Культура Вокалист рок-групп Rainbow и Black Sabbath в Екатеринбурге купил диск духовных песнопений

Вокалист рок-групп Rainbow и Black Sabbath в Екатеринбурге купил диск духовных песнопений

В Храме-на-Крови Ронни Джеймс Дио с большим вниманием осмотрел верхний и нижний приделы церковного здания, выслушал рассказ батюшки о святынях.

Вокалист рок-групп Rainbow и Black Sabbath в Екатеринбурге купил диск духовных песнопений | www.e1.ruВокалист рок-групп Rainbow и Black Sabbath в Екатеринбурге купил диск духовных песнопений | www.e1.ru

Легендарный вокалист рок-групп Rainbow и Black Sabbath Ронни Джеймс Дио в Екатеринбурге приобрел в церковной лавке Храма-на-Крови диск духовных песнопений знаменного распева, записанный насельниками екатеринбургского монастыря в честь Всемилостивого Спаса. В Екатеринбургской епархии отметили, что музыканта заинтересовали песнопения Божественной литургии, а также православные молитвы.

В Храме-на-Крови Ронни Джеймс Дио с большим вниманием осмотрел верхний и нижний приделы церковного здания, выслушал рассказ батюшки о святынях - иконе Пресвятой Богородицы "Троеручица" и раке святого преподобного Серафима Саровского, поднялся на колокольню и даже позвонил в колокола, рассказал сопровождавший гостя и переводчицу помощник настоятеля храма священник Александр Пилосов. На память о посещении уральской святыни музыканту был вручен фотоальбом и набор открыток о Храме-на-Крови.

65-летний Ронни Джеймс Дио посетил Екатеринбург в рамках своего мирового турне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления