перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле 18-летний парень умер после конфликта в клубе «Вегас»

16 марта 2025, 18:23
6 часов
От каких таких трудов люди отдыхают в 18 лет?
Гость
6 часов
От учебы и ЕГЭ очевидно 🤦
Гость
5 часов
А от каких трудов надо отдыхать? От постановок с двойниками и зелеными листьями весной надо отдыхать?
Последний раз Данила видели в шесть утра возле лесничества «Лебяжье» в алкогольном опьянении. Через два часа после этого обнаружили его тело. и при чем тут конфликт в клубе,тем более если не было иностранцев. колите лесника.
5 часов
времена изменились, бились до первого упавшего, прутья, цепи и прочее, считалось- моветон и за подобное били сильнее, но все равно не до смерти.
Гость
6 часов
Пишут на другом портале , что дома у него 17 летняя жена и ребёнок. А он пошел пить и развлекаться в клуб?! Нашел приключений себе видимо..!?
Гость
5 часов
Отдыхал в клубе... От чего может устать поколение у которого всё есть и которое ничего не может?
Гость
6 часов
Зачем люди ходят в клубы? Ответ один: искать приключений. Как вообще адекватный человек может отдохнуть в толчее среди пьяных и обсаженных, как правило, недорослей, в шуме и гаме от дурацкой музыки? Не понимал никогда. Сходи погуляй в парке, в лесу, покатайся на лыжах или коньках зимой, покатайся на велике летом, книжку почитай, кино посмотри... Но нет, мы пойдем туда, где можно нарваться и огрести! Слабоумие и отвага!
Гость
4 часа
Гость, а где Клаву еще послушать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а где Клаву еще послушать?
Так она сейчас из каждого утюга варнякает - мало им что ли?
Гость
6 часов
Все эти бары, клубы и прочие подобные заведения концентрация не совсем нормальных существ.
Гость
6 часов
Отдохнул
5 часов
Обрёл вечный покой после трудов праведных.
4 часа
Почему не в армии?
меня жена с 2-месячным ребёнком на руках в клуб никогда бы не отпустила.
Гость
5 часов
Данила всего то нажрался и пошел в мутный клуб.....что могло пойти не так ?
Гость
5 часов
У меня один вопрос, что он что он успел такого сделать, чтобы устать в 18 лет?!
Вегас🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Опять соли , соли соли ....
Гость
6 часов
Провинциям пришёл конец.
Гость
2 часа
таких не жалко 2 месяца ребёнку он отдыхал по словам мамаши,плохо воспитала,вот и нашёл себе вечный покой
Гость
6 часов
18 лет бездельник уже алкаш был
Гость
6 часов
Сказал бездельник
Гость
6 часов
Родине должен остался
Черт побери ) очнулся гипс ) последний раз видели в состояние алкогольного опьянение не факт что только алкогольного , черти за ним гнались упал и шею сломал если мама так хочет думать
Гость
5 часов
В оаэ и Китае такого не происходит. Можно ли сделать клубы и бары безопасными ? Конечно
Гость
5 часов
Там другой менталитет, воспитание, в отличии от нашего недопоколения, наркоманов,солевых, в тем более везде уже заполонили жители средней Азии.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Там другой менталитет, воспитание, в отличии от нашего недопоколения, наркоманов,солевых, в тем более везде уже заполонили жители средней Азии.
Чем больше духовных скреп тем больше становится всяких солевых, факт
Гость
4 часа
Чем больше духовных скреп тем больше становится всяких солевых, факт
факт чего? а скрепы это что?
иностранцев )))))
Гость
4 часа
зачем вы ходите в эти вертепы разврата
Гость
5 часов
где они так устают?
6 часов
Найкотикимония
Гость
6 часов
иностранцев не было, зато 100% были либералы
Гость
6 часов
А кто такие либералы?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А кто такие либералы?
да вот такие недалекие как эти герои сюжета, ну и типа тебя
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А кто такие либералы?
видно что задел святые чувства либерала, иначе не задавал бы такой глупый вопрос
Гость
6 часов
А уточнение про иностранцев зачем? Ясно, что они в ночных заведениях не "отдыхают".
Гость
6 часов
Потому что в других источниках пишут именно о них.
Гость
6 часов
Еще как отдыхают
Гость
2 часа
ну конечно, конечно, сам умер. от инфаркта. после конфликта.
Гость
1 час
Бузовал походу, признаков нет это ж мокруха в отчете будет
Гость
4 часа
каждый день теряем новое поколение...
Гость
3 часа
какой ужас , непременно всех причастных найдут.
Гость
3 часа
чурячье заведение, работеют скорее всего не офицал, по сарафану передали, черти прилетели... а у угробить чела - это у них просто профессия! концов не найдут...100% особенно бесит, что " признаком криминальной смерти нет"!
Гость
1 час
Парень сам себя убил? Что за чушь! Заплатили хорошо, все шито крыто
Гость
5 часов
иномтранцев в рамадан в клубах не бывает. Они в апреле пойдут.