проведите городское голосование -выпускать это чудовище на свободу или изолировать от людей навсегда. И горожане решат нужно ли им такое на улицах. Заодно и другие подумают как себя вести среди людей.
Опишу суть происходящего. Душа не может быть пустой. Она либо наполнена любовью, к этому миру, либо ненавистью.
Если спросить у нападавшего, почему именно эти жертвы, вариантов может быть тысячи, но не одной глобальной причины для конкретного выбора. Ответ прост, он потерял свою душу и ему просто указали на кого напасть. Это собиратель, чем больше жертв, тем выше награда в аду.
Гость
28 марта, 14:00
Гость
28 марта, 13:54
Опишу суть происходящего. Душа не может быть пустой. Она либо наполнена любовью, к этому миру, либо ненавистью.
Если спросить у нападавшего, почему именно эти жертвы, вариантов может быть тысячи, но не одной глобальной причины для конкретного выбора. Ответ прост, он потерял свою душу и ему просто указали на кого напасть. Это собиратель, чем больше жертв, тем выше награда в аду.
Если психическом смысле. Явно проблема с психикой. По "словам" бабушки и мамы ни очем говорит. Но СК и суд.мед.эксперты видимо откроют "шкаф с скелетами "
Гость
28 марта, 14:00
Гость
28 марта, 13:54
Опишу суть происходящего. Душа не может быть пустой. Она либо наполнена любовью, к этому миру, либо ненавистью.
Если спросить у нападавшего, почему именно эти жертвы, вариантов может быть тысячи, но не одной глобальной причины для конкретного выбора. Ответ прост, он потерял свою душу и ему просто указали на кого напасть. Это собиратель, чем больше жертв, тем выше награда в аду.
Убийство - это импульс, в данном случае. Социопатушка не приемлящий любых социальных норм.
Гость
28 марта, 13:39
Читаешь новости и складывается ощущение, что в тюрьмы попадают только мальчики-зайчики пушистики переводящие бабушек через дорогу, а всякие нехорошие люди на свободе находятся
Гость
28 марта, 13:45
девочки, товарищ, считают именно так как вы написали....
зона.... благородные романтики, свято чтущие мать, семейные и общечеловеческие ценности, сидящие, по прихоти нукеров тирана, абсолютно ни за что
Гость
28 марта, 15:15
Гость
28 марта, 13:45
девочки, товарищ, считают именно так как вы написали....
зона.... благородные романтики, свято чтущие мать, семейные и общечеловеческие ценности, сидящие, по прихоти нукеров тирана, абсолютно ни за что
Смотря какая статья. Если политическая тот тут вопрос.
Гость
29 марта, 12:10
Срок мотают приличные, честные люди, очень любящие маму, которых просто предали.. Это если по их песням судить.
Гость
28 марта, 13:36
А можно его вообще не выпускать?! Зачем? Чтобы он продолжил развлекаться через несколько лет?
Гость
28 марта, 13:26
он не исправится
Гость
28 марта, 13:25
Шиза скосила. Она как раз в этом возрасте дебютирует.
Гость
28 марта, 14:19
Адвокат просил отпустить под домашний арест... чтобы он ещё кого-то порезал.
Гость
28 марта, 14:26
так адвокат отрабатывает гонорар, он и чикатилу под домашний на поруки просил бы отпустить. главное что никто к адвокатам не прислушивается, а тем более не выполняет их хотенья
Гость
28 марта, 15:03
"Родственники принесли его положительные характеристики."
Никогда не понимал, при чем тут реалии и отличник, не чавкает за столом, воспитание и прочий шум, если ты упырь. Относится ко всем возрастным категориям.
Гость
28 марта, 15:08
Это для суда нужно. Положительная характеристика законное смягчающее. Так что лучше изучать вопрос, чем не понимать постоянно.
Гость
28 марта, 20:06
Гость
28 марта, 15:08
Это для суда нужно. Положительная характеристика законное смягчающее. Так что лучше изучать вопрос, чем не понимать постоянно.
как по мне - так это должно быть отягчающим - парень убийца (не стал им лишь по счастливой для пострадавших случайности) и то что он до того был лапушкой и с этой лапушкиной характеристикой пошел убивать людей - втройне делает его последней м разью
Гость
28 марта, 14:51
Сажать пока не поздно,безнаказаность приведет к новым жертвам.В тюрьме ему будет не скучно.
Гость
28 марта, 15:12
"он хорошо учился и посещал кружки, помогал маме и бабушке"
Как всегда, что еще могут сказать мамы и бабушки? Обычно еще говорят, что в садике хвалили.
Адвокат то вообще в себе , тоже видимо хотел острых ощущений ..
Гость
28 марта, 13:24
Тюремная романтика манила - туда стремился попасть.
Гость
28 марта, 14:00
Это всё из-за девочек, которые ему говорили, что гуляют только с познавшими тюремный уклад жизни.
Гость
28 марта, 15:59
Вот эти характеристики зачем? Я понимаю, если статья за неумышленный вред. Да, важно понимать, что за человек. А если дважды человек метит в жизненно важные органы двум людям, то уже без разницы как он участвовал в олимпиадах и дружил с одноклассниками.
Очень здравое решение, надо изолировать от общества... А мама и бабушка что уж воспитали, то и нахваливают
Гость
28 марта, 14:32
Что вообще что ли, домой отправить??
Пусть обследуют, лечат!
Все равно теперь ни в школу, ни в кружки....
Гость
28 марта, 15:15
маньяичлло, выйдет еще хлеще будет.
Гость
28 марта, 15:45
Обалдеть , характеристики , хороший мальчик ( Жуть какая то .
Гость
28 марта, 14:08
Подросли плоды воспитания яжемам. Дети, которые не знали слов нельзя, которых защищали даже за плохое.
Гость
28 марта, 14:14
Которые выросли в любви и ласке)))
Гость
28 марта, 14:51
Вот-вот, знаете как они любят говорить- "надо хоть для себя родить, хоть от кого" и еще жалеют одиноких- но лучше одной жить спокойно, чем ВОТ ТАКОЕ родить.
Гость
28 марта, 18:34
Гость
28 марта, 14:51
Вот-вот, знаете как они любят говорить- "надо хоть для себя родить, хоть от кого" и еще жалеют одиноких- но лучше одной жить спокойно, чем ВОТ ТАКОЕ родить.
такое не рожают, такое воспитывают
Гость
28 марта, 15:29
зато щас он отсерапарируется от мамкиной юбки в мужской преступный коллектив, где оконсательно оскотинится.
Гость
28 марта, 19:01
Помню, соседа со спины 3 раза ножом ткнул неизвестно кто...мужик домой полз, выжил. Человек абсолютно безобидный, явно на такого-же отбитого напоролся...скучающего.
Гость
28 марта, 14:55
« Несмотря на отсутствие отца, семья считалась благополучной»
Когда эти дурацкие клише перестанут навешивать?
Большая часть НЕблагополучных семей как правило с отцами-отчимами
Гость
28 марта, 15:21
главное, чтобы успели на малолетку отправить, чтобы до восемнадцатилетия уехал в лагерь. вот там начнется у тебя житуха, парень
Гость
28 марта, 22:23
сгущенку будет за обе щеки там уплетать
Гость
28 марта, 17:29
мамы и бабушки - как всегда, положительная характеристика вообще насмешила, парень людей пытался убить - а они с характеристикой бегают
Бабушка и мама это всегда ангелы они другого не видят в человеке
Гость
28 марта, 13:44
Кто тут свистел про то, что молодежи нечем заниматься, кружков не хватает? Вот вам пример того, что посещающий кружки и учащийся хорошо может быть маньяком с ножом, а троечник, который ничего не посещает может быть хорошим человеком
Гость
28 марта, 14:06
да ужжжжжж читаю и вспоминаю Уралец точно СНЕСТИ нужно !!!! что б не отвлекать молодое поколение Вот резать - вот экстрим!!!!
Возможно родители знали о его наклонностях, бывает так, что родители не хотят признавать, что их ребёнок нездоров.... Вот к чему это приводит
Гость
28 марта, 23:34
Только высшая мера. Слишком опасный для общества, непредсказуемый неадекват...
Гость
28 марта, 14:12
То ли еще будет когда вернутся герои, которые из тюрем отправились на сво
Гость
28 марта, 16:40
Он тихий, ножичком помашет и опять тихий.
Гость
28 марта, 14:12
Очередной мамин пирожок.По факту очень многие маньяки воспитывались мамами и бабушками.Задумайтесь,те которые априори оставляют мальчишек при разводе бабам.Пацану нужно воспитание мужское,это же понятно.Пацану не важно поглажена ли у него майка.,есть ли носовой платочек и все ли пуговицы на его рубашке.Примите уже закон,что при разводе ,мальчишку в приоритете оставлять с отцом.Сколько ещё маминых пирожков то должно проявиться,чтобы это наконец дошло до законотворцев!
Гость
28 марта, 14:14
Без отца вот такие овощи вырастают которым скучно.
Гость
28 марта, 14:29
Гость
28 марта, 14:14
Без отца вот такие овощи вырастают которым скучно.
а отцам они нада?
Гость
28 марта, 14:56
Тоже не понимаю, как может баба дать мужское воспитание? Дочь с ней оставляйте, а сыновей к отцу. Почему до сих пор считается, что нельзя?
Гость
28 марта, 13:44
А зачем фотографию пострадавшего ( пусть и с замазанным лицом) выложили на всеобщее обозрение? Чтобы что??
Гость
28 марта, 14:13
Меня вообще удивляет привычка выставлять фото с заказанными лицами!!!Для чего??Для того что бы все знали что у вас эти фото есть??Похвастаться штоли?)))))
Гость
28 марта, 14:32
Штобэ татухи позырить.
Гость
28 марта, 13:46
мальчик в подвале закладку нашел...(цитата)...
Гость
28 марта, 19:13
Мальчик в подвале нашел пулемет .....
Гость
28 марта, 20:31
в головах у молодёжи маразм .А они думают оргазм ....
Гость
28 марта, 20:29
вполне вменяемый ,если спугнули и убежал .По сорился с родными и пошел на зло резать просто .а теперь будет наказание за двух человек ст. приличная...
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
зап.
739мм 38%Школьник из Екатеринбурга от скуки резал незнакомых людей