перейти к публикации
152 комментария к публикации

Силовики прокомментировали задержание в Екатеринбурге иностранца, приславшего школьнице фото члена

9 марта 2025, 11:50
12 часов
Видимо школьница с Белоруссии непростая, раз так зашевелились здесь, так бы спустили все как обычно на тормоза и никто бы маст урбека незнал.
Гость
11 часов
Ниминуджона срочно отпустить и подарить квартиру, ему демографию поправлять. Он это делает как может.
Как обычно, диаспора бы порешала, занесла куда надо и нет проблем.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Ниминуджона срочно отпустить и подарить квартиру, ему демографию поправлять. Он это делает как может.
Мне кажется он ни в чем не виноват
12 часов
Опять таджик, что не так с этой нацией?🤨
Гость
12 часов
Зверье
Гость
11 часов
К нам приезжают не самые лучшие их представители
Гость
11 часов
То, что они у нас в стране.
11 часов
Как так? "Отправлял школьницам", а "жертвой стала" одна девочка с Белорусии. Чет опять не совпадает логическая дедукция. Другие-то школьницы как? Не стали жертвами?
12 часов
у него какой-то особый орган?..
Гость
12 часов
Уши особые, ультразвук слышат
Гость
12 часов
Называйте вещи своими именами. Вам ведь не 13 лет?
Гость
12 часов
Берите пример у Елены Аносовой - прямо, чётко и все сразу понятно..
Гость
12 часов
Вы мигрантов сейчас иностранцами называть будете?🤭
Гость
11 часов
Наверное мы уже иностранцы!
10 часов
Гость, нууу по факту же мигрант из другой страны, значит иностранец. или в вашем совковом мировосприятии иностранцы это жители кап.стран?
10 часов
Гость, нууу по факту же мигрант из другой страны, значит иностранец. или в вашем совковом мировосприятии иностранцы это жители кап.стран?
вот это перл, хи хи хи 😄😜😄
11 часов
Иностранец 🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Силовики выясняют сколько детей из за него пострадали. А может сидовики должны искать из за каких силоаиков он это здесь делал и почему он тут был. Силовики же виноваты что он тут вообще присутствовал
Гость
9 часов
Если Надоел Ишак, Приезжай В Россию.
Гость
12 часов
ИНОСТРАНЕЦ. Наверное итальянец или француз, а нет, опять таджик.
Гость
11 часов
Видимо таджик с ДЦП
10 часов
Гость, вот видите,вы таджиков не воспринимаете как иностранцев. они свои, россияне😂
Гость
11 часов
Сразу видно хирург или айтишник ценный. Паспорт купил у доброго полицейского и теперь пользуется медициной и образованием или нелегал ?
уже без дикпиков в статье,вещи называют своими иенами и по русски)
11 часов
Наблюдатель сэм, м-да, как все запущено то
Гость
10 часов
За о ты все еще сэм
Гость
10 часов
За о ты все еще сэм
перепила красотка?)
Гость
11 часов
Сирийцев вот этих которые там друг другу бошки режут тоже к нам завозить будут и паспорта дарить в аэропорту ?
11 часов
Гость, они мимо нас едут, слава богу, все больше в Европу или Турцию
Гость
10 часов
Вы наверно просто не знаете. Уже 92 сирийца гостеприимно приняты, накормлены и размещены в Екатеринбурге. Россия - щедрая душа.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Вы наверно просто не знаете. Уже 92 сирийца гостеприимно приняты, накормлены и размещены в Екатеринбурге. Россия - щедрая душа.
Лучше сирийцы, чем бывшие "друзья".
Гость
12 часов
У него на родине наверное есть жена и дети. Например дочь
Гость
12 часов
Гость, Его многочисленная семья здесь живёт и пользуется всеми благами цивилизации.
Гость
12 часов
Номео дочери, жены есть. Пошлем дикпики
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Номео дочери, жены есть. Пошлем дикпики
А можно не свой, а слона? они такое любят.
Гость
12 часов
Насилуют наших детей, убивают братьев , грабят отцов , везут заразу
Гость
11 часов
А мы им квартирку подарим, может подобреют. И пу на их стороне.
11 часов
Гость
11 часов
А мы им квартирку подарим, может подобреют. И пу на их стороне.
Гость, еще и маткап дадим
10 часов
Какой он к лешему иностранец??? Осло...пас он!
Гость
8 часов
Туземец
12 часов
ешкино позорище
11 часов
В Екатеринбурге иностранец отправлял школьницам фото члена партии "единая россия".
Гость
9 часов
Ой, прям все умерли от смеха! 🙄🙄🙄 Юмор ниже плинтуса.
9 часов
Гость
9 часов
Ой, прям все умерли от смеха! 🙄🙄🙄 Юмор ниже плинтуса.
от смеха чуть не умер петросян.
Гость
10 часов
Интерестно, а в других странах есть русские нелегалы? Или там законы на столько суровы, что никто не хочет оказаться нелегалом за границей. Откупиться там не получится. А у нас пожалуйста.
10 часов
В латино-американских странах привольно живут, десятилетиями. И на вполне законных основаниях занимают пустующее жилье в городах.
Гость
10 часов
Задолбали их иностранцами называть
6 часов
Пожизненно дадут 🤣
9 часов
Ни стыда, ни совести, ни фото члена...
Гость
11 часов
А мог ведь отправлять фото безобидных тормозных колодок.
Гость
8 часов
все так возмущаются мигрантами, будто это не вы прописываете их себе за бабло в личный карман, не вы ездите на такси с ними за рулем , не вы покупаете их шаурму или «восточные сладости». да это же ваши спонсоры и братья!)
Гость
7 часов
Хозяина автосервиса, за то, что дает работу нелегалам, тоже привлечь надо...
Гость
12 часов
Нам нужно как можно больше иностранных специалистов. Вот например, в Японию приехал иностранец Маранц и начал делать хорошую электронику. К нам тоже едут иностранцы, такие, как Равшан и Джумшут и развивают нужную нам уплотнительную застройку.
Гость
11 часов
История компании начинается в 1948 году, когда у любителя музыки Сола Бернарда Маранца, как и у многих людей того времени, возник интерес к качественному звуковоспроизведению
Гость
9 часов
А ещё они едут для того, чтобы увеличить продажу шаурмы и лаваша, изготовленные грязными руками без соблюдения санитарных норм, и застраивать киосками территории ещё сохранившиеся рядом с высотками-человейниками. ))
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А ещё они едут для того, чтобы увеличить продажу шаурмы и лаваша, изготовленные грязными руками без соблюдения санитарных норм, и застраивать киосками территории ещё сохранившиеся рядом с высотками-человейниками. ))
Ну, так они этой шаурмой развивают у нас имммунитет к различным южным бактериям и вирусам. Кто выживет, тот получит имммунитет, как у самих иностранцев.
Гость
12 часов
Иностранные специалисты помогут нам с развитием уплотнительной застройки, как Виктор помог Японии с развитием электроники. Слышали про компанию JVC?
Гость
12 часов
муслимки они такие
Гость
12 часов
Ну не убил же ценный специалист , да володя ?
Гость
10 часов
Посадить лет на двадцать
Гость
9 часов
Посадить на лом.
Гость
8 часов
А почему тут же не взять за ноздри и не отправить в лагерь всю цепочку, благодаря которой нелегал да еще и извращенец оказался в РФ?!
Гость
12 часов
Е1 в своем репертуаре...читать уже противно
так сюда нормальные люди уже давно заходить перестали, их бот здесь под разными никами только чернуху разносит.
Гость
11 часов
Счас 10 лет зоны и на СВО.Через месяц он Герой России и все льготы,золотые звёзды и помилование.Там таких больше половины из зон
Гость
8 часов
главное, чтоб тебя с дивана не сдернули!
Гость
12 часов
Да, обрез
Гость
6 часов
Какое красивое русское имя - НАСИМДЖОН.
5 часов
Фото в студию! Оценим, обсудим, советом поможем.
Гость
11 часов
Ну и чем отличается иностранный ч лен от российского?
10 часов
тюнингом
Гость
9 часов
Вы как врач интересуетесь или для общего развития? )
Гость
9 часов
Попробуй - расскажешь
Гость
10 часов
С буллерами надо бороться с детства и будет гораздо меньше сумасшедших. А этих только шариатский суд исправит.
Гость
4 часа
опять таджики отличились
Гость
11 часов
Иностранец справил нужду.
12 часов
Вы ему проста завидуете (с)
Гость
11 часов
Тогда вообще,нужно запрет вести,чтоб полностью ограничить доступ к любым смартфоном ,и компьютерам, а доступ разрешить ,лишь к 18 годам,так как все это давно есть уже там
Гость
10 часов
По-моему всем девушкам в таком возрасте, неадекваты скидывали свой «……», но девочка если воспитанна и с мозгами, закроет и удалит, а не будет вести диалог с таким дальше. Что за поколение пошло, ранее созревание, невоспитанность…. Отключите интернет и не позволяйте детям сидеть часто в тел. И надо как-то проверять все равно , либо соц сети разрешать вести лет с 18.
Гость
9 часов
иностранец))) ну ну.
Гость
7 часов
Нашли..... отрубили......отпустили, т к. Слать больше нечего
Гость
7 часов
легально или не, это не важно. все они одинаковые. сколько уже таджиков и узбеков педофилов поймали, ужас. и они не кончаются. сколько насильников изловили, а их становиться только больше. другие разбивают отношения девушки и парня, завладевая ей. редко увидишь мигранта, который приехал с женой и детьми.
Гость
6 часов
Не сдавайте мигрантам жилье!
Гость
9 часов
уже хуже чем в Париже володя
Гость
9 часов
Других имен, кроме Володи, не знаете или заклинило?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Других имен, кроме Володи, не знаете или заклинило?
Это нарицательное. Так изгадить государство только володя может.
Гость
12 часов
Школьница попросила, он и отправил, разве не так?
а он то совсем без мозгов?
Гость
9 часов
Вы тоже всё готовы сделать, чтобы Вас не попросили?
Гость
3 часа
а он то совсем без мозгов?
гость есть гость, а школьница? текла самка узкая?
Гость
9 часов
ну ты француз....
Гость
9 часов
Ещё вчера был дикпик...
Гость
8 часов
в прекрасной России будущего члены будут отправлять фото иностранцев!