Культура Вот так поворот: имя Олеси Железняк должны были убрать из афиши сорванного в Екатеринбурге спектакля 3 месяца назад

Вот так поворот: имя Олеси Железняк должны были убрать из афиши сорванного в Екатеринбурге спектакля 3 месяца назад

Актриса заранее предупредила о том, что она не примет участие в театральной постановке.

Имя Олеси Железняк должны были убрать с рекламных афиш. | www.e1.ruИмя Олеси Железняк должны были убрать с рекламных афиш. | www.e1.ru
Имя Олеси Железняк должны были убрать с рекламных афиш.

На сайте актрисы Олеси Железняк сегодня появилось обращение к поклонникам, в котором она приносит свои извинения и поясняет, почему не прилетела в Екатеринбург для участия в спектакле «Здравствуйте, я ваша тёща».

«С сожалением вынуждены сообщить, что произошла чудовищная ошибка, и в некотором роде был подорван авторитет актрисы Олеси Железняк. 10 февраля в городе Екатеринбург и 11 февраля в городе Тюмень прошёл спектакль «Здравствуйте, я ваша тёща», в котором среди артистов была заявлена Олеся Железняк. Олеся не должна была принимать участие в данных спектаклях, о чем заблаговременно (за три месяца) были предупреждены и оповещены должным образом организаторы, руководители и прочие лица, имеющие отношение к данному спектаклю. Также на данном официальном сайте заблаговременно была размещена соответствующая информация. Однако информация на рекламных плакатах и афишах не была изменена, и многие зрители были введены в заблуждение. Актриса Олеся Железняк сожалеет о произошедшем, приносит извинения поклонникам, зрителям. Олеся дорожит своим именем и не позволяет себе срывать спектакли с её участием! Во избежание повторения инцидента просим сверяться с афишей, публикуемой на данном сайте, следить за новостями», — написано на сайте.

Сегодня Е1.RU пытался выяснить у организаторов, почему зрителей, купивших далеко не самые дешевые билеты, ввели в заблуждение. Однако телефоны продюсеров спектакля оказались либо вне зоны доступа, либо просто не отвечали.

Обращение появилось на официальном сайте актрисы.Обращение появилось на официальном сайте актрисы.
Обращение появилось на официальном сайте актрисы.
Никто из трех главных актёров в Екатеринбург на спектакль не приехал. Но Олеся Железняк (в центре) предупредила, что не сможет участвовать, еще три месяца назад, и ее фотографии на афише не должно было быть в принципе.Никто из трех главных актёров в Екатеринбург на спектакль не приехал. Но Олеся Железняк (в центре) предупредила, что не сможет участвовать, еще три месяца назад, и ее фотографии на афише не должно было быть в принципе.
Никто из трех главных актёров в Екатеринбург на спектакль не приехал. Но Олеся Железняк (в центре) предупредила, что не сможет участвовать, еще три месяца назад, и ее фотографии на афише не должно было быть в принципе.

Напомним, московский спектакль во Дворце молодёжи в минувшую пятницу пришлось со скандалом отменить. Кроме Олеси Железняк (на игру которой пришли посмотреть многие поклонники), в Екатеринбург не прилетели также актёры Татьяна Кравченко и Павел Кабанов. По словам организаторов, отсутствие Кравченко было связано с её «известными пристрастиями», а у Павла Кабанова заболела мама.

Фото: читатели Е1.RU; olesyazheleznyak.ru; ekb2.kassy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления