я одного понять не могу - они так спокойно рассказывают про главарей группировок, т.е. прекрасно знают кто, чем и как занимается, но делать ничего не хотят.
А потом электорат возмущается, что в Каменске ментовка не работает. Ну так она нигде не работает и в доле.
Гость
24 марта, 07:20
Мебель в отеле не меняли с момента постройки
Гость
24 марта, 07:25
Я Работал там, ковровое тоже не везде похоже?)
Гость
24 марта, 10:19
Да, на видео всё выглядит немного обветшавшим.
Гость
24 марта, 08:32
Когда подобные мероприятия с действующими лицами будут в мэрии, там обнальщиков и откатчиков через одного Бери, не ошибёшься.
На другом ресурсе подробно было написано кого там брали и за что: - местные депутаты при силовой поддержке росгвардии отжимают бизнес по обналу у визовских! Вот такое камеди
Гость
24 марта, 11:59
другие ресурсы и есть ешкин «осведомленный источник» 😅
Гость
24 марта, 12:27
2%ный сказочник!
Гость
24 марта, 13:48
Вот насчёт отжимания похоже на действительность....
Гость
24 марта, 06:40
Новость из девяностых? Пожалуй достану из дивана свой АК, почищу если че вдруг.
Гость
24 марта, 07:29
мушку спили
Гость
24 марта, 10:21
А я вот свой АК случайно выкинул со старым диваном. Когда вспомнил, уже поздно было.
Гость
24 марта, 10:28
Консервировали? Чем? Отмыть будет трудно.
Гость
24 марта, 07:12
Что не бандит , то спортсмен .
Гость
24 марта, 07:49
Старики с 90 х повыходили
Гость
24 марта, 13:05
И наоборот. )
Гость
24 марта, 11:18
Приезжаешь такой в командировку. Селишься в хорошем отеле. А потом лежишь на полу и прокумекать никак не можешь, что к чему. Потом поднимаешь идёшь на важную встречу прямо с пола.
Гость
24 марта, 08:08
И вновь. Слышали звон, да не знаем откуда он
Гость
24 марта, 10:22
Да, там храм с колокольней рядом. Запросто могли ошибиться.
Одному Кришне это известно. Хари Кришна, Кришна Хари!
Харе рама! Стеклопластик наше всё!
Гость
24 марта, 09:37
Авторитетный товарищ Александр Г? Два вопроса- где именно этот ноунейм авторитетный? Фамилию написать побоялись, скромно ограничившись буквой?
Гость
24 марта, 13:24
Сашу- Гришу опять задержали
Гость
24 марта, 06:38
Так жулики какие то наверное!
Гость
24 марта, 11:55
« рассказал E1.RU осведомленный источник.»😅😅
с других сайтов вы это перепечатали, источник ваш
Гость
24 марта, 08:31
Всех преступников занимающихся обналом и выводом денежных средств и активов за рубеж отлавливать беспощадно и сажать в тюрьму особого режима, т.к. это враги России и с ними нужно жёстко бороться, а все их активы изымать в пользуигосударства, как и у их близких и доверенных лиц, если они не смогут доказать законность владения)
Кого же задержал спец.наз, так знайте - это Александр и Михаил, ну или Олег и Прохор, ну или Андрей и Сергей, ну или Станислав и Вадим, вам стало легче уважаемые читатели?
Гость
24 марта, 09:18
В чем разница между авторитетом и авторитетным товарищем?
Гость
24 марта, 11:21
А группировка Октябрьские есть? Считаю, каждому району положено
Гость
25 марта, 08:48
Есть октябрята из увд
Гость
24 марта, 11:43
класссссссссс, мор...в пол
Гость
25 марта, 09:28
Ржу... не могу! Офтаритетные офтаритеты...!
Гость
24 марта, 12:36
Походу, марсель на сделку со следствием пошёл😁
Гость
25 марта, 17:04
🤣🤣🤣
Гость
24 марта, 09:42
А как же прошлая версия задержания с неким депутатом?!
Гость
24 марта, 10:30
С жульем надо бороться...
Гость
24 марта, 13:03
Был задержан Александр Г., авторитетный товарищ. Для нас такие "авторитетные товарищи" не товарищи, поэтому только в кавычках! )
Гость
24 марта, 13:25
Сашу- Гришу задержали
Гость
24 марта, 13:46
А " законно " - это как?! Когда мошенники снимают . Причём типа непонятно с какой-то карты или счета?!))
Гость
24 марта, 15:00
ага, мы то думаем, что они всех главарей ОПГ пересажали, а они только собираются некоторых, например "Сироту" т.е.Сиротенко, он уже столько людей положил, а все на свободе, ну не сказка ли про белого бычка
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
747мм 30%Стало известно, кого задержал спецназ в отеле «Атриум Палас» в Екатеринбурге