не крест уже
Гость
5 октября 2019, 19:44
К сожалению жителя города не умеют договариваться, и рисунок такое точно не символизирует, как раз наоборот... Это ты решил исправить, переделать, это ты договорился с ними
Гость
5 октября 2019, 19:43
не понимаю как его может устраивать что против его рисунка народ попёр, толпа неадеквашек нашли громкое событие в городе и побежали протестовать, чтобы засветить свои морды
Гость
5 октября 2019, 23:22
Мазню срочно ликвидировать
Гость
6 октября 2019, 09:29
Так себе "искусство"... Анекдот напомнило: Почему если на красной площади насрет известный художник, то это перфоманс, а если слесарь Вася, то хулиганство?
Гость
6 октября 2019, 10:31
Газорезчик Вася каждый день на автомате нарезает сотни квадратов , некоторые даже черные получаются , и даже более сложные фигуры - но его искусство так и не выставлено , а ведь эти творение можно выставить во всех городах Мира таки четырех квадратиков Малевича всем не хватает , господа разуйте глаза и не путайте искусство с оформительством и модой . Ну конечно придет куча особенно одаренных и будут рассуждать как у них открылись все чакры и налилось два мешка энергии в душу - а где то один психотерапевт улыбается и ждет своих клиентов !
Гость
6 октября 2019, 11:19
Сам Малевич протестовал против бездарностей (ремесленникам, портретистам ), которым раздавало звания министерство культуры. У нас также, раздают дипломы бездарям, которые себя потом именуют журналистами.
Гость
20 апреля 2022, 18:43
В России боятся креста? Вы серьезно? А что же православные активисты не выступают против настоящих злодеяний? Нет, мы вылезем, когда детишки асфальт разукрасят. Хотя видно же что культурные ребята