перейти к публикации
72 комментария к публикации

Стали известны подробности о девочке, выпавшей из окна в Екатеринбурге

19 марта 2025, 12:18
9 часов
"Семья хорошая: опекуны не пьют, работают" Как обычно - заезжанные клише. У меня вот батя пил. Но работал на хорошей должности. При этом ни меня, ни мать пальцем не тронул ни разу, даже нецензурную брань не позволял себе при нас и дома в принципе. Можно подумать, трезвенники не могут быть зверьем. Вон, опекун Далера - алкашкой не была, что не помешало ей быть садисткой.
Гость
11 часов
Глупенькая, молоденькая. Сколько их еще будет в жизни, верных и не очень. Жить да жить.
11 часов
Зумеропад. Теперь переломанная вообще никому не будет нужна. Мальчик гулял с другой, назло ему вся поламаюсь. Что в головах у малолеток.
Гость
10 часов
Все правильно она делает, переживает - переживет. Это вы чуть что, так сразу - следующий.
Гость
10 часов
А я считаю, надо подойти к новой девушке и дать по лицу с пояснением, кто она, если лезет к чужим парням. А потом жить спокойно и искать нормального парня, который не будет гулять с несколькими одновременно. А так она сама себя сделала жертвой, сейчас ещё инвалид.
Гость
10 часов
Откуда такие мысли у наших малолетних детей? Что за любовь такая, прямо страсть одна? В 13 лет на кружки ходить надо, мультики смотреть.....
Гость
10 часов
ну так-то уже к ОГЭ готовиться надо, девятый класс на носу..К репетиторам ходить, а не мультики смотреть.
Гость
10 часов
Сериалы российские, слово чушпана, там какая то девочка в окно тоже вышла
Гость
10 часов
Сейчас в 13 лет у них уже бывшие есть😁
Гость
11 часов
Горе поколение
Не горе,а просто потерянное напрочь
Гость
8 часов
ушла эпоха
10 часов
Вы бы написали на каком этаже окно. Просто, из человеколюбия. Что бы другие желающие выбирали повыше.
Гость
9 часов
окна третьего этажа или поправили позже?
Гость
9 часов
Вся беда в том что в новых человейниках подоконник значительно ниже чем в советских домах. Оттого и легче вылетать. А раньше пока табуретку приставишь окну, и одумаешься.
Гость
9 часов
Посмотришь какая грязь и горы мусора в городе, реально жить не хочется. Тюменскому юбиляру и его коршуну приветиг.
Гость
10 часов
С третьего этажа прыгать? Ну это ни в какие ворота не годится
Гость
9 часов
Да уж! Помню, была влюблена в мальчика в 13 лет. А он день со мной гулял - а на следующий - с другой девочкой. Но просто в голову не приходило из-за этого покончить с собой.
Гость
9 часов
Шоапять. Пора уже в книгу гинеса нашему славному городку
Гость
9 часов
Может им надо меньше в интернете ползать ,?
Гость
11 часов
С 3 этажа?! Ктож так уничтожается?!
Гость
10 часов
В школе плохо учится. Не понимает элементарных вещей.
Гость
9 часов
Ребятки, что происходит, что вы делаете???? Нас родители ремнем наказывали , мы ведь не прыгали и не вешались!!!!! Почему такое отношение к жизни?
Гость
10 часов
теперь он вернется к ней и будет в инвалидной коляске возить, ага. Бедное поколение с замороченными интернетом мозгами..
Гость
10 часов
Переходный возраст
10 часов
мальчиков только постель может удержать...
Гость
10 часов
с инвалидной коляской, ага
Гость
10 часов
Неттт если человек гулящий ничего не удержит ни дети , ни постель.
Гость
10 часов
Падая или прыгая с большой высоты, никогда не пытайтесь приземлиться на ноги и устоять на ногах. В этом случае вам будет обеспечен компрессионный перелом позвонков. А это в большинстве случаев - инвалидная коляска.
Гость
9 часов
Прекрасный совет! Лучше нырять вниз головой? Или все таки не прыгать с высоты? И вообще нечего лазить по верхам!
Гость
10 часов
Цыгани наркоту толкают говорят
Гость
11 часов
Щас еще и опекуны отдадут обратно,зачем им инвалид((
10 часов
Опекуны могут быть просто родственниками: бабушка, дедушка, тётя, дядя и так далее. Так что может быть выбора просто нет. 😕
8 часов
Гость, не думаю что они смогут её сдать обратно, даже если захотят.
Гость
10 часов
ну маленькая куда же ты..не стоят они этого(
Гость
10 часов
"умерли биологические родители девочки." е-оДно, вам пора переезжать в Ельцин-центр
Гость
8 часов
Что ж такое, за ручку что ли со своими подростками ходить(((
Гость
8 часов
Не выпала а выбросилась
Гость
10 часов
У каждого в жизни, я думаю такая мысль была в голове - от разрушившихся отношений что-то с собой сделать. Я помню сама, как хотелось просто умереть. Но сейчас спустя уже 25 лет вспоминаю и благодарю Бога и себя что смогла это пережить. Молодые поймите что многим тяжело бывает, но надо жить ни смотря ни на что. И счастье есть, а это просто не ваш человек.
Гость
10 часов
Если мозгов нет, тогда конечно: только на бога и уповать.
Гость
10 часов
в 8 классе в 13 лет? это она в 5 лет в школу пошла?
Гость
10 часов
А что такого, с 6 лет можно в школу идти.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
А что такого, с 6 лет можно в школу идти.
Ты явно с девяти пошёл... Не готов был с семи даже...
Гость
10 часов
Третий этаж? Может быть, всё-таки случайно упала?
9 часов
Гость, зимой решила помыть окно
Гость
10 часов
Сейчас будет время подумать над своим поведением. Так скажем всю жизнь в коляске, и туалетом под себя....
Гость
10 часов
Может частичный перелом позвоночника. Востановят .
9 часов
Гость, временный, да. На 30 дней.
Гость
9 часов
Физического и морального выздоровления девочке! Все проходит, и это пройдёт!
Гость
10 часов
13 лет, в 8 классе? У меня 14 лет в 8 классе. Вундеркиндер?
Гость
8 часов
Просто 14 ещё не исполнилось
Гость
9 часов
а где геккон?
Гость
9 часов
В морге.
10 часов
ужас...
Гость
10 часов
Господи, дети!!!!! Что же вы творите?????
Гость
10 часов
Какой-то вирус что ли самоубийства у некоторых ?
Гость
10 часов
Девочке поправится.Опекунам разговаривать надо по душам с ребенком
Гость
7 часов
Он гулял с другой 🤣занавес
Гость
4 часа
Господи, в 13 лет начать из-за мальчиков жизнь себе портить!? нет слов, какие дурочки растут.......
Гость
3 часа
всегда своим детям говорила: если предателство,вынос мозга и тд, надо пережить-это не ваша судьба,лучше раньше отношения закончить,чем потом со всеми вытекающими последствиями/проблемами. *жених предал-ну и хорошо,что замуж не вышла, не твой чел,найдется верный,любимый!
Гость
11 часов
Родители взяли из детдома зачем????
11 часов
Гость, родители умерли. Жила с опекунами.
Гость
10 часов
а ведь как то информировали .что где то там у них даже окошек нет в домах