перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Хочется эту песню выкинуть из головы»: композитор, филолог и нумеролог — о хите Шуфутинского (видео)

3 сентября 2021, 09:30
Е1, завтра 4 сентября, 4 это 2+2, то есть встреча двух сердец, пишите статью и песню к завтрашнему дню, зовите нумеролога, Игоря Крутого и Николаева.
3 сентября 2021, 11:01
День, когда горяяяяяят кострыыыыы рябин. (с)
3 сентября 2021, 11:20
Я всё равно календа-а-а-рь переверну-у-у-у-у-у!!! И снова третье сентября-а-а-а!!! На фото я, твоё взгляну! И снова третье сентября-а-а-а-а!!!
Гость
3 сентября 2019, 07:50
Вытянули из пальца фигню про песню Не слышал ее полностью и в голове никогда не играла И смысла форсить ее нет. Дикари
3 сентября 2020, 11:51
У кого не удалось с творчеством - идут в критики. Яркий пример. Ни разу не поклонник Шуфутинского, но его слушаю иногда с удовольствием. Люблю рок-музыку, но творчество одного из "дедушек" не зацепило ни разу от слова совсем. Они бы не разбирали по нотам, а попробовали собрать свою комбинацию. А то начинается - "Я не знаю как надо, но вы делаете неправильно" (с) 😎
Гость
3 сентября 2019, 07:59
А что делать таким как я? Ну я про тех, кому вообще все равно на эту песню, так как он ее не знал и не знает. Это что нужно сейчас ее выучить и потом начинать от нее отделываться? Поищите как лучше достойный материал господа "журналисты"
Гость
3 сентября 2019, 08:27
Искусственно созданный ажиотаж. Или кому-то делать нече. Абсолютно рядовая песня, попсятина. Мне пофиг-есть и есть. Я не поклонник Шуфы и его песни не крутятся в моей голове :-)
3 сентября 2021, 12:21
"Чебурашка! Завтра же 1 сентября!"
Гость
4 сентября 2019, 11:28
просто я не курю, поэтому и курящих недолюбливаю
3 сентября 2021, 14:48
Девочка моя, Завтра утром ты опять ко мне вернёшься, Милая моя, Фэйгелэ моя, Грустноглазая, Папа в ушко майсу скажет, засмеёшься. Люди разные, И песни разные…
Гость
3 сентября 2019, 11:28
Сегодня день стосяна, мои поздравления!
Гость
3 сентября 2019, 07:49
По-моему, какую-то дичь и бессмыслицу несут кок раз "эксперты", хорошая песня, поэтому и слушают.
Гость
3 сентября 2021, 09:29
Извините, а почему нет комментария физиогномиста?
Гость
3 сентября 2021, 13:12
Кто такой Пантыкин? Кого волнует его мнение насчет шедевра?
Гость
3 сентября 2021, 13:19
Третьеее сеентяябряяяяааа Дееень прооощщаааннииияяяааа!
Гость
3 сентября 2019, 08:13
Мну ещё часто песню Ивана Царевича из сказки Сектора газа напеваю,про то как его мягко говоря всё достало,пусть иксперты про это тоже напишут :-D
Гость
3 сентября 2019, 08:56
Это нынче. А раньше - один из самых известных птенцов арховской рок-лаборатории. Кто там вспомнит про Каталог или Трек даже... а Пантыкин выплыл. Кураторствовал над молодежью и пронес себя сквозь время.
Гость
3 сентября 2021, 11:28
"композитор, филолог и нумеролог" когда такое пишут это значит что ни там ни там толком не могет и ниче не добился, поэтому все это сотрясание воздуха
Гость
3 сентября 2019, 08:28
В стакан салата лицом с водкой. Сентяяябрь гоорииит.!!!!
Гость
3 сентября 2019, 08:44
Самое главное чего он известного написал?
Гость
3 сентября 2019, 08:58
Да, спасибо огромное Е1, очень порадовали!!!
3 сентября 2021, 12:59
Да хорошая песня! А у Пантыкина есть что-нибудь подобное?
Гость
3 сентября 2021, 09:16
Я календарь переверну.... И вот он цифрами к стене....
Гость
3 сентября 2021, 10:29
ни мелодии, ни гармонии Это и про музончик Пантыкина тоже😜😜😜😜😜
Гость
3 сентября 2021, 15:02
Когда песня становится гимном по жизни,и каждый раз поздравления получаешь в лице Шафутинского))
Гость
3 сентября 2019, 07:43
мну один не понимает чо за дичь с 3ьем сентября и шифутинсгем
3 сентября 2021, 08:39
Противная композиция.
Гость
3 сентября 2019, 07:20
Переворачиваем!
Гость
3 сентября 2019, 13:30
завидовать надо молча. или писать лучше. и слова там не идиотские и нормальный кабачный медляк получился. ;-)
Гость
3 сентября 2019, 08:27
Объявите уже эту дату государственным праздником и выходным днём и узбагойтесь!
Гость
3 сентября 2019, 08:58
Мы точно знаем, что весь сегодняшний день эта песня будет звучать в вашей голове. В какой-то момент станет совсем невмоготу, но перебить ее какой-нибудь другой попсовой мелодией не получится. Все потому, что на календаре третье сентября, и сегодня весь день маэстро Михаил Шуфутинский переворачивает свой календарь. я один не понимаю прикола с этим 3м сентября и этой каловой песней не слышаной мну не разу?
Гость
24 августа 2022, 20:51
Вы в бункере живете, простите?)
Гость
3 сентября 2019, 09:42
стосян же давно растрезвонил, что он сельдяной гурман
3 сентября 2020, 08:51
«Я календарь переверну, и снова 3 сентября. На фото я твое взгляну, и снова 3 сентября». ====================================================== День сурка какой-то!
Гость
3 сентября 2019, 07:28
День, когда горят костры рябин. Это точно, рябины много.
Гость
3 сентября 2019, 08:44
Интересно, я один эту песню ни разу не слышал?
Гость
3 сентября 2021, 08:43
Нумеролог))) Какого только мракобесия нет вокруг. С утра пою эту песню и кайфую, хотя шансон не люблю и не слушаю)
Гость
3 сентября 2021, 08:47
Е1, по краю ходите))
Гость
3 сентября 2021, 10:14
3 сентября, день штурма школы в Беслане, когда погибло 300 человек, 200 из них дети… нормальные люди никогда не будут шутить в этот день, вспоминая какую-то песню…
Гость
3 сентября 2021, 12:36
песню даже напеть не смогу, но календарь обязательно переверну))
Гость
3 сентября 2021, 14:04
Те кто не орет за эту песню 3го сентября вам или за 40 или вы просто не сидите в инторнетах. Я календарь, я календарь, я календарь! =))
4 сентября 2021, 00:50
О, статейка двухгодичной давности подвалила
Гость
3 сентября 2019, 08:14
А мне ваще Шуфутинский не нравится
Гость
3 сентября 2019, 11:12
А гараж это разве не отдельно, приятельница???
Гость
3 сентября 2019, 16:28
красавка Не увидела :-(ага он ротвейлера покусал,а ты говоришь :-D
Гость