перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Опять Сережу забыли!»: лучшие шутки со «Встречи выпускников КВН» в Екатеринбурге

Гость
12 декабря 2019, 22:08
Ощущение натянутости и вставок старых номеров от этой игры в общем..будь- то иссякли ветераны КВН. Редкие всплески свежих шуток все ж порадовали. Чисто Шоу УП смотреть интереснее зачастую.
Гость
4 сентября 2019, 14:28
8( вот это шутки.... пойду Петросяна посмотрю
Гость
5 сентября 2019, 06:53
А где здесь шутки?
Гость
4 сентября 2019, 14:43
первый канал - это где? 8(
Гость
4 сентября 2019, 14:51
Спасибо, подняли настроение. Смешная шутка.
Гость
4 сентября 2019, 15:12
Журналистам, посещающим шоу «Встреча выпускников КВН» в Екатеринбурге, запретили публиковать шутки, звучащие со сцены. Об этом сообщает URA.RU. В пресс-службе площадки «Екатеринбург-Экспо», где будет проходить мероприятие, пояснили, что запрет был введен из-за съемок шоу Первым каналом. Сотрудникам СМИ нельзя как самостоятельно снимать фрагменты выступления, так и записывать юмористические выступления участников в текстовом формате. «Публика, не побывавшая на мероприятии, не должна узнать о шутках до того, как они выйдут в эфир», — подчеркнули в пресс-службе. В шоу примут участие команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», «Сборная Камызякского края» и «Уральские пельмени». Предполагается, что Первый канал покажет «Встречу выпускников КВН» в сентябре.
Гость
4 сентября 2019, 15:39
В памятном часовом интервью Дудя с Киселевым аудитория как раз получила возможность наглядно сравнить интеллектуальный уровень и аргументы собеседников. И, как признали сами адепты Юры, сравнение получилось не в пользу Дудя.
Гость
4 сентября 2019, 15:57
Так мои или кисельные? Ребята, вы не готовы к серьезной полемике и садитесь в лужу, когда с вами начинают вести содержательный разговор. Максимум, на что вы способны, - строчить комменты в бложиках, кидаться толпой булыжниками в представителей правопорядка и визжать "Мы здесь власть".
Гость
4 сентября 2019, 16:05
Что за сленг
Гость
4 сентября 2019, 16:40
Из вчерашнего многословного и косноязычного интервью директора конгресс-холла стало совершенно ясно, что он не знает, чем можно привлечь людей в это болото. Программы нет, концепции - нет, объект будет пустовать и тянуть огромные деньги из городского бюджета.
5 сентября 2019, 07:22
Эти "щутки" в тексте еще более унылы
Гость
5 сентября 2019, 11:50
В разрыв? Заходит? Кто, куда заходит? Самый главный вопрос - зачем я это читал? Времени жаль стало.
Гость
5 сентября 2019, 12:09
В зомбоящике - там гражданам в мозг срут.
5 сентября 2019, 14:55
Вроде уральские парни. А юмор какой-то странный начался. Особенно странно читать комментарии...шутка заходит...и особенно странно, что шутки то нет. На ТВ может приятнее посмотреть будет.
Гость
6 сентября 2019, 11:59
«Опять Сережу забыли!» Сережа молодец!..© Уездный город.
6 сентября 2019, 13:29
Смешного там вообще ни чего не увидел, светлаков тупо торговал фейсом, а остальные делали вид что шутят...Шлак короче. За то пособиралась вся "элита"-губер, полпред и мэр куда ж без него.