Известно, что видео со стрельбой было снято в октябре 2023 года
а ешка писала что он только вчера танцевал
Гость
20 марта, 20:00
Это не важно!Важно то,что он попирает общественное спокойствие и это уже носит системный характер!Дальше больше,если его не остановить,то его хулиганские поступки превратятся в тяжкие преступления,так устроена безнаказанность,о чём гласит наука Криминология!
Стрелять по окнам, где дети умирают в хосписе, это же кем надо быть?
Гость
20 марта, 18:52
Он так предупреждал, что сейчас придет угрожать насилием.
Гость
20 марта, 20:56
Мусульманином
Гость
20 марта, 19:53
А кто знал травмат это или нет и что на уме у этого азиата!Окружающие наверняка испытали шок,когда басурман стал палить,а ведь там наверняка были дети!
А че это он так идет? Неужели ПР-73 ПОРАБОТАЛИ!!!🫤
Гость
20 марта, 18:40
Да так, легоньго.....
Гость
20 марта, 19:53
НЕ верующий и не атеист я, но КТО ПОЗВОЛИЛ этому беспредельщику глумиться над христианскими символами? Скот снялся на фоне церкви и наверняка отправил видео в Эмираты и другие мусульманские страны, мол, Россия ничто, что хочу, то и творю?! На срок реальный, чтобы другим ишакам неповадно было.
Гость
20 марта, 22:46
Всех деаоритиповать, за свой счет! Всех поголовно!!!!
Кто поддерживает, у них детей нет? Или они морально готовы в любой момент в Екатеринбурге к стрельбе?
Гость
20 марта, 23:37
Вроде взросленький уже мальчик, а детство в одном месте играет, сами поймете где. А может мозг бедный, все ушло в рост? У меня вопрос: если у него бедный мозг, как он прошел тесты на знание положений закона об оружии, там вопросы то есть каверзные? Купил разрешение? Либо, не служил в армии, решил восполнить пробел на гражданке, пострелять, порисоваться, типа крутой? Поведение приравнять к дискредитации и вперед, реализовывать амбиции, там где надо стране сейчас.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
744мм 58%Дебошира, открывшего огонь в центре Екатеринбурга, арестовали