Культура Рок-певица Юта написала песни на стихи Евгения Ройзмана

Рок-певица Юта написала песни на стихи Евгения Ройзмана

Известная российская певица, уроженка города Екатеринбурга Юта заканчивает работу над своим новым альбомом.

Рок-певица Юта написала песни на стихи Евгения Ройзмана | www.e1.ruРок-певица Юта написала песни на стихи Евгения Ройзмана | www.e1.ru

Известная российская певица, уроженка города Екатеринбурга Юта заканчивает работу над своим новым альбомом. Как рассказала сама исполнительница, часть песен были написаны ею в соавторстве с депутатом Госдумы от Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Его стихи были использованы, в частности, в песне "Я тебя". Музыкальные критики уже назвали ее потенциальным хитом.

Часть написанного материала исполнительница представила на акустическом концерте в Москве, состоявшемся в клубе "Б-2". Следующими, кто услышит новые песни, станут жители Екатеринбурга. Уже заключено предварительное соглашение о закрытом концерте певицы в кофейне "Шоко".

Стоит отметить, что сочинение стихов, музыки и песен становится традиционным хобби для уральской политической элиты. Так, в частности, к выпуску готовится альбом песен, написанных главой администрации губернатора Свердловской области Вениамина Голубицкого. Стихи и песни также пишут директор областного кардиоцентра, депутат городской думы Екатеринбурга Ян Габинский и его коллега, журналист, редактор и поэт Евгений Касимов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления