перейти к публикации
34 комментария к публикации

Писали экстрасенсы и мошенники. Как живет семья пропавшей много лет назад на отдыхе 5-летней малышки

29 марта 2025, 17:00
Гость
29 марта, 18:04
Сылва в мае? Очень коварная и опасная река с множеством отмелей, перекатов и омутов, а в мае половодье, мутная вода и сильное течение. На берегу нашли детский шлепанец и след босой ноги - вот и ответ. Скорее всего, или зашла поиграть в воду, или просто утопила шлепанец и хотела достать: ребёнку показалось, что мелко, но её унесло течением, справиться с которым по силам даже не каждому взрослому пловцу. А сравнивать полено с живым ребёнком некорректно, в воде тело человека и деревяшка ведут себя по-разному.
Гость
29 марта, 21:55
Не в мае
Гость
30 марта, 07:15
Гость, в чем опасность перекатов и отмелей?
Гость
16 часов
Гость
30 марта, 07:15
Гость, в чем опасность перекатов и отмелей?
Сшибают с ног и часто нет возможности встать обратно. Тем более у ребёнка
Гость
29 марта, 17:16
ужас какой..всю жизнь ждать и искать
Гость
31 марта, 21:04
Можно было просто смотреть за своим ребенком, тем более у воды. Утонула она.
Гость
29 марта, 17:36
Это очень страшно ничего не знать о пропавшем ребёнке! Сочувствие родителям, веры и надежды!
Гость
29 марта, 17:37
да утонула, ясень пень
Гость
29 марта, 17:54
какая страшная беда.....
29 марта, 19:38
Как важно, что семья сохранилась и стала больше после такого горя, пусть Катя найдется живой и невредимой.
Гость
29 марта, 17:06
Сил родителям! Не дай Бог такое пережить!
Гость
29 марта, 19:00
в заголовке ошибка. "экстрасенсы и мошенники". буква и лишняя.
Гость
29 марта, 18:03
Может нужно было с ребенком быть?
Гость
29 марта, 18:53
А лучше было бы не таскать маленьких детей на пикники. Рано им.
Гость
29 марта, 21:57
Идите к своему ребёнку, а не пырьте в телефон
Гость
30 марта, 19:39
Гость
29 марта, 21:57
Идите к своему ребёнку, а не пырьте в телефон
Страшно, но в любом случае не усмотрели. И наверно отвлеклись и на долго.
Гость
29 марта, 17:51
Вот вот по синему глазу, сколько так тонут детей и воруют, а спустя какое-то время начинают искать когда пиво закончится, люди не бухайте на озёрах с детьми или пусть они сидят рядом играя 😢. Тяжело читать такие статьи, но они есть...
Гость
30 марта, 00:42
Пить надо меньше.
29 марта, 19:26
Может сом 🐠 проглотил? Так бывает, в основном на крупных реках, как типа Волга. 🤔
Гость
29 марта, 19:01
В чем проблема похожих девушек по ДНК проверить?
29 марта, 19:28
Без спроса! Всех! Кто 👤 подходит по возрасту! 😝
Гость
31 марта, 21:05
Да они и не похожи.
Гость
29 марта, 17:36
Родители по синему глазу не усмотрели за ребенком. Лес не город - в лесу ее никто не увидит и не позвонит вам
Гость
16 часов
Зачем по себе людей судить.. Может отвлеклись на секунды. Бывает и так, представляете, уважаемый гость!?
Гость
29 марта, 17:06
Всем пофиг. У всех суббота, завтра отдых от выходных и новая рабочая неделя и так по циклу.
Гость
29 марта, 17:06
Не ходите дети в Пермский край гулять, там одни русские патриоты детей воруют
Гость
29 марта, 17:12
Тебя так же своровали
Гость
29 марта, 17:13
Гость
29 марта, 17:12
Тебя так же своровали
В отличие от тебя я к русским патриотам в Пермский край не езжу. Где русский мир, там бардак
Гость
29 марта, 18:26
Гость
29 марта, 17:13
В отличие от тебя я к русским патриотам в Пермский край не езжу. Где русский мир, там бардак
Во всяческих -станах уже русский мир наступил?
29 марта, 17:47
к Малахову....
Гость
29 марта, 17:20
Цыги-цыги. Ай-лю-лю!!!
Гость
29 марта, 17:22
Может в бурильную яму?
Гость
31 марта, 08:09
Сейчас весна-лето ещё и на москитках будут улетать, берегите детей!